Перейти к содержимому


Сигнализация, Особенности

сигнализация б агажник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 ABC

ABC

    Боливийский подданый

  • Пользователи 2 уровень

  • 1 773 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 00:27

Аркадий,спасибо, но далече мне до Москвы. Мне бы поближе.
Андрей + Инночка = 8877 + 7788 . Ну, где-то так... Изображение

"Если в молодости наломать много дров, то в старости будет теплее...!"

#22 Serge

Serge
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 01:26

Stavil s avtozapyskom i obratnoi svyz'u v novopolocke 3 mesyaca nazad 320 amerikanskix. mashiny vecherom otdal i vecherom sledyuchego dnya zabral vse rabotaet kak nado!

#23 ABC

ABC

    Боливийский подданый

  • Пользователи 2 уровень

  • 1 773 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:49

Ставилась с CAN-адаптером?
Андрей + Инночка = 8877 + 7788 . Ну, где-то так... Изображение

"Если в молодости наломать много дров, то в старости будет теплее...!"

#24 Opex

Opex
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:58

День добрый всем. Я на форуме редкий гость. Точнее вообще никогда нигде не был ни на каких форумах. Но здесь зарегистрировался, есть у меня тоже пацифика. И хочется мне поставить тоже автозапуск. С выбором сигналки вопросов нет, т.к. сам занимаюсь ими(продаю). Есть вопрос с установкой. Мои хорошие знакомые мастера предлагают выпаивать провода из блока на водительской двери. И это предлагают два разных человека. Они всё пролазили в машине и дали такое заключение. Этого мне делать чё то не хочется. Может кто подскажет какой другой вариант. Я бы своим электрикам это передал.

Простите, если какие правила форума нарушил, подскажите поправлюсь. Но вопрос с запуском очень интересен.

Да и кому нужны будут сигналки и всё что связано с музыкой, не только в авто, тоже могу помочь, - чем смогу.

#25 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:04

Просмотр сообщенияOpex (22 Ноябрь 2011 - 14:58) писал:

Может кто подскажет какой другой вариант. Я бы своим электрикам это передал.


Да он есть, правда в другой теме, про автозапуск.
Надо просто купить штатный автозапуск, и его же установить. Не очень дёшево конечно, но зато избавит тебя от указанных выше проблем.
Удачи.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#26 Opex

Opex
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:13

Спасибо, но там я всё прочитал и кроме как - про каску и кто за сколько и что ставил - ничего нет. Нет, есть, вот такие две вещички "CHDL-5 либо CHDL-6" - но про них ничего не написано

Может подскажите что это. Или надо в тему автозапуск написать.

У меня есть хорошая сигналка и хорошие мастера.

#27 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:29

Ставил и на Пасю, и сейчас на Аспена (а на Аспена, поверте, более геморойно. Так дожим и не сделали) на Киа Моторс, который на Боровой. Проблем нету, тьфу-тьфу. Ставил magicar 5. Кому надо звоните, дам контакт
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#28 Opex

Opex
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:18

В Минск далёко ехать!

Может кто в Москве что подскажет. Или того чего у нас нет(какой-нибудь блочёк) пришлёт из Минска

#29 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:09

И все таки на что стоит обратить внмание при выборе сигналки? Я тоже собираюсь ставить...Раньше покупал что нибудь тысячи за 4 и ставил на другие авто..И обр связь и запуск..Но смотрю что ведь они есть разной ценовой категории...Есть за 3 за 5 и за 8-10 тыс..В чем их принципиальное отличие?Кака для наших машин больше подойдет? Прочитал что пандора хорошая ,но и вроже маджикар 5 тоже ничего..В чем существенное различие?

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#30 Казахский пацифист

Казахский пацифист
  • Пользователи 2 уровень
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:09

Доброго времени суток коллеги.
У меня Пася с 2 недели. Решил поставить сигналку с автозаводом. Меня более всего интересовал вопрос сигнализации, чем автозавода поэтому решил сделать 2 в 1! Отдал мастерам в пятницу, теперь жду когда они мне ее вернут, потому что очень это геморойно ставить!!! 2 день ковыряют и понять не могут что за кнопка стоит возле переключателя АКПП. Она родная с блоком управления. Короче мозги двигателя не работают. Не заводит машину. Как будет результат сообщу.

#31 Opex

Opex
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 12:02

По выбору сигналки - вопрос интересный, но если залезть к ним во внутрь, то получаем что они отличаются мало чем. Очень мало. Например, взяли сигналки с запуском то, основное это: дальность, быстрый отклик на посылаемую команду, устойчивость к сканированию и немного отличаются функциями запуска. Но правильно и хорошо установленная почти самая простая сига с запуском будет выполнять все свои функции. Если будет чуть дороже, то возможно будет больше дальность ну и так далее. А какая лучше - то сколько людей и установщиков столько и мнений. Если заинтересуешься Alligatorom, говори, сделаю очень дёшево. Процентов на 30-40 дешевле чем в инете.

