←  Противоугонные устройства

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Сигнализация, Особенности

Фотография Serge Serge 25 ноя 2011

Просмотр сообщенияABC (17 Ноябрь 2011 - 12:49) писал:

Ставилась с CAN-адаптером?
esli ti imeesh vvidy pro klych. to klych ostalsya y menia, s nego schitali kod i postavili kakito chip vmesto klycha. koroche mashina bydet rabotat 10 minyt na progrev potom glohnet i vse bez klycha ne zavedesh.
Ответить

Фотография ABC ABC 26 ноя 2011

не, кан-адаптер это немного другое. у меня тоже работает как у тебя
Ответить

Фотография Opex Opex 28 ноя 2011

Пообщался я с Андреем Талисманом, и всё мне рассказал и дал контакт кто поставит. Звать его Вася, он на Ленинском где рома с разборки. Но того пока нет. Как появится поеду, посмотрим что и за сколько скажут. а потом к своим поеду секретку ставить.
Андрею большое спасибо.
Ответить

Фотография smail smail 28 ноя 2011

Просмотр сообщенияOpex (28 Ноябрь 2011 - 17:03) писал:

Пообщался я с Андреем Талисманом, и всё мне рассказал и дал контакт кто поставит. Звать его Вася, он на Ленинском где рома с разборки. Но того пока нет. Как появится поеду, посмотрим что и за сколько скажут...
Спроси про оптовые цены :) я тоже ставить буду и товарища своего подтяну.
Ответить

Фотография мазист мазист 19 янв 2012

пожайлуста подскажите как сигналка шериф
Ответить

Фотография Zasten4evy Zasten4evy 13 апр 2012

Поставил себе Pandora 3700 с gsm, при сработке звонит на телефон, с телефона можно заводить, открывать/закрывать машину, прослушивать что в салоне твориться! Доволен очень!
Тесть ставил. поэтому обошлась по себестоимости ~450$
Ответить

Фотография OyshenTroy OyshenTroy 23 апр 2012

Сигналка класс, но, черт, не бюджетная она очень, хотя и реально крутая по юзабилити
Ответить

Фотография ator ator 14 май 2012

Просмотр сообщенияZasten4evy (13 Апрель 2012 - 09:42) писал:

Поставил себе Pandora 3700 с gsm, при сработке звонит на телефон, с телефона можно заводить, открывать/закрывать машину, прослушивать что в салоне твориться! Доволен очень!
Тесть ставил. поэтому обошлась по себестоимости ~450$
Спроси у установщиков как подключили, по CAN-у или по аналогу?
Ответить

Фотография Zasten4evy Zasten4evy 14 май 2012

Просмотр сообщенияator (14 Май 2012 - 16:16) писал:

Спроси у установщиков как подключили, по CAN-у или по аналогу?

по аналогу, CAN шину не нашли... возможно именно у меня ее нет, 2003 декабрь производство...
Ответить

Фотография ator ator 15 май 2012

Просмотр сообщенияZasten4evy (14 Май 2012 - 21:31) писал:

... возможно именно у меня ее нет,...
Спешу успокоить. У меня 2007г, ситуация та же. В Пасе по салону свой, нестандартный (для нас) протокол.
Ответить

Фотография FAS FAS 20 июн 2012

ребята, немного от темы, а вообще наши машины угоняют?
Ответить

Фотография AndrK AndrK 20 июн 2012

Просмотр сообщенияПацифика 2004 (20 Июнь 2012 - 05:57) писал:

ребята, немного от темы, а вообще наши машины угоняют?
Угоняют любые. И наши и не наши.
Ответить

Фотография FAS FAS 20 июн 2012

Просмотр сообщенияAndrK (20 Июнь 2012 - 07:49) писал:

Угоняют любые. И наши и не наши.
А статистика по Пацыфикам есть? я не нашел!
Ответить

Фотография 000геха 000геха 13 июл 2012

наши авто не то что в россии а в мире не очень любят,так что спать можно спокойно :dolf_ru_217: ,если уж кому то делать не хрен то сопрут что бы через 3 часа позвонить и тыс 250 выкуп спросить,у меня лично сигналка только штатная и всё,украдут значит судьба. ;)
Ответить

Фотография FAS FAS 15 июл 2012

Думаю ты прав! Даже нам она как отработка не нужна, что говорить про заказ))))
Ответить

Фотография Btr20 Btr20 02 апр 2014

Сия дело решыл таким путем.Поставил 4 камеры видео наблюдения ,зарегестрировал их в гор совете так как 1 камеру вынес на столб центральной дороги и 2 захватывают 3 перехрестка и 2 светлофора (ф хорошем качестве). и по сему под моим домом (частны) стоит 3 машыны мои и соседей и все вижу 5 винтов по 2 тирабайта.хватает на 3 недели .
было дело даже помогли найти любителей покидать камни. Стоял бедный Фиатик пунто ,кинули на него камень 30 кг+/-.
Нашли до обеда.! Но эта мера полезна только при том что машына дома,а что делать если в другом городе,стране?
Думаю выход один платная парковка или спать в машыне)))))
В сигналки не верю... ибо их взломать куда проще простого...
Думаю лутше потайная кнопочка которая будет роботать на масу например как в трахторах..._)))
Ответить

Фотография meybah meybah 02 апр 2014

Просмотр сообщенияBtr20 (02 Апрель 2014 - 02:52) писал:

Сия дело решыл таким путем.Поставил 4 камеры видео наблюдения ,зарегестрировал их в гор совете так как 1 камеру вынес на столб центральной дороги и 2 захватывают 3 перехрестка и 2 светлофора (ф хорошем качестве). и по сему под моим домом (частны) стоит 3 машыны мои и соседей и все вижу 5 винтов по 2 тирабайта.хватает на 3 недели .
было дело даже помогли найти любителей покидать камни. Стоял бедный Фиатик пунто ,кинули на него камень 30 кг+/-.
Нашли до обеда.! Но эта мера полезна только при том что машына дома,а что делать если в другом городе,стране?
Думаю выход один платная парковка или спать в машыне)))))
В сигналки не верю... ибо их взломать куда проще простого...
Думаю лутше потайная кнопочка которая будет роботать на масу например как в трахторах..._)))
Я так же не вижу толку от камер, чисто внутренние успокоение, произошел какой нибудь инцидент, потом смотришь запись а там человек одет в темном и в капюшоне, и на этом следствие закончилось, единственное если это происходит в тот момент когда ты просто решил посмотреть камеры но с таким же успехом можно и в окно посмотреть.
Имхо.
Ответить

Фотография Artjom Artjom 03 апр 2014

америкосы не кому не нужны,можно спать спокойно
Ответить

Фотография tuman999 tuman999 03 апр 2014

Народ подскажите что поставить(какой адаптер) на то что бы сигналка открывалась нормально а не криво??
Ответить

Фотография tuman999 tuman999 03 апр 2014

Подключили аналоговым методом
Ответить