←  Сервисы Chrysler

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

На Днях Поменял Аммо И Клапан Egr В Карава...

Закрыта

Фотография IgorT IgorT 30 июн 2008

все четко как всегда , работой доволен , запчасти покупал в Академии , вместе с аммо купил и поменял подшипники опорные .
Ответить

Фотография CBC CBC 30 июн 2008

Ну и как ощущения? Стуки пропали? У меня все ОК!
Ответить

Фотография IgorT IgorT 30 июн 2008

Просмотр сообщенияCBC (30.6.2008, 14:38) писал:

Ну и как ощущения? Стуки пропали? У меня все ОК!

почти все стуки пропали после замены рычагов-рулевых тяг-наконечников-стоек стабилизатора-втулок стабилизатора , а после замены аммо только мягче идти стала , я старые аммо посмотрел когда сняли а они нормальные и их как и новые сложно сжать рукой , ко все равно на новых авто мягче идет , про стуки понял что это мое отношение такое к любым звукам , т.к. привык что авто вообще всегда молчит , но увы такого не бывает , только у совсем нового авто и не так долго )))
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 30 июн 2008

Просмотр сообщенияIgorT (30.6.2008, 13:50) писал:

почти все стуки пропали после замены рычагов-рулевых тяг-наконечников-стоек стабилизатора-втулок стабилизатора , а после замены аммо только мягче идти стала , я старые аммо посмотрел когда сняли а они нормальные и их как и новые сложно сжать рукой , ко все равно на новых авто мягче идет , про стуки понял что это мое отношение такое к любым звукам , т.к. привык что авто вообще всегда молчит , но увы такого не бывает , только у совсем нового авто и не так долго )))
а раскачка исчезла или так же качает?
Ответить

Фотография IgorT IgorT 01 июл 2008

Просмотр сообщенияRolandm (30.6.2008, 23:20) писал:

а раскачка исчезла или так же качает?


да меня и не качало , наверное спутал с другим с кем то .
Ответить
Закрыта