←  Тюнинг

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Как вам такой вариант

Фотография kruger kruger 29 фев 2012

Хочу диски как на последнем фото! Что за фирма никто не знает!? Эти диски встанут под нашу разболтовку или надо колхозить муфту!
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 29 фев 2012

Просмотр сообщенияkruger (29 Февраль 2012 - 07:31) писал:

Хочу диски как на последнем фото! Что за фирма никто не знает!? Эти диски встанут под нашу разболтовку или надо колхозить муфту!

Юрка (Gohsa177) такие на Пасю из штатов получал
Ответить

Фотография miron miron 29 фев 2012

Просмотр сообщенияkruger (29 Февраль 2012 - 07:31) писал:

Хочу диски как на последнем фото! Что за фирма никто не знает!? Эти диски встанут под нашу разболтовку или надо колхозить муфту!
Можно поставить, но как переезжать трамвайные пути? Всё равно что на трековом велике по лесу гонять! Максимальный сайз 20-й, я прошлой весной продал, купил и пока плыли передумал. А так вот http://www.tirerack....dClar=With TPMS
Ответить

Фотография kruger kruger 29 фев 2012

Мне бы комплект из штатов в багажник авто идущего бороздить просторы РФ. Никто не планирует пригонять автомобиль в ближайшее время? Я и денюшку за доставку дал бы!
Ответить

Фотография kruger kruger 29 фев 2012

У меня стоят R19. Я собираюсь брать такого же радиуса. Поэтому абсолютно нормально я проезжаю рельсы! В России нет дисков на нашу разболтовку, если только изготавливать под заказ! Самые близкие и надежные ВСМПО, но дизайн оставляет желать лучшего! Именитые мировые бренды под заказ озвучивают от 120000руб и выше.
Ответить

Фотография Lubitel 300m Pacifica Lubitel 300m Pacifica 29 фев 2012

Смотрится Машинка конечно Очень очень привлекательно!!!!
Ответить

Фотография miron miron 29 фев 2012

На фотке минимум 22-е представлены, сам летом на 19-х и считаю что 20-е уже не комфорт а на таких как на картинке только по Кутузовскому туда-обратно, вслед за ламбо-ферарями, больше нормального асфальта всё равно нигде нет.
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 29 фев 2012

Просмотр сообщенияmiron (29 Февраль 2012 - 12:58) писал:

На фотке минимум 22-е представлены, сам летом на 19-х и считаю что 20-е уже не комфорт а на таких как на картинке только по Кутузовскому туда-обратно, вслед за ламбо-ферарями, больше нормального асфальта всё равно нигде нет.
Сам лично на 20ых гоняю летом и вполне..Зимой на 19 с резиной повыше..Но на зиму думаю 18 поставить все же.
Ответить

Фотография kruger kruger 29 фев 2012

И все же, где на нашу разболтовку именно R19 взять, чтобы рисуночки как на фото были!?
Ответить

Фотография Elephant Elephant 09 июн 2012

Просмотр сообщенияcsdriver (05 Февраль 2012 - 23:42) писал:

ИзображениеИзображениеИзображение

Привет.
Подкапотное смотрица очень хорошо.
Можно инфу по установке и покупке.

Спасибо.
Ответить

Фотография barmen barmen 10 июн 2012

Снимаю шляпу :worthy: . . Получилось зачотно :dolf_ru_114: :new_russian-1: . Беру свои слова про черный мат обратно. В этом исполнении выглядит суппер. Если можно пара-тройка вопросов.? Как раздули какпот?-1. От чего арки?-2. Зачем оставили ручки?-3 :wow-1:
Ответить

Фотография 5800 5800 10 июн 2012

Просмотр сообщенияbarmen (10 Июнь 2012 - 02:30) писал:

Как раздули какпот?-1.
карбоновый он OPM Carbon Fiber Class A Aero Hood, выше ссылка была с описанием чего в нем сделано ( до покраски и арок)
Ответить

Фотография barmen barmen 10 июн 2012

Просмотр сообщения5800 (10 Июнь 2012 - 09:43) писал:

карбоновый он OPM Carbon Fiber Class A Aero Hood, выше ссылка была с описанием чего в нем сделано ( до покраски и арок)
упс. спасибо . прозевал чё то.
Ответить

Фотография turbo-fast turbo-fast 27 июл 2012

Машина сделна классно! То что крайслер превратилась в додж мне не нравится и трубы выхлопные стоят в бок тоже спорный момент. Компрессор прикрутить на пацифику не так сложно. Есть procharger, vortech, paxton. Судя по фото на oblivion 6 стоит именно paxton. На мозг можно unichip прикрутить.
Сообщение отредактировал turbo-fast: 27 Июль 2012 - 21:48
Ответить

Фотография 000геха 000геха 28 июл 2012

видел в питере обычный пацифон обклееный чорным матом,г....но полное.
Ответить

Фотография turbo-fast turbo-fast 28 июл 2012

Чтоб машина смотрелась хорошо нужны достойные диски! А пасю таковых нет только на заказ за много денег.
Ответить