Перейти к содержимому


Локальный ремонт вмятин и царапин возможен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 13:42

Вчера неудачно припарковался, Торчащая ветки или еще что, сделала свое грязное дело. Краска на месте, но теперь прям рядом с ребром жесткости не сильная но длинная вмятинка. Вывод один, красить конечно не буду, но хочется больно уж убрать. Говорят есть фирмы, которые убирают вмятиныи и царапины, Как думаете реально или нет? И мож кто порекомендует такую в Мск ? Желательно Восток или ЦАО

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 222.jpg
  • 333.jpg
  • 444.jpg

Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#2 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияlogi (26 Сентябрь 2011 - 13:42) писал:

Вчера неудачно припарковался, Торчащая ветки или еще что, сделала свое грязное дело. Краска на месте, но теперь прям рядом с ребром жесткости не сильная но длинная вмятинка. Вывод один, красить конечно не буду, но хочется больно уж убрать. Говорят есть фирмы, которые убирают вмятиныи и царапины, Как думаете реально или нет? И мож кто порекомендует такую в Мск ? Желательно Восток или ЦАО
Не уберется просто так эта вмятина 100%! Она на ребре жесткости даже если выравнять она будет гулять! Может я ошибаюсь, нужно у Сережки Бармена уточнить! А по поводу царапин, я как то давно решил через контору которые типо убирают попробовать, так вот убирают они локальной подкраской, все равно все это видно но не так. Я бы ездил и не переживал, надумаешь продавать лучше лишнею сотку баксов скинуть до и все, на скорость не влияет!



Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#3 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 15:22

Да это и понятно, Я сразу и написал, что делать не буду, краска на месте и под пылью особо не видно, но Самому как то хочется красоты.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#4 Северный

Северный
  • Пользователи 4 уровень

  • 769 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 15:26

Просмотр сообщенияlogi (26 Сентябрь 2011 - 13:42) писал:

Вчера неудачно припарковался, Торчащая ветки или еще что, сделала свое грязное дело. Краска на месте, но теперь прям рядом с ребром жесткости не сильная но длинная вмятинка. Вывод один, красить конечно не буду, но хочется больно уж убрать. Говорят есть фирмы, которые убирают вмятиныи и царапины, Как думаете реально или нет? И мож кто порекомендует такую в Мск ? Желательно Восток или ЦАО

Илья, я на капоте у себя года три назад убирал вмятину. Сделали за 30 минут и обошлось копейки. А перед этим заезжал в рихтовочную, к друзьям, так они мне такую страшную картину нарисовали, волосы дыбом в финансовом плане. При мне загнали Оутлендер, всю правую сторону за день востановили. Я был очень удивлен результатом и ценой.
Работают клюшками, под люменисцентной лампой. В названии фирмы было что-то ...Локальный ремонт вмятин...

Владимир197


#5 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 16:45

Есть и у нас на Дербеневской набережной..Смотри в нете..

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#6 alting

alting
  • Пользователи 3 уровень
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 19:43

Простите, это где на Дербеневской? Я там работаю просто, если рядышком - тоже бы свою старушку им показал, подрихтовал...
With best Regards...

Изображение
Изображение

Изображение



#7 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 20:21

Просмотр сообщенияalting (27 Сентябрь 2011 - 19:43) писал:

Простите, это где на Дербеневской? Я там работаю просто, если рядышком - тоже бы свою старушку им показал, подрихтовал...

Набери в яндексе удаление вмятин дербеневская набережная и там смотри и звони...как то там где то заезжал,но не помню точно...Кажется в районе 4го дома где то

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#8 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 20:44

Был и у меня опыт обращения к такому виду услуг. Была примята задняя дверь на МВ124, задето ребро жёсткости было, взялись, не сделали. На ауди универсале задней крышкой упёрся в деревце, вмятина была глубиной 1-2см и диаметром 10-15см, рёбер даже рядом не было, не сделали. Всё это в Минске, на Лынькова, Бармен должен знать.
Изображение

#9 Chrysler76

Chrysler76

    Sir Garik

  • Пользователи

  • 2 294 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 22:10

Просмотр сообщенияlogi (26 Сентябрь 2011 - 13:42) писал:

Вчера неудачно припарковался, Торчащая ветки или еще что, сделала свое грязное дело. Краска на месте, но теперь прям рядом с ребром жесткости не сильная но длинная вмятинка. Вывод один, красить конечно не буду, но хочется больно уж убрать. Говорят есть фирмы, которые убирают вмятиныи и царапины, Как думаете реально или нет? И мож кто порекомендует такую в Мск ? Желательно Восток или ЦАО

Илья! Ну ты же взрослый человек! Любая вмятина, кроме как на ровной поверхности без ребер жесткости, требует рихтовки, шпатлевки и грунтовки с последующей покраской. Вытянуть без покраски (безпокрасочное удаление вмятин) можно только вмятину типа "впуклой", без явных изгибов и изломов.
CHRYSLER PACIFICA 2007 FWD 4.0 TOURING
Изображение Изображение


Изображение


В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.
Изображение

Игорь


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#10 Юрий81

Юрий81
  • Пользователи 2 уровень
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 15:25

все это выправляется вопрос цены!!! В яндексе "ремонт вмятин без покраски" и будет вам счастье.Правда у контор которые делают хорошо цены иногда выше чем с ремонт с покраской рихтовкой и тд тут уж выбирать приходится либо дорого и останется родная краска либо ....

#11 Step86

Step86
  • Пользователи 3 уровень
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 17:44

Убрал 2 месяца назад все вмятины и глубокие царапины в шараге Chips Away, у нас она только открылась, есть у них сайт даже, вобщем федеральная сеть. Сделал левое переднее крыло (пару небольших мятин, царапка), левая дверь (полез лап под ручкой), левое заднее крыло (глубокая царапина на всю длину), правая задняя дверь (вмятина и залом края), правая передняя дверь (2 или 3 тычки и царапка до грунта ~20 см) и переднее правое крыло (ржавчина по арке) отдал за все 600 нерусских денег
Изображение

Изображение

#12 turbo-fast

turbo-fast
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:43

Тоже правил вмятины. В среднем мятина 3000р стоит. Если поискать в нете много лавок предлагает свои услуги, но все зависит лично от опыта мастера. Одного инструмента нужно порядка 100 наименований.

#13 Паравоз

Паравоз

    ЛОКОМОТИВ

  • Пользователи

  • 1 541 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 15:16

Появилась у меня вмятина на заднем правом крыле между стеклом и дверью багажника, похоже у кого-то во дворе очень кулак чесался, по крайней мере вмятина похоже от кулака.
Ну так вот, насчитали мне страховщики ВиВ около сотни вражеских и типа на беспокрасочное удаление, на Лынькова не захотели браться ( да еще и по страховке), потом отправили меня на СТО в районе Евроопта за кольцевой,эти взялись - немного вытянули и все.
Короче забрал у страховщиков за покраску ( я им сразу это говорил) и ничего больше не делал.
Мораль от меня - мало что можно вытянуть, только в рекламе написано как хорошо они вытягивают, а приезжаешь - не могут.

Сообщение отредактировал Паравоз: 28 Июль 2012 - 15:19

Саша. Электрификация всего клуба согласно предписания.