←  Разборка

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

АВТОЗАПЧАСТИ НА ПАСИ Б/У, г.МИНСК

Фотография lawshark29 lawshark29 05 июл 2013

Здравствуйте, а по чем крепление заднего бампера к крылу справа? Ну и заглушка болта в ручке двери задней правой? Ну и может случайно есть пластмассовая поворотная часть (левая), которая удлиняет шторку багажника для переставки с 6 мест на 4. Вдруг шторка у кого поломанная валяется.

И еще. Для зеркала с блютузом что-то еще нужно докупать кроме самого зеркала, проводку прокладывать или можно просто заменить? Если да. то сколько стоит такое зеркало? возможен обмен на просто затемняющееся?
Ответить

Фотография ridger ridger 06 июл 2013

Просмотр сообщенияnaruba (05 Июль 2013 - 16:22) писал:

Сергей здравствуйте!Я как то интерисовался у вас стеклоподьемником водительской двери.замком от задней двери богажника и карданом.машина 2004года awd.Просто всвязи с частыми командировками несмог выбратся в Минск.Если все есть в наличии дайте пожалуйста знать.8июля вернусь в Белорусию и обязательно приеду за ними.Спасибо!
вопрос про стеклоподьемник-дело в том что я разбирал дверь так там даже солазки по которым ходит стекло отсуствуют!Они отдельно продаются или комплектом совсем остальным?
Добрый день, всё есть в наличии, направляющие для стекла тоже найдём. Заранее только сообщите когда планируете приехать ко мне.
Ответить

Фотография ridger ridger 06 июл 2013

Просмотр сообщенияlawshark29 (05 Июль 2013 - 19:07) писал:

Здравствуйте, а по чем крепление заднего бампера к крылу справа? Ну и заглушка болта в ручке двери задней правой? Ну и может случайно есть пластмассовая поворотная часть (левая), которая удлиняет шторку багажника для переставки с 6 мест на 4. Вдруг шторка у кого поломанная валяется.

И еще. Для зеркала с блютузом что-то еще нужно докупать кроме самого зеркала, проводку прокладывать или можно просто заменить? Если да. то сколько стоит такое зеркало? возможен обмен на просто затемняющееся?
Добрый вечер, крепление 30$, заглушка 5, поворотной части нету. Кроме зеркала ещё нужно ставить блок блютуза+проводка+зеркало и может что то ещё, я этим не занимался. Это к электрику вопрос.
Ответить

Фотография cold cold 06 июл 2013

Нужен резонатор т.е глущттнль ну вообщнм банка под задним бпмрнром.есть?
Ответить

Фотография voyag34 voyag34 06 июл 2013

Нужен мотор на пацифику 3,5 л/2004г/ Есть? почем?
Ответить

Фотография lawshark29 lawshark29 06 июл 2013

Просмотр сообщенияridger (06 Июль 2013 - 00:19) писал:

Добрый вечер, крепление 30$, заглушка 5, поворотной части нету. Кроме зеркала ещё нужно ставить блок блютуза+проводка+зеркало и может что то ещё, я этим не занимался. Это к электрику вопрос.

Спасибо. Буду иметь в виду, если решусь бампер подкрашивать - пока прикрепил на старый треснутый. И еще интересуют то ли родные то ли джиповые диски литые без центральных колпаков. В идеале те же 17 дюймов или максимум 18 - так как дороги у меня с ямками.
Ответить

Фотография ridger ridger 06 июл 2013

Просмотр сообщенияcold (06 Июль 2013 - 07:06) писал:

Нужен резонатор т.е глущттнль ну вообщнм банка под задним бпмрнром.есть?
Задняя банка есть.
Ответить

Фотография ridger ridger 06 июл 2013

Просмотр сообщенияvoyag34 (06 Июль 2013 - 13:53) писал:

Нужен мотор на пацифику 3,5 л/2004г/ Есть? почем?
мотора нету
Ответить

Фотография ridger ridger 06 июл 2013

Просмотр сообщенияlawshark29 (06 Июль 2013 - 19:54) писал:

Спасибо. Буду иметь в виду, если решусь бампер подкрашивать - пока прикрепил на старый треснутый. И еще интересуют то ли родные то ли джиповые диски литые без центральных колпаков. В идеале те же 17 дюймов или максимум 18 - так как дороги у меня с ямками.
есть с паси 07г. с маленькими колпачками r17.
Ответить

Фотография lawshark29 lawshark29 07 июл 2013

Просмотр сообщенияridger (06 Июль 2013 - 21:51) писал:

есть с паси 07г. с маленькими колпачками r17.

Хром? Состояние (восьмерки, задиры. трещины)? Ну и цена с колпачками;)
Ответить

Фотография ridger ridger 07 июл 2013

не хром,

Просмотр сообщенияlawshark29 (07 Июль 2013 - 09:49) писал:

Хром? Состояние (восьмерки, задиры. трещины)? Ну и цена с колпачками ;)
не хром, технически всё хорошо, визуально состояние на 3 из 5. цена 350$
Ответить

Фотография maksx maksx 08 июл 2013

Сергей, добрый день. Интересует правый молдинг лобового стекла, пластиковая накладка суппорта радиаторов (под капотом крепиться к решетке радиатора и закрывает замок капота от фары до фары), бачек расширительный охлаждающей жидкости (мой весь в трещинах), правый передний стеклоподъемник, Пацифика 2004 г.в., плюс все это привезти в Москву.
Ответить

Фотография maksx maksx 08 июл 2013

Еще интересует жгут подкапотной провоки идущей к ЭБУ, в хорошем состоянии.
Ответить

Фотография cold cold 09 июл 2013

Просмотр сообщенияridger (06 Июль 2013 - 21:48) писал:

Задняя банка есть.
Сколько стоит?
Ответить

Фотография Андрейка Андрейка 10 июл 2013

Сергей, свои пожелания отписал в личку.
Ответить

Фотография ridger ridger 10 июл 2013

Просмотр сообщенияАндрейка (10 Июль 2013 - 07:58) писал:

Сергей, свои пожелания отписал в личку.
ответил.
Ответить

Фотография ridger ridger 10 июл 2013

Просмотр сообщенияcold (09 Июль 2013 - 20:18) писал:

Сколько стоит?
100у.е.
Ответить

Фотография ridger ridger 10 июл 2013

Просмотр сообщенияmaksx (08 Июль 2013 - 11:55) писал:

Сергей, добрый день. Интересует правый молдинг лобового стекла, пластиковая накладка суппорта радиаторов (под капотом крепиться к решетке радиатора и закрывает замок капота от фары до фары), бачек расширительный охлаждающей жидкости (мой весь в трещинах), правый передний стеклоподъемник, Пацифика 2004 г.в., плюс все это привезти в Москву.
ответил в личку.
Ответить

Фотография Sereban Sereban 10 июл 2013

Сергей привет! Подскажи, хромы передние на 2005 год могут быть и скока денег или хотя бы правый?
Ответить

Фотография ridger ridger 11 июл 2013

Просмотр сообщенияSereban (10 Июль 2013 - 16:25) писал:

Сергей привет! Подскажи, хромы передние на 2005 год могут быть и скока денег или хотя бы правый?
Привет, оригинальных сейчас нету,поищи в инете или на рынке есть китайские на пару месяцев хватит. Цена на б.у оригинал 50-60у.е за шт.
Ответить