#32 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 12:53

Уже заинтересовался! Мне без разницы,лишь бы достойная была и установили грамотнотно!!! А так давай,что можешь предложить? либо сюда(может надо кому) либо в личку!!!Думаю лучше в личку,чтоб законы форума срблюдать :rtfm: ...Блин,смайлик смешной)))))))))))))))))))))))

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#33 ABC

ABC

    Боливийский подданый

  • Пользователи 2 уровень

  • 1 773 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 12:56

Поставил себе на Пасю отсюда: http://forum.chrysle...t&p=1387606 ,
не знаю, что подкупило, мот что "баранчики" из одного стада :) . Сейчас обкатываю, пока нормально. Да и бюджетно :)+ пару прикольных функций.

Цитата

на Аспена, поверте, более геморойно. Так дожим и не сделали
Миша, ты имеешь ввиду багажник? У меня работает и с ключа и с брелка сигналки (без снятия машины с общей охраны)
Андрей + Инночка = 8877 + 7788 . Ну, где-то так... Изображение

"Если в молодости наломать много дров, то в старости будет теплее...!"

#34 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:01

Андрей, а сколько пенендзей получилось?
Изображение

#35 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:51

Миша, ты имеешь ввиду багажник?

Не я про стёкла. Там с дожимом хрень. На пасю без вопросов было, а тут засада. Надо блоки какие-то заказывать. Талисман посоветовал пальчик приучить, вот и приучаю... :dolf_ru_113:
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#36 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:45

Просмотр сообщенияOpex (23 Ноябрь 2011 - 12:02) писал:

По выбору сигналки - вопрос интересный, но если залезть к ним во внутрь, то получаем что они отличаются мало чем. Очень мало. Например, взяли сигналки с запуском то, основное это: дальность, быстрый отклик на посылаемую команду, устойчивость к сканированию и немного отличаются функциями запуска. Но правильно и хорошо установленная почти самая простая сига с запуском будет выполнять все свои функции. Если будет чуть дороже, то возможно будет больше дальность ну и так далее. А какая лучше - то сколько людей и установщиков столько и мнений. Если заинтересуешься Alligatorom, говори, сделаю очень дёшево. Процентов на 30-40 дешевле чем в инете.
.Интересует Алигатор TD 350 Dialiog или 355..Что по чем?

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#37 Opex

Opex
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:15

Приветствую!

В личку написать не могу, т.к. я новенький(мне друг так сказал, он часто на форуме тойота солара). Здесь писать не могу, говоришь что не по правилам - не буду нарушать ну и инфа эта всё таки конфеденциальная. У меня есть скайп, можно туда написать. Он на работе всегда включен.

Так что никто не подскажет по установки автозапуска. Что за переходники существуют, может ссылку кто кинет

#38 ABC

ABC

    Боливийский подданый

  • Пользователи 2 уровень

  • 1 773 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:40

Я не знаю, но мне автозапуск без "коробочек" подключили.
Андрей + Инночка = 8877 + 7788 . Ну, где-то так... Изображение

"Если в молодости наломать много дров, то в старости будет теплее...!"

#39 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:52

Просмотр сообщенияOpex (25 Ноябрь 2011 - 12:15) писал:

Приветствую!

В личку написать не могу, т.к. я новенький(мне друг так сказал, он часто на форуме тойота солара). Здесь писать не могу, говоришь что не по правилам - не буду нарушать ну и инфа эта всё таки конфеденциальная. У меня есть скайп, можно туда написать. Он на работе всегда включен.

Так что никто не подскажет по установки автозапуска. Что за переходники существуют, может ссылку кто кинет
тел скинь сюда - это не противозаконно вроде))) или мы в скайпе еще сидим,найди меня к примеру Супруненко Николай (Nikolasizov) - Кстати Сизов- это фамилия по маме :dolf_ru_768: ))

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#40 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:18

Просмотр сообщенияOpex (25 Ноябрь 2011 - 12:15) писал:

Приветствую!

В личку написать не могу, т.к. я новенький(мне друг так сказал, он часто на форуме тойота солара). Здесь писать не могу, говоришь что не по правилам - не буду нарушать ну и инфа эта всё таки конфеденциальная. У меня есть скайп, можно туда написать. Он на работе всегда включен.

Так что никто не подскажет по установки автозапуска. Что за переходники существуют, может ссылку кто кинет
его скайп - орех240483 зовут миша
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.