←  Аксессуары

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Брызговики

Фотография viktor01 viktor01 08 дек 2015

Бывает цепляешь . Если ставить - ставь оригинал . Дорого , но именно они как никакие другие идут нашему автомобилю .
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 08 дек 2015

Понял.Брызговики оригинал предлагают,за 4.5 перед-зад.Думаю поставить тк пороги переваривают,дабы уберечь от соли подумал.Морда на проставках.Просто у некоторых они подгибаются от препятствий,на других АвТо.А у некоторых крылья мнут.Вот и думаю надо оно мне или нет.Чисто с практической стороны.Диски штатные
Сообщение отредактировал -Alex-: 08 Декабрь 2015 - 23:14
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 09 дек 2015

 -Alex- (08 Декабрь 2015 - 23:10) писал:

.Просто у некоторых они подгибаются от препятствий,на других АвТо.А у некоторых крылья мнут.
А некоторые путают Пацифику с полноценным внедорожником . Брызговики тут явно не помогут , тут мозги менять надоть .
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 09 дек 2015

Не,я в off road не учавствую).Но зимой и во дворах порой засада.Вобщем поставлю,а то сзади например подрамник уже слоиться пытается.Ну и антикор она увидит наконец то за 13 лет
Ответить

Фотография favorit-oleg favorit-oleg 15 мар 2016


-Alex-, нужны пороги, не успел в теме написать. Свяжись пожалуйста,у тебя контактов нет в профиле.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 15 мар 2016

 favorit-oleg (15 Март 2016 - 01:01) писал:


-Alex-, нужны пороги, не успел в теме написать. Свяжись пожалуйста,у тебя контактов нет в профиле.

Увидел,Ок.Пообщайся пока на форуме с народом,чтоб личка открылась.До конца недели время есть
Сообщение отредактировал -Alex-: 15 Март 2016 - 09:24
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 16 мар 2016

 favorit-oleg (15 Март 2016 - 01:01) писал:


-Alex-, нужны пороги, не успел в теме написать. Свяжись пожалуйста,у тебя контактов нет в профиле.

Смотрите в соответствующей теме 'есть пороги'.
Ответить

Фотография favorit-oleg favorit-oleg 19 мар 2016

Александр спасибо, но уже заказал.
Ответить

Фотография Колян Колян 03 май 2018

Если кому интересно, продаю оригинальные брызговики, перед и зад, б.у. пишите звоните если кому надо.
Ответить

Фотография Электронщик Электронщик 03 май 2018

 Колян (03 Май 2018 - 08:42) писал:

Если кому интересно, продаю оригинальные брызговики, перед и зад, б.у. пишите звоните если кому надо.
Мечтаю найти на свою рестайлинговую 2006 г.в. Можно увидеть фото с ценой и партнамберами ?

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk

Ответить

Фотография Колян Колян 03 май 2018

Они все одинаковые, оригинал. Давай вайбер, пришлю фото. Сегодня в Москву еду, могу с собой взять.
Ответить

Фотография Электронщик Электронщик 03 май 2018

 Колян (03 Май 2018 - 20:22) писал:

Они все одинаковые, оригинал. Давай вайбер, пришлю фото. Сегодня в Москву еду, могу с собой взять.
В личку ответил.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk

Ответить

Фотография viktor01 viktor01 04 май 2018

Если никто не берёт то я готов забрать .
Ответить

Фотография igarOK igarOK 04 май 2018

Там паходу очередь выстроилась)))
Ответить

Фотография Электронщик Электронщик 05 май 2018

 viktor01 (04 Май 2018 - 21:07) писал:

Если никто не берёт то я готов забрать .
Прошу подождать. Веду в личке с Коляном переписку. Если все получится, то я их покупаю.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk

Ответить