←  Ремонт Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Тормозная Система

Фотография Arkan Arkan 19 фев 2010

Просмотр сообщенияValll (19 Февраль 2010 - 14:34) писал:

А это и есть экстримальный отдых :)
было бы здорово, если бы всех наших дядек на тетек заменить, я бы не вылазил с этих встреч :dolf_ru_081:
Ответить

Фотография Arkan Arkan 19 фев 2010

Вообще тема про Тормоза была
Ответить

Фотография Valll Valll 19 фев 2010

Просмотр сообщенияarkan (19 Февраль 2010 - 14:46) писал:

Вообще тема про Тормоза была
Правильно, пришли к тому чтоб "без тормозов" :)
Ответить

Фотография Logi'st Logi'st 19 фев 2010

Просмотр сообщенияValll (19 Февраль 2010 - 14:51) писал:

Правильно, пришли к тому чтоб "без тормозов" :)
а с девушками мы всегда без тормозов :)
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 19 фев 2010

Просмотр сообщенияarkan (19 Февраль 2010 - 14:38) писал:

было бы здорово, если бы всех наших дядек на тетек заменить, я бы не вылазил с этих встреч :dolf_ru_081:
:dolf_ru_277: :dolf_ru_194:
Ответить

Фотография Arkan Arkan 19 фев 2010

Просмотр сообщенияl3877 (19 Февраль 2010 - 15:06) писал:

:dolf_ru_277: :dolf_ru_194:
Ты злой модератор, ты лишаешь меня права на свободу высказывания своего мнения, Ты нарушаешь основные права и свободы закрепленные в ст.10 Европейской конвенции "О защите прав человека и основных свобод" от 04.11.1950г. А также ст.11 Конвенции Содружества независимых государств "О правах и основных свободах человека" подписанной республикой Беларусь 26.05.1995г. Я к Батьке за защитой обращусь
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 19 фев 2010

Просмотр сообщенияarkan (19 Февраль 2010 - 16:06) писал:

Ты злой модератор, ты лишаешь меня права на свободу высказывания своего мнения, Ты нарушаешь основные права и свободы закрепленные в ст.10 Европейской конвенции "О защите прав человека и основных свобод" от 04.11.1950г. А также ст.11 Конвенции Содружества независимых государств "О правах и основных свободах человека" подписанной республикой Беларусь 26.05.1995г. Я к Батьке за защитой обращусь

Сначала Диме пожалуйся, так он тебе и в самом деле выпишет. :sport_boxing:

А вообще, я только для острастки - ты с тётками, а нам куда?
Ответить

Фотография Arkan Arkan 19 фев 2010

Просмотр сообщенияl3877 (19 Февраль 2010 - 16:15) писал:

Сначала Диме пожалуйся, так он тебе и в самом деле выпишет. :sport_boxing:

А вообще, я только для острастки - ты с тётками, а нам куда?
я ж только закрыв глаза мечтаю об этом, я ж понимаю что вас некуда, что вы будете неотъемлемой частью...
Ответить

Фотография shamus shamus 20 фев 2010

Просмотр сообщенияarkan (19 Февраль 2010 - 14:46) писал:

Вообще тема про Тормоза была
+1 :)
Ответить

Фотография олег 2011 олег 2011 21 май 2011

Форум чане подскажите пожалуйста когда едешь 80км/ч. начинаешь тормозить начинается дрожание руля и подёргивание в право и лево
не знаю что может так АБС работает просто машин у меня с АБСом не было никогда . Расскажите как работает АБС ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Может заменить тормозные диски и все дела.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография Ленивый Ленивый 21 май 2011

Просмотр сообщенияолег 2011 (21 Май 2011 - 23:05) писал:

Форум чане подскажите пожалуйста когда едешь 80км/ч. начинаешь тормозить начинается дрожание руля и подёргивание в право и лево
не знаю что может так АБС работает просто машин у меня с АБСом не было никогда . Расскажите как работает АБС ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Может заменить тормозные диски и все дела.
АБС работает хорошо, меняй диски и колодки.
Ответить

Фотография олег 2011 олег 2011 22 май 2011

Спасибо за информацию .
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 22 май 2011

можно расточить диски, если они по толщине ещё норма, а колодки точно новые надо.
Ответить

Фотография олег 2011 олег 2011 23 май 2011

Колодки поменял не помогло поставил ALIEN SIGNAL купил в нашем магазине .
Ответить

Фотография derec derec 24 май 2011

Просмотр сообщенияолег 2011 (23 Май 2011 - 19:56) писал:

Колодки поменял не помогло поставил ALIEN SIGNAL купил в нашем магазине .
сказали же - поменять или проточить диски, а не просто колодки поменять.
колодки ничего не дадут,если диски кривые. пока колодки еще не убились новые, займись дисками.
а то снова попадос на колодки будет :dolf_ru_768:
Ответить

Фотография олег 2011 олег 2011 25 май 2011

Спасибо за предупреждение обязательно поменяю тормозные диски.
Ответить

Фотография Alex_One Alex_One 27 май 2011

Просмотр сообщенияолег 2011 (21 Май 2011 - 23:05) писал:

Форум чане подскажите пожалуйста когда едешь 80км/ч. начинаешь тормозить начинается дрожание руля и подёргивание в право и лево
не знаю что может так АБС работает просто машин у меня с АБСом не было никогда . Расскажите как работает АБС ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Может заменить тормозные диски и все дела.

Когда купил свою ласточку тоже сильно било руль при торможении, снял колеса, пошевелил диски (они насажены на шпильки и прижимаются колесным диском, жесткого крепления к ступице нет) и все стало в норму. Возможно при предыдущем шиномонтаже диск не стал на свое место, так что мне диски менять не пришлось и за два года не повторялось...
Ответить

Фотография олег 2011 олег 2011 28 май 2011

Нет у меня реально дискам кирдык видно старый хозяин поставил дешёвые колодки они чуть уже чем родные по краям диска кант как крупный напильник ,по центру борозды короче однозначная замена.
Ответить

Фотография AndreyKa AndreyKa 05 ноя 2015

Всем добрый вечер, как всегда проблема в самый не подходящий момент, сегодня ездил на развал, там стопорили педаль тормоза, примерно час педаль тормоза была в выжатом состоянии, а когда выехал с СТО, случилась беда, пропали тормоза, но не совсем, а на контуре, заднее левое и переднее правое, педаль ватная, проваливается и почти не тормозит, жидкость не уходит, попытки прокачать ни к чему не привели, со штуцера ни воздуха, ни тормозухи...
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 08 ноя 2015

тормозной цилиндр смотри
Ответить