←  Подвеска

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Подвеска Задняя

Фотография Nevmig Nevmig 20 июл 2013

В смысле где галочки на табл.
Ответить

Фотография Elephant Elephant 26 июл 2013

На сайте Exist.ru я нашел картинку и с/б 04766818АА рычага в который пружина вставляется. Он под номером 8.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография QuadratHS QuadratHS 27 июл 2013

Просмотр сообщенияCorrado (11 Сентябрь 2010 - 22:21) писал:

У меня тоже колеса домиком, а сей час появился не понятное потрескивание в районе задней подвески с правой стороны и что интересно, еду по трамвайным путям шум рабочий, на асфальте тихо, стоит выехать на не ровную дорогу, с кочками и ямками, появляется потрескивание сзади. Пощупал вручную - все закреплено, треск усиливается, я думаю может это подшипник ступицы??? Что скажите?

Дабы не плодить новой темы, реанимирую эту... Стал замечать периодически появляющийся неприятный шум сзади. Как и в случае выше шум появляется при езде по неровной дороге или по дороге с сильно выраженной колейностью. Причем шум очень странный, как будто резина становится на порядок громче, т.е. не гул, не стук не визг, а как будто резко возрастает шум от дороги. Все это происходит только на скоростях выше 70 км/ч. Ну думал особенности резины (хотя езжу на ней с апреля, а замечать новый шум стал только недавно), а сегодня замет еще одну закономерность, этот шум причем очень громко и непрерывно появляется при повороте влево, или при перестроении влево, до тех пор пока руль вывернут, при правых перестроениях и поворотах тихо. Машина FWD, подвижных деталей кроме ступицы сзади нет, но звук совсем не похож на вой ступичного подшипника, да и при движении прямо по ровной дороге, звука нет при любой скорости.
Ответить

Фотография QuadratHS QuadratHS 28 июл 2013

Только что, из Марьиной Рощи, от Юры. Ступица люфтила так, что сам удивляюсь как вчера с дачи доехал не потеряв колеса =(
Ответить

Фотография ВЕНЯ ВЕНЯ 02 авг 2013

Доброго дняДДДД

Просмотр сообщенияDmitry (15 Июль 2011 - 16:23) писал:

Сделаны в Питере полиуритановые сайленты на заднюю подвеску.

Прикрепленный файл Image0003.jpg

Прикрепленный файл Image0001.jpg
Доброго дня.Подскажите пож-ста дилетанту как эти сайленблоки называются и есть ли аналоги, а то 3500 за шт-оч дорого. Спасибо

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография noname noname 02 авг 2013

Просмотр сообщенияВЕНЯ (02 Август 2013 - 09:29) писал:

Доброго дняДДДД

Доброго дня.Подскажите пож-ста дилетанту как эти сайленблоки называются и есть ли аналоги, а то 3500 за шт-оч дорого. Спасибо
Вот 04766746AA и вот 04766744AA
Ответить

Фотография ВЕНЯ ВЕНЯ 02 авг 2013

noname - Спасибо ! А аналогов не знаете? С Уважением Веня
Ответить

Фотография noname noname 02 авг 2013

Просмотр сообщенияВЕНЯ (02 Август 2013 - 11:27) писал:

noname - Спасибо ! А аналогов не знаете? С Уважением Веня
К сожалению не знаю, сам озадачен ремонтом задней подвески. Посмотри на rockauto, может, что и найдешь, там и цены повкусней.
Ответить

Фотография ВЕНЯ ВЕНЯ 02 авг 2013

понял-спасибо-попробую разобраться
Ответить

Фотография Artjom Artjom 12 авг 2013

подскажите у меня ест заднюю резину с внешней стороны и колеса как будто немного искривлены,опыта мало машина тока месяц,может ли это быть из за развала? :blink:
Ответить

