←  Запчасти

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Запчасти на ПАЦИФИКУ

Фотография очаковец очаковец 08 апр 2008

Появилась возможность закупки оригинальных,повторяю ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей на ПАСИФИКУ на 30% дешевле,чем в магазине.Если интересно,то завтра выложу прайс для сравнения.За каждой деталью специально ездить не буду,поэтому нужно общими усилиями что-то придумывать.Ну скажем с понедельника по четверг заказывать,а в пятницу после обеда получение.Ну или еще как-то.Я тоже как и многие не альтруист,мне дороги и время и силы,мои скромные 5%.Итого на 25% дешевле.Решать вам.
Ответить

Фотография DmitryB DmitryB 09 апр 2008

Просмотр сообщенияочаковец (9.4.2008, 0:43) писал:

Появилась возможность закупки оригинальных,повторяю ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей на ПАСИФИКУ на 30% дешевле,чем в магазине.Если интересно,то завтра выложу прайс для сравнения.За каждой деталью специально ездить не буду,поэтому нужно общими усилиями что-то придумывать.Ну скажем с понедельника по четверг заказывать,а в пятницу после обеда получение.Ну или еще как-то.Я тоже как и многие не альтруист,мне дороги и время и силы,мои скромные 5%.Итого на 25% дешевле.Решать вам.


Конечно, интересно, :rolleyes: а ездить то куда? (если в Америку, то 5% совсем немного :rolleyes: )
Так что -выкладывай прайс и условия оплаты и получения деталек.
Ответить

Фотография Gameboy Gameboy 09 апр 2008

И стекло заднее сможешь привезти? Только очень срочно нужно.
Ответить

Фотография IgorT IgorT 09 апр 2008

Просмотр сообщенияочаковец (9.4.2008, 0:43) писал:

Появилась возможность закупки оригинальных,повторяю ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей на ПАСИФИКУ на 30% дешевле,чем в магазине.Если интересно,то завтра выложу прайс для сравнения.За каждой деталью специально ездить не буду,поэтому нужно общими усилиями что-то придумывать.Ну скажем с понедельника по четверг заказывать,а в пятницу после обеда получение.Ну или еще как-то.Я тоже как и многие не альтруист,мне дороги и время и силы,мои скромные 5%.Итого на 25% дешевле.Решать вам.

нужен прайс на основные расходники , по ним можно судить об уровне цен .
Ответить

Фотография INBIO INBIO 09 апр 2008

запчасти только на пацифику?
Ответить

Фотография очаковец очаковец 09 апр 2008

Прайс будет попозже,технические сложности.А зап.части ТОЛЬКО на ПАЦИФИКУ,других нет.
Ответить

Фотография tyrist tyrist 11 апр 2008

Нужен вакуумный усилитель и главный тормозной! Всё ! надо чёто делать с этими тормозами! Может в них дело! Давай цену! как срочно сможешь привезти?
Ответить

Фотография ShUmok ShUmok 11 апр 2008

Просмотр сообщенияочаковец (8.4.2008, 23:43) писал:

Появилась возможность закупки оригинальных,повторяю ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей на ПАСИФИКУ на 30% дешевле,чем в магазине.Если интересно,то завтра выложу прайс для сравнения.За каждой деталью специально ездить не буду,поэтому нужно общими усилиями что-то придумывать.Ну скажем с понедельника по четверг заказывать,а в пятницу после обеда получение.Ну или еще как-то.Я тоже как и многие не альтруист,мне дороги и время и силы,мои скромные 5%.Итого на 25% дешевле.Решать вам.
Где же прайс????????
Ответить

Фотография очаковец очаковец 11 апр 2008

Просмотр сообщенияShUmok (11.4.2008, 16:10) писал:

Где же прайс????????

Дело совершенно новое,все в стадии разработок.Как только появится возможность обязательно вас ознакомлю с ценами.Самому не терпится.
Ответить

Фотография artgen artgen 13 апр 2008

Цитата

Дело совершенно новое,все в стадии разработок.Как только появится возможность обязательно вас ознакомлю с ценами.Самому не терпится.
Ждемс уже несколько дней.....
Ответить

Фотография очаковец очаковец 15 апр 2008

Очень сожалею,но пока только в наличии рулевая рейка в сборе(оригинал),стоит 23 тыр.
Ответить

Фотография INBIO INBIO 15 апр 2008

Просмотр сообщенияочаковец (15.4.2008, 18:03) писал:

Очень сожалею,но пока только в наличии рулевая рейка в сборе(оригинал),стоит 23 тыр.
явно не 30 процентов <_<
в академии такая 25 с копейками стоит
Ответить

Фотография Arkan Arkan 15 апр 2008

Просмотр сообщенияINBIO (16.4.2008, 3:47) писал:

явно не 30 процентов <_<
в академии такая 25 с копейками стоит
Короче, и здесь разводят на мякине.
Ответить

Фотография INBIO INBIO 16 апр 2008

Просмотр сообщенияarkan (15.4.2008, 23:19) писал:

Короче, и здесь разводят на мякине.
ну поговорка есть такая: не (цензура) - не проживешь)
Ответить

Фотография pavelw pavelw 16 апр 2008

Просмотр сообщенияINBIO (15.4.2008, 20:47) писал:

явно не 30 процентов <_<
в академии такая 25 с копейками стоит

Простите, академия -это где?
Ответить

Фотография INBIO INBIO 16 апр 2008

Просмотр сообщенияpavelw (16.4.2008, 13:59) писал:

Простите, академия -это где?
http://autozap.ru/ телефоны и адреса тут
Ответить