←  Эксплуатация Крайслера Пацифики

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Рулевая Рейка

Фотография genri genri 24 мар 2010

Ребята,может кто знает размеры сальников рулевой рейки?
Ответить

Фотография ZAMIR ZAMIR 25 мар 2010

Просмотр сообщенияgenri (24 Март 2010 - 21:13) писал:

Ребята,может кто знает размеры сальников рулевой рейки?


Простите за вопрос! А зачем такая инфа если не секрет. По вину все бьется хорошо. далее по номеру найти сальники от вашей машины не проблема.
Ответить

Фотография AndrK AndrK 25 мар 2010

Просмотр сообщенияZAMIR (25 Март 2010 - 13:15) писал:

Простите за вопрос! А зачем такая инфа если не секрет. По вину все бьется хорошо. далее по номеру найти сальники от вашей машины не проблема.
А нету рем комплекта на рейку по программе. Если есть подскажи номер.
Ответить

Фотография рулон обоев рулон обоев 25 мар 2010

Ещё бы кто подсказал, как и в каком месте подтягивается рейка? А то как не скажу кому нибудь, на меня смотрят как на дурака)) Говорят, что не тянется на пасе рейка совсем
Ответить

Фотография Jurec Jurec 25 мар 2010

Просмотр сообщенияZeoS (25 Март 2010 - 22:38) писал:

Ещё бы кто подсказал, как и в каком месте подтягивается рейка? А то как не скажу кому нибудь, на меня смотрят как на дурака)) Говорят, что не тянется на пасе рейка совсем
На 2004 подтягивается.

заполните личные данные(город,например)-YARICK
Ответить

Фотография genri genri 02 апр 2010

Просмотр сообщенияgenri (24 Март 2010 - 21:13) писал:

Ребята,может кто знает размеры сальников рулевой рейки?
Отвечаю сам,если кому интересно:сальник там хитрый, двухступенчатый. нашел на экспобеле рем.к-т за 58 уе.
Ответить

Фотография AndrK AndrK 02 апр 2010

Просмотр сообщенияgenri (02 Апрель 2010 - 00:38) писал:

Отвечаю сам,если кому интересно:сальник там хитрый, двухступенчатый. нашел на экспобеле рем.к-т за 58 уе.
Ну производителя и номерок рем комплекта можно огласить в студии?
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 02 апр 2010

Просмотр сообщенияgenri (02 Апрель 2010 - 00:38) писал:

Отвечаю сам,если кому интересно:сальник там хитрый, двухступенчатый. нашел на экспобеле рем.к-т за 58 уе.
Очень интересно - где именно на экпобеле? Номер бокса?
Ответить

Фотография genri genri 03 апр 2010

Просмотр сообщенияl3877 (02 Апрель 2010 - 09:05) писал:

Очень интересно - где именно на экпобеле? Номер бокса?
Экспобел киоск №12 тел.велком 129-30-29 Дмитрий. Рем.к-т CORTECO 15598509 REF.C8509
Ответить

Фотография sery07 sery07 03 апр 2010

Это все нужно если только самому ее ремонтировать.А если вал шлифовать потребуется,что тогда?Это я тому что проще найти вменяемых спецов по ремонту реек.У нас Минске вроде не сложно и деньги не сильно огромные.
Ответить

Фотография -kent- -kent- 05 апр 2010

Просмотр сообщенияsery07 (03 Апрель 2010 - 21:29) писал:

Это все нужно если только самому ее ремонтировать.А если вал шлифовать потребуется,что тогда?Это я тому что проще найти вменяемых спецов по ремонту реек.У нас Минске вроде не сложно и деньги не сильно огромные.
Сергей, привет, давненько не видались!

подсказываю где можно отремонтировать рейки в Минске, оба СТО/часть СТО ,моих товарищей:
кому куда ближе
Масюковщина (между разборками) Петя - vel 1600008 (Сказать от Саши с Пацифик клуба)
Инженерная 35а , Валера - vel 6228604 , (от Саши на Хаммере)
Мне делали, нормально делают, гарантию дают, большой опыт, делают электроусилители, з/ч сами покупают, к ним официалы ездят делать, снимают рейки и втридорого потом ремонт для людей расписывают
кстати, можно поговорить о клубной скидке
Ответить

Фотография sery07 sery07 05 апр 2010

Просмотр сообщения-kent- (05 Апрель 2010 - 17:14) писал:

Сергей, привет, давненько не видались!