Фотография Passsha Passsha 18 авг 2013

Здравствуйте. У меня такая проблема, уже месяц что-то скрипит в районе заднего левого колеса при движении на неровной дороге и раскачке автомобиля. Я сначала думал что это салейнтблок высох какой-нибудь. Поехал на сервис сказали что тоже скрипит салейнтблок но сами точно определить не могут. Потом подозрения у них пали на пружину говорят что пружина скрипит или резинка верхняя в которую упирается пружина... Вопрос никто с таким не сталкивался? как лучше поступить в моей ситуации?
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 12 сен 2013

У меня то же самое. На лежачих полицейских круглых,когда машина проходит задней осью,то раздаётся скрип. Как на телеге. Есть у нас ясновидящие???
Ответить

Фотография vasik vasik 12 сен 2013

если скрипит значит пора менять сайлент блоки в рычагах. резинки совсем стерлись и метал трет об метал
Сообщение отредактировал vasik: 12 Сентябрь 2013 - 18:59
Ответить

Фотография артур артур 12 сен 2013

Просмотр сообщенияvasik (12 Сентябрь 2013 - 18:57) писал:

если скрипит значит пора менять сайлент блоки в рычагах. резинки совсем стерлись и метал трет об метал
Мне просто маслом салены смазывали и все проходило на пол года.
Ответить

Фотография СТАРЫЙ СТАРЫЙ 15 сен 2013

вчера ставил все салены в задний подрамник кому нужна инфа звоните пишите
Ответить

Фотография noname noname 16 сен 2013

Просмотр сообщенияСТАРЫЙ (15 Сентябрь 2013 - 20:04) писал:

вчера ставил все салены в задний подрамник кому нужна инфа звоните пишите
Если не сложно, распиши. Думаю информация будет полезна для всех.
Ответить

Фотография newpacifist newpacifist 16 сен 2013

Здравствуйте все! буквально на минувших выходных столкнулся с этими сайлентами или уплотнитель он еще называется. Заказывать не стал, понадеялся на авось, думал ребята-слесари проверенные если что подберем что нибудь более менее подходящее. Короче старый выпрессовали, отправили человека по магазинам. В итоге более менее подходящий оказался от мерса "Ешки",с какой конкретно и где он там стоит выяснить не удалось. По внешнему и внутреннему диаметру один в один с нашим родным, вот только по длине мерсовский аж на два сантиметра меньше нашего. Так как машина очень нужна в будни решили недостающую длину нарастить шайбами, по сантиметру с каждой стороны, но после установки его на место и подачи на него нагрузки, немного выдавило полиуретан по краям, по этому есть подозрение что данный "колхоз" не надолго. Завтра буду звонить в конторы, которые занимаются у нас изготовлением полиуретановых сайлентов, может по имеющимся размерам получиться под заказ изготовить подходящее что то.
Возможно буде полезно: внешний диаметр 51, внутр. 12, длина 78.

05180 371AA Может этот подойдет, есть у кого нибудь возможность узнать его габаритные размеры?
Сообщение отредактировал -valdemar-: 16 Сентябрь 2013 - 20:39
Ответить

Фотография СТАРЫЙ СТАРЫЙ 16 сен 2013

Просмотр сообщенияnewpacifist (16 Сентябрь 2013 - 18:43) писал:

05180 371AA Может этот подойдет, есть у кого нибудь возможность узнать его габаритные размеры?
завтра схожу в гараж замерию оба салена всубботу менял

всем доброго времяни салены заказал здесь в Питере ждал неделю 4шт за 10р в зад подрамник При снятии обратить внимание через отв от клопа залить свд или тормазухой лишь бы не сорвать гайку внутри она легко слетает и тогда предется тех разрез и приваривать гайку она 40 на 40 у меня так и случилось защиту снял отв от клопа как раз выше гайки заливайте чем угодно и в ручную не на удар гайка крепиться скабой она же и слетает Подрамник не снимал салены выбел а запресововал через втулку
Сообщение отредактировал -valdemar-: 16 Сентябрь 2013 - 20:39
Ответить

Фотография AlDor AlDor 17 сен 2013

Как результаты ? Мне приговорили сайленты задней подвески, верхние, похоже которые развальные, так как к тому же резину снутри сожрало.
Ответить