Перейти к содержимому


Сигнализация, Особенности

сигнализация б агажник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 alleks111

alleks111
  • Пользователи 2 уровень
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 06:17

Просмотр сообщенияtuman999 (03 Апрель 2014 - 09:36) писал:

Народ подскажите что поставить(какой адаптер) на то что бы сигналка открывалась нормально а не криво??

Приветствую!!! Про адаптер для нашего пипелаца - Fortin EVO ALL

#62 Дима Кириченко

Дима Кириченко
  • Пользователи 5 уровень
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:45

Прочитал все 4 страницы этой темы и долго балдел над тем какой я лох))))-однажды в студеную зимнею пору примерзла пацифика бампером к забору :dolf_ru_113:
Вызвал электрика-денег не жал-он просто часок над ней колдовал-но че сделал не сказал))) когда второй раз пася замудрила-цена ремонта жабу задавила..я просто тупо на брелке сигналки батарейку поменял и очень долго ржал...

#63 kaster.k

kaster.k
  • Пользователи 2 уровень
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:17

А я вот буквально недавно зарядился по полной программе. Решил себе поставить сигналку с автозапуском. Долго выбирал и сравнивал характеристики и в итоге остановил свой выбор на простенькой pandora dxl 3910 с GSM. Решил взять её так как цена адекватная, да и функционал на высоте, больше чем мне нужно. Автозапуск реализовали без проблем, работает как часы. Зимой машину прогревать самое оно. С другими функциями пока разбераюсь:)

#64 ator

ator
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:07

Просмотр сообщенияkaster.k (25 Февраль 2015 - 20:17) писал:

А я вот буквально недавно зарядился по полной программе. Решил себе поставить сигналку с автозапуском. Долго выбирал и сравнивал характеристики и в итоге остановил свой выбор на простенькой pandora dxl 3910 с GSM. Решил взять её так как цена адекватная, да и функционал на высоте, больше чем мне нужно. Автозапуск реализовали без проблем, работает как часы. Зимой машину прогревать самое оно. С другими функциями пока разбераюсь :)
Прошу обратить внимание форумчан на более взвешеный подход к выбору сигнализаций. В данном случае, DXL3910, сама по себе сигналка хорошая, с набором всех необходимых функций, но хороша она для "кнопочной" машины, т.е. запуск авто с кнопки. У Паси замок, всем известно, силовой. Все выходы у 3910 минусовые, слаботочные. Когда доходит дело до установки, выясняется, что нужен ещё модуль запуска RMD6. Конечно, можно примотать и более дешёвый RMD5 или вообще навесить блок из реле. Но под их управление придётся перепрограммировать несколько каналов, которых в итоге может не хватить, их всего три, свободных. А ещё обход иммо от чего-то зацепить. А вдруг открытие багажника нужно с брелка, тогда вообще ахтунг, нет каналов. Так что, повнимательней.

#65 BenjamIN

BenjamIN
  • Пользователи 3 уровень
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:46

Уважаемые граждане пацифиководы такая проблема. При покупке стояла сигналка alfa two way. Когда только купил, с ЖК брелка (дисплей был разбит) автозаводилась и работала нормально. Потом поменял аккумулятор и перестала после автозапускаться. Вчера сидел авто размышляя на сущностю быть и обратил внимание на блок сигнализации на стекле от сигналки (на нем маркировка alfa two way 200). перечитал нет - эта сигналка без автозапуска! Тут то я немного принапрягся (хотя сам 0 в электрике). Как тогда работает автозапуск?

#66 ator

ator
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:26

Просмотр сообщенияBenjamIN (17 Апрель 2015 - 09:46) писал:

Уважаемые граждане пацифиководы такая проблема. При покупке стояла сигналка alfa two way. Когда только купил, с ЖК брелка (дисплей был разбит) автозаводилась и работала нормально. Потом поменял аккумулятор и перестала после автозапускаться. Вчера сидел авто размышляя на сущностю быть и обратил внимание на блок сигнализации на стекле от сигналки (на нем маркировка alfa two way 200). перечитал нет - эта сигналка без автозапуска! Тут то я немного принапрягся (хотя сам 0 в электрике). Как тогда работает автозапуск?
Может быть сигналка такая http://www.alfa-alar.../atw-200rs.html

#67 ator

ator
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:38

И ещё. Что значит "автозаводилась"? Заводилась сама (по температуре, времени) или запускалась с брелка? Может она просто в valet свалилась... 11.png

#68 kaster.k

kaster.k
  • Пользователи 2 уровень
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:08

Я обычно стараюсь покупать именно отдельно под каждый автомобиль, так что тут сложно сказать, что лучше всего в самом лучшем варианте подбирать определенные сигнализации.

#69 Ник

Ник
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:35

Доброго времени суток дорогие клубчане!

Недавно стал счастливым обладателем паси. И вот решил установить сигнализацию StarLine A93 с автозапуском.
Сигнализацию установили, автозапуск работает. НО!!!
Установщики не смогли подключить крышку багажника с кнопки брелка и какая то проблема с концевиками дверей.
1. Есть ли какие то особенности?
2. Это возможно сделать?
3. Если да, то куда сунуться?
Заранее спасибо за ответы.

#70 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 04:52

Где то писАлось, что крышку не смогли подключить заднюю дверь, она даже не запирается при постановке на сигнализацию, ибо привязка идёт к кнопке с водительской стороны запирания центрального замка, которой задняя дверь остаётся не запертой

#71 snakez1

snakez1
  • Пользователи 2 уровень
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 12:11

Друзья, с наступившим!
Подскажите, имел кто-нибудь дело с установкой/использованием Stalker-MS600Super?

#72 NeoLit

NeoLit
  • Пользователи 2 уровень
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 10:30

Стоит Пантера 320я с автозапуском-впринципе можно и самому поставить