подсказываю где можно отремонтировать рейки в Минске, оба СТО/часть СТО ,моих товарищей:
кому куда ближе
Масюковщина (между разборками) Петя - vel 1600008 (Сказать от Саши с Пацифик клуба)
Инженерная 35а , Валера - vel 6228604 , (от Саши на Хаммере)
Мне делали, нормально делают, гарантию дают, большой опыт, делают электроусилители, з/ч сами покупают, к ним официалы ездят делать, снимают рейки и втридорого потом ремонт для людей расписывают
кстати, можно поговорить о клубной скидке
Привет Саша!Насчет не виделись-сущая правда,но за движением в клубе стараюсь следить.Нечто похожее,но пока менее душевное и товарищеское,зарождается на siennaclub.ru. Так что,здоровья и удачи всем!!!
Ответить

Фотография krytik krytik 13 июн 2010

Просмотр сообщенияJurec (25 Март 2010 - 22:46) писал:

На 2004 подтягивается.

заполните личные данные(город,например)-YARICK
увеличился люфт на руле
Ответить

Фотография -kent- -kent- 14 июн 2010

Просмотр сообщенияkrytik (13 Июнь 2010 - 18:19) писал:

увеличился люфт на руле
Зайди сюда
http://www.chrysler-...?showtopic=3011
Ответить

Фотография AndrK AndrK 18 авг 2010

Вчера пришла беда откуда не ждали. Утром как обычно выезжаю со стоянки выкручиваю руль и тут такой еле заметный звучёк "тук" и руль стал как будто без усилителя, причём только кагда крутишь вправо, влево всё гуд, одним пальчиком. Немного погоревав понял, что дело в рейке, скорее всего лопнуло или ещё чего уплотнительное кольцо в так называемом распределителе, или что то с самим распределителем. А ведь не текла не стучала, эх... Рем комплект заказал, срок 20 дней, считай месяц. Благо у знакомого оказалась восстановленная рейка по приемлемой цене, заменил, схожденице сделал, всё работает гуд. Как придёт рем комплект займусь ремонтом и отпишу чему там всё таки пришёл кирдык. Вот такой подарок сделал мне автос в канун дня рождения.
Ответить

Фотография lendizain lendizain 25 сен 2010

Недавно ремонтировал у ребят с Масюковщины рулевую рейку. Все было сделано на высшем уровне. По мимо рейки устранили стук в передней подвеске, который не смогли найти на одном дорогом СТО по американцам, где в свое время на ремонтировал Пацифику и оставил порядка 3000$ а толку так и не добился. (рекламу дерьмового СТО делать не хочу). Так же нашли и сделали еще много всякого полезного. По ценам - просто супер!!! Все детали сами привезли без всяких накруток. Так что если надумали чего ремонтировать, то лучшего и не найдете!!! Еще раз им большое спасибо!!! Евгений))
Масюковщина (между разборками) Петя - vel 1600008
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 25 сен 2010

У меня приговорили рейку на замену в Москве - сказали появился люфт. Что делать?
Ответить

Фотография AndrK AndrK 26 сен 2010

Просмотр сообщенияGosha-177 (25 Сентябрь 2010 - 22:27) писал:

У меня приговорили рейку на замену в Москве - сказали появился люфт. Что делать?
А беспокоит что в рейке. У нас у всех люфты в рейках будь здров, но не течёт не гремит, да и бог с ними с люфтами. Я до замены то же думал, что "люфты" великоваты. Посмотрел на новой когда менял, точно такие же, и успокоился.
Ответить

Фотография yarick yarick 26 сен 2010

Просмотр сообщенияGosha-177 (25 Сентябрь 2010 - 22:27) писал:

У меня приговорили рейку на замену в Москве - сказали появился люфт. Что делать?
Юра!пока не потекла-катайся.а потом(если потечёт)-2 варианта-либо ремонт,либо замена.второй вариант дороже в разы.
Ответить

Фотография -kent- -kent- 26 сен 2010

Просмотр сообщенияGosha-177 (25 Сентябрь 2010 - 22:27) писал:

У меня приговорили рейку на замену в Москве - сказали появился люфт. Что делать?
Юра, у нас в РБ ремонт рейки около 220 долларов будет стоить(надо уточнять), сравни сколько у вас будет стоить. За день делается рейка, тебе ж не проблема, побудешь у нас денёк без колёс, отдохнёшь! Надумаешь, контакты есть, чиркани здесь, я ребят предупрежу, чтоб максимальное внимание проявили, или с тобой подъеду
Ответить