←  Тюнинг

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

покраска чёрных пластиковых элементов кузова

Фотография igarOK igarOK 20 сен 2016

Блииин, не могу залить фото и пипец(
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 21 сен 2016

Просмотр сообщенияigarOK (20 Сентябрь 2016 - 23:43) писал:

Блииин, не могу залить фото и пипец(
Залей на "радикал" либо в любое хранилице и ссылку кинь.
Ответить

Фотография Valll Valll 21 сен 2016

Просмотр сообщенияviktor01 (20 Сентябрь 2016 - 22:43) писал:

Помню с Сергеем Барменом был телефонный разговор о покраске автомобиля и в частности пластиковых элементов . Он сказал что пластик красить стоит если только машина идёт на продажу так как краска через год - полтора начинает отваливаться .
Пример тому моя решётка радиатора . Была покрашена по всем правилам с грунтовкой , качественной краской и сушкой в камере . Красотищи хватило на 1,5 года , начала отваливаться . Сразу вспомнились слова Бармена .......
От жаж, а мне покрасил Бармалеич решетку и пластики не спрашивая меня.
Ответить

Фотография igarOK igarOK 22 сен 2016

Просмотр сообщенияNikolaSizov (21 Сентябрь 2016 - 05:03) писал:

Залей на "радикал" либо в любое хранилице и ссылку кинь.
Дело в том, что из 10-ти сообщений 1 только проходит.
Попробуем еще раз. Вот ДО:
Изображение
ПОСЛЕ:
Изображение Изображение

Просмотр сообщенияviktor01 (20 Сентябрь 2016 - 22:43) писал:

Помню с Сергеем Барменом был телефонный разговор о покраске автомобиля и в частности пластиковых элементов . Он сказал что пластик красить стоит если только машина идёт на продажу так как краска через год - полтора начинает отваливаться .
Пример тому моя решётка радиатора . Была покрашена по всем правилам с грунтовкой , качественной краской и сушкой в камере . Красотищи хватило на 1,5 года , начала отваливаться . Сразу вспомнились слова Бармена .......
При ничтожной цене вопроса, можно и раз в год красить.
Пы.Сы. На очереди листва с юбками покругу)
Пыы.Сыы. Stanislove, я смотрю у тебя решетка от моей тоже отличается. У меня нету вертикальных хром вставок. Или это обман зрения?
Сообщение отредактировал igarOK: 22 Сентябрь 2016 - 10:05
Ответить

Фотография Коротыш Коротыш 25 май 2017

Я сейчас весь нижний пластик готовлю к перекраске в цвет кузова. Умаялся готовить.)))) А решётку думаю чёрной структурой задуть.
Ответить