←  Колеса

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Диски.

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 07 апр 2016

Просмотр сообщенияmiron (06 Апрель 2016 - 10:39) писал:

Тут нужно определиться по каким дорогам будешь ездить. Я по Москве и трасса (хорошая) лето -19, зима 17. Но после поездки в Крым, решил что к морю на 19, из-за разбитых там дорог жестко и дорого (3 прокола!) В Абхазию уже поехал на 17 и не пожалел. А так , кроме эстетического наслаждения 19-е колёса чуть жестче но автомобиль намного собранней при поворотах руля и на скорости.
Дороги у нас..на четвёрочку...Эх...останусь ка я на родном размере...
Ответить

Фотография miron miron 07 апр 2016

Да и дешевле это.
Ответить

Фотография igarOK igarOK 17 апр 2016

Лично я считаю, 17" - самый наш размер, особенно ОРИГИНАЛ )))) Красивенько и со вкусом, не в USA жэ живем, где "понты" превыше всего (глядя на передачи об АВТО).
Сообщение отредактировал igarOK: 17 Апрель 2016 - 02:32
Ответить

Фотография lenchik lenchik 18 апр 2016

И это говорит белорус, при том, что у вас еще и дороги в отличии от наших в хорошем состоянии!
Ответить

Фотография Мага Мага 18 апр 2016

Я себе купил 20 и не жалею.Дорогу держит,разгон чуть тупее,по кочкам и на 17х не летал.Проставки не ставил,думаю стоит ли вообще ставить их.Что собрана это точно,и в повороты хорошо входит.
Ответить

Фотография Мага Мага 18 апр 2016

как то так
Сообщение отредактировал Мага: 18 Апрель 2016 - 20:03
Ответить

Фотография ГАВ ГАВ 28 апр 2016

Всем привет.Кто посоветует , где можно приобрести или заказать диски R20.
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 28 апр 2016

на авите
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 28 апр 2016

А кто знает марки и модели с которых диски нам подходят.Вот с чероки вроде идут,может кто еще знает.На авито не все пишут параметры дисков,пишут с какого авто и все.А так бы списочек был и уже искать проще на много.
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 28 апр 2016

только джипы и каравано-вояджеры в последних кузовах квадратных, ещё джорни, крайслер походу выдумал свой оригнальный размер...
Ответить

Фотография Valandj Valandj 16 июл 2016

up
Ответить