←  Эксплуатация Крайслера Пацифики

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

что по Вашему мнению не хватает в пацифике?

Фотография Rolandm Rolandm 08 апр 2008

Просмотр сообщенияIgorT (8.4.2008, 19:50) писал:

у меня и огнетушитель и насос электрический и ключи и аптечка и жилет ( для Европы ) и лампочки запасные лежат в багажнике в ящике , там вполне достаточно места для первой необходимости .
ПОКА НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ЧТО У МЕНЯ ПОМЕСТИТСЯ. В ПРОЦЕССЕ ОЖИДАНИЯ :(
Ответить

Фотография vetal vetal 08 апр 2008

Просмотр сообщенияRolandm (8.4.2008, 16:42) писал:

А МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДВД В PAL, КАМЕРУ ЗАДНЕГО ВИДА, ПАРКТРОНИКИ, КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ 6СТ ( C КРИВОЙ КРЫШКОЙ), АВТОПИЛОТ, НАВИГАЦИЮ ПО РФ И МОСКВЕ. ЕСЛИ РЫБКА ВЫПОЛНИТ ЕЩЕ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, ТО БЛОНДИНКУ :)


А Я всех хочу огорчить, Я перепрошил НАВИ (обошлось 3500руб.) и ДВД(2000 руб.), и камеру назад поставил, выводит на зеркало заднего вида(5500руб.)

ВОТ ТАК.................................... РЕБЯТА
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 08 апр 2008

Я это 1.5 года назад всё поставил камеру на зад мультимедио парктроники с проекцией на лобовое стекло даже не знаю что ещё поставить напихал полность систему с 12 вольт на 220 и горя не знаю
Ответить

Фотография IgorT IgorT 09 апр 2008

Просмотр сообщенияGosha-177 (8.4.2008, 23:45) писал:

Я это 1.5 года назад всё поставил камеру на зад мультимедио парктроники с проекцией на лобовое стекло даже не знаю что ещё поставить напихал полность систему с 12 вольт на 220 и горя не знаю


Юр автопилот надо ставить для полноты комплектации )))
Ответить

Фотография bobin bobin 09 апр 2008

Просмотр сообщенияvetal (9.4.2008, 6:03) писал:

А Я всех хочу огорчить, Я перепрошил НАВИ (обошлось 3500руб.) и ДВД(2000 руб.), и камеру назад поставил, выводит на зеркало заднего вида(5500руб.)

ВОТ ТАК.................................... РЕБЯТА
Хотелось бы подробней про нави, реально работает? Где, хочу!!!
Ответить

Фотография mmm73 mmm73 09 апр 2008

Можно добавить вентиллируемые сиденья на первые два ряда, очень полезная штука, особенно у кого черная кожа, кстати про кожу:практически ни в одной современной авто нет полностью натурально кожанных сидений, боковины и низ как правило кожзам!!! Экономия однако!!!
Ответить

Фотография mmm73 mmm73 09 апр 2008

Просмотр сообщенияvetal (8.4.2008, 23:03) писал:

А Я всех хочу огорчить, Я перепрошил НАВИ (обошлось 3500руб.) и ДВД(2000 руб.), и камеру назад поставил, выводит на зеркало заднего вида(5500руб.)

ВОТ ТАК.................................... РЕБЯТА


Про НАВИ поподробней можно???
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 09 апр 2008

Думаю самое реальное, что хотелось бы это:
1. Дизель CRD
2. 6-и ступку
3. Клиренс поднять минимум на 5 см., в идеале пневмо подвеска.

Остальное вроде можно все самому....
Ответить

Фотография IgorT IgorT 09 апр 2008

Просмотр сообщенияDmitry (9.4.2008, 11:44) писал:

Думаю самое реальное, что хотелось бы это:
1. Дизель CRD
2. 6-и ступку
3. Клиренс поднять минимум на 5 см., в идеале пневмо подвеска.

Остальное вроде можно все самому....


об одном Дим мечтаем ))) , мне тока клиренс не нужен выше .
Ответить

Фотография tyrist tyrist 09 апр 2008

наконец то народ начинает потихоньку признаваться , что тормоза гавно на пацифике! Всю прошлую неделю гонял на батькином шеви коптиве! По началу жена пару раз о торпеду клюнула носом! Не тормоза - песня! Тоько подумал, она тормозит уже!
Ответить

Фотография tyrist tyrist 09 апр 2008

Просмотр сообщенияDmitry (9.4.2008, 17:44) писал:

Думаю самое реальное, что хотелось бы это:
1. Дизель CRD
2. 6-и ступку
3. Клиренс поднять минимум на 5 см., в идеале пневмо подвеска.

