←  Музыка и DVD

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Mp3 плейер

Фотография Святослав Святослав 02 июн 2008

люди подскажите пожалуйста, как подключить mp3 плейер со встроенным usb выходом чтобы музыка с него играла на магнитоле? у меня в пацифике 2 выхода audio и video L и R. наверное нужен специальнй провод?
Ответить

Фотография INBIO INBIO 03 июн 2008

Просмотр сообщенияСвятослав (2.6.2008, 21:36) писал:

люди подскажите пожалуйста, как подключить mp3 плейер со встроенным usb выходом чтобы музыка с него играла на магнитоле? у меня в пацифике 2 выхода audio и video L и R. наверное нужен специальнй провод?
провод, да. только, во первых, "два вХОда". юсб выход тебе не поможет, выход обычный для наушников, он стерео. входы аудио монофонические, учитывая что два, тоже стерео. провод стоит копейки, продается на любом рынке или всяких техносилах-мвидео, в простонародье называется джек на 2 тюльпана (джек 3.5 мм- стандартный выход плеера, тюльпан- линейный разъем магнитолы)
Ответить

Фотография Святослав Святослав 03 июн 2008

а для того чтобы воспроизвести музон с плеера надо режим радио или cd включить? и как магнитола узнает что подключено устройство, или само играть начинает?
Ответить

Фотография Good Good 04 июн 2008

Включай EXT. Disk
Ответить

Фотография INBIO INBIO 05 июн 2008

Просмотр сообщенияGood (4.6.2008, 2:02) писал:

Включай EXT. Disk
? :blink:
AUX вроде надо включать
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 05 июн 2008

по MP3 не могу сказать точно, но в воскресенье с сыном подключали ДВД портативный (Panasonik). Ребенок сломал ЖК экран, пришлось купить новый, а старый думал подключить как внешний к штатному ДВД. Не получилось. Выскакивала надпись AUX (автоматически) на дисплее, но на экран сигнал не выходил. Т.е. внешний источник сигнала нашел, а через себя не хотел пропустить.
Ответить

Фотография Good Good 05 июн 2008

Просмотр сообщенияINBIO (5.6.2008, 12:05) писал:

? :blink:
AUX вроде надо включать
когда есть входной сигнал, в режиме External Disk он переключается на AUX
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 05 июн 2008

Просмотр сообщенияGood (5.6.2008, 19:31) писал:

когда есть входной сигнал, в режиме External Disk он переключается на AUX
дополнительные настройки нужны или он по умолчанию принимает внешнее устройство как основное?
Ответить

Фотография Good Good 05 июн 2008

ничего больше не настраиваю. он по умолчанию принимает внешнее устройство как основное
Ответить

Фотография INBIO INBIO 08 июн 2008

Просмотр сообщенияRolandm (5.6.2008, 21:32) писал:

дополнительные настройки нужны или он по умолчанию принимает внешнее устройство как основное?
принимает, у меня ipod всегда воткнут
Ответить

Фотография Romaha Romaha 05 июл 2008

Просмотр сообщенияINBIO (8.6.2008, 0:07) писал:

принимает, у меня ipod всегда воткнут
Каким проводом ipod подсоединил? и видео с него показывает?
Ответить

Фотография ilya2009 ilya2009 08 ноя 2008

народ, недавно стал обладателем пацифики с двд приводом без пульта и телека, дивидюшник читает только обычные диски что очень сильно напрягает - уже голова болит слушать их по 10 раз, качество радио тоже оставляет желать лучшего , пробовал переписывать мп3 в двд формат и записывать в NTSC (перекодировка 200 песен заняла 4 часа!) , не помогло - диск долго пытался зачитаться и в конце эррор выдал. Вот решил подцепить мп3 плеер вместо двд чейнджера и возник такой вопрос, как самым простым образом добраться до того места в магнитоле куда надо плеер подключать , а точнее что надо доставать и чего для этого не надо доставать и как это сделать проще
Ответить

Фотография stasinda stasinda 08 ноя 2008

Просмотр сообщенияilya2009 (8.11.2008, 19:47) писал:

народ, недавно стал обладателем пацифики с двд приводом без пульта и телека, дивидюшник читает только обычные диски что очень сильно напрягает - уже голова болит слушать их по 10 раз, качество радио тоже оставляет желать лучшего , пробовал переписывать мп3 в двд формат и записывать в NTSC (перекодировка 200 песен заняла 4 часа!) , не помогло - диск долго пытался зачитаться и в конце эррор выдал. Вот решил подцепить мп3 плеер вместо двд чейнджера и возник такой вопрос, как самым простым образом добраться до того места в магнитоле куда надо плеер подключать , а точнее что надо доставать и чего для этого не надо доставать и как это сделать проще
А почему вместо, а не к ДВД, там же уже есть вход..?
Я в своем случае поступил так, пятый пост с низу http://www.chrysler-...e...40&start=40
Ответить