←  Ремонт Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Круиз

Фотография Sky-Victor Sky-Victor 15 май 2018

Была тут уже такая ситуация у товарища. Жмакаю кнопку круиза, на табло загорается и тут же гаснет. Далее не реагирует ни на что. Только перезапуск двигателя и опять таже ситуация(((( Куда копать?
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 15 май 2018

По трубкам копай Вить.Точнее по трубке начни.Не держит давление где то. С этой бедой разобрался,работает,но иногда бывает всё ровно отвалится так как ты описал.
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 15 май 2018

если беда по трубкам, надпись круиза не должна гаснуть, просто не будет работать
Ответить

Фотография Sky-Victor Sky-Victor 15 май 2018

Так куда копать то?(((
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 15 май 2018

Вообще логично.Надпись гаснет и не включить,пока ключиком не провернуть по новой.Может КЗ где живёт.Разьем смотрел,разбирал сам блок тоже,там девственно.А вот что идёт на разъем не проходил до истока,там может по пути чего и нашел бы
Ответить

Фотография Sky-Victor Sky-Victor 16 май 2018

У меня всё работало без проблем. Кнопки реагируют на нажатие. С авто ничего не делалось. Просто зимой не пользовался круизом и вот сейчас попробовал, но... он не работает.
Ответить

Фотография boroda boroda 16 май 2018

 Sky-Victor (15 Май 2018 - 15:22) писал:

Так куда копать то?(((
Проверь резисторы в кнопках. Они раинают глючить.Там стоит резисторная сборка очень маленькая, я поменял на обычные сопротики, и всё стало ОК.

КНОПКИ КРУИЗА

ЛЕВАЯ СТОРОНА


1) Диагностический 20,5кОм (включен постоянно)

2) SET 5.49кОм

3) ON / OFF 0.47кОм


ПРАВАЯ СТОРОНА

1) COAST 2.94кОм

2) CANCEL 1.2кОм

3) RESUME 15.4кОм

Сообщение отредактировал boroda: 16 Май 2018 - 09:31
Ответить

Фотография Евгений 999 Евгений 999 17 май 2018

 Sky-Victor (15 Май 2018 - 03:24) писал:

Была тут уже такая ситуация у товарища. Жмакаю кнопку круиза, на табло загорается и тут же гаснет. Далее не реагирует ни на что. Только перезапуск двигателя и опять таже ситуация(((( Куда копать?
и у меня такое было, в трубках была проблема.
Ответить

Фотография Technik86 Technik86 18 май 2018

А я бы для начала проверил массу идущую на сервопривод.

Отправлено с моего XT1585 через Tapatalk

Ответить