Остальное вроде можно все самому....
Дима! А ты на дизелях раньше ездил?
Ответить

Фотография vetal vetal 10 апр 2008

Просмотр сообщенияmmm73 (9.4.2008, 11:38) писал:

Про НАВИ поподробней можно???


да можно, поясняю; НАВИ прошивается также как GPRS, моб.тел.,покеты и т.д. вот и весь секрет. И работает без проблем сам проверил.

А с вопросом где???....., В СПб., если вы с города герой Москва, то увас горбушка...:-). Ну а если быть точнеее то попробуйте обротиться в магазин Тропоход( на горбушке).
Ответить

Фотография vetal vetal 10 апр 2008

Просмотр сообщенияtyrist (9.4.2008, 22:55) писал:

наконец то народ начинает потихоньку признаваться , что тормоза гавно на пацифике! Всю прошлую неделю гонял на батькином шеви коптиве! По началу жена пару раз о торпеду клюнула носом! Не тормоза - песня! Тоько подумал, она тормозит уже!


хочу сказать следушие: про тормоза, прокачайте для начала тормаза, может всё ок будет. Сам делал не помогло, но зато поменяв главный цил. все стало супер.
Хотя это может быть моё ошущение т.к. лично Я тормажу левой ногой.
Ответить

Фотография IgorT IgorT 10 апр 2008

Просмотр сообщенияtyrist (9.4.2008, 22:55) писал:

наконец то народ начинает потихоньку признаваться , что тормоза гавно на пацифике! Всю прошлую неделю гонял на батькином шеви коптиве! По началу жена пару раз о торпеду клюнула носом! Не тормоза - песня! Тоько подумал, она тормозит уже!


они не гавно , они просто другие , как на большинстве америкосов .
Ответить

Фотография tyrist tyrist 10 апр 2008

Просмотр сообщенияIgorT (10.4.2008, 12:42) писал:

они не гавно , они просто другие , как на большинстве америкосов .
я и говорю : другие гавёные тормоза! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ответить

Фотография toshik toshik 10 апр 2008

Просмотр сообщенияvetal (8.4.2008, 23:03) писал:

А Я всех хочу огорчить, Я перепрошил НАВИ (обошлось 3500руб.) и ДВД(2000 руб.), и камеру назад поставил, выводит на зеркало заднего вида(5500руб.)
ВОТ ТАК.................................... РЕБЯТА

Просмотр сообщенияvetal (10.4.2008, 3:33) писал:

да можно, поясняю; НАВИ прошивается также как GPRS, моб.тел.,покеты и т.д. вот и весь секрет. И работает без проблем сам проверил.
А с вопросом где???....., В СПб., если вы с города герой Москва, то увас горбушка...:-). Ну а если быть точнеее то попробуйте обротиться в магазин Тропоход( на горбушке).

Какая-то лажа как по стилю сообщений, так и по выданной информации, особенно по тому, "как прошивается". :blush:
Ответить

Фотография AndrK AndrK 10 апр 2008

Просмотр сообщенияtoshik (10.4.2008, 8:47) писал:

Какая-то лажа как по стилю сообщений, так и по выданной информации, особенно по тому, "как прошивается". :blush:
Согласен.
Ответить

Фотография bobin bobin 10 апр 2008

Просмотр сообщенияtoshik (10.4.2008, 16:47) писал:

Какая-то лажа как по стилю сообщений, так и по выданной информации, особенно по тому, "как прошивается". :blush:
Аффтору топика про прошивку нави!
Тема нави достаточно больная для пацифистов. Поэтому если ты ее решил, то честь и хвала, ответь конкретно
на вопросы. А давать инфу таким образом не принято! Уважай соклубников !
Ответить

Фотография bros74 bros74 10 апр 2008

Просмотр сообщенияvetal (10.4.2008, 3:33) писал:

да можно, поясняю; НАВИ прошивается также как GPRS, моб.тел.,покеты и т.д. вот и весь секрет. И работает без проблем сам проверил.

А с вопросом где???....., В СПб., если вы с города герой Москва, то увас горбушка...:-). Ну а если быть точнеее то попробуйте обротиться в магазин Тропоход( на горбушке).

И работает и штатные кнопки функциклируют??
Ответить

Фотография AndrK AndrK 10 апр 2008

Просмотр сообщенияbobin (10.4.2008, 9:47) писал:

Аффтору топика про прошивку нави!
Тема нави достаточно больная для пацифистов. Поэтому если ты ее решил, то честь и хвала, ответь конкретно
на вопросы. А давать инфу таким образом не принято! Уважай соклубников !
Правильно, пусть даст пороли и явки а Питерцы проверят.
Ответить