Перейти к содержимому


Покраска всего кузова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 DoctorArt

DoctorArt
  • Пользователи 2 уровень
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 11:09

Всем привет!
Вот тут решил заморочиться покрасить Бегимотика, а то на крыле царапина, дверь другого тона... В общем красить-так красить надо все. Машина цвета silver.
Так вот вопрос. У нас в Москве, да и в ближайших регионах цены на покраску лупят не детские, а качество зачастую оставляет желать лучшего.
Подскажите, сколько стоит покраска всего кузова в Белоруссии? И желательно порекомендовать сервис или людей кто это может сделать за разумные деньги хорошего качества!
Заранее спасибо!

#2 Ленивый

Ленивый

    Андрей

  • Пользователи 4 уровень
  • 737 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 13:01

http://www.chrysler-...аю-автомаляром/

Обратись.
Андрей

#3 berni

berni
  • Пользователи 2 уровень
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:58

мне в прошлом году за полностью облить машину в родной цвет и мелкими кузавными работами в хорошем сервисе зарядили 1500 уе . делают отлично ! г Гомель .
пешеход прав, пока жив ))))

#4 slai

slai
  • Пользователи 2 уровень
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:34

здравствуйте соклубники! покрасил свою красавицу вкруг обошлось с разбором и сбором и покраской в 1100$ а да еще поставил пластиковую защиту на фары и дефлектор на капот плюс еще 200 бакинских , а еще в ручлки открывания дверей вставил светодиоды они загораются при нажатии на кнопку на сигналке при открывании







#5 SerST

SerST
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияberni (26 Июнь 2012 - 23:58) писал:

мне в прошлом году за полностью облить машину в родной цвет и мелкими кузавными работами в хорошем сервисе зарядили 1500 уе . делают отлично ! г Гомель .
приветствую, дай адресок

#6 iakut

iakut
  • Пользователи
  • 474 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:07

у меня пацифика-серебро....но очень хочется иметь черную. Вот и возник вопрос,что лучше-полная покраска или обтянуться пленкой? может у кого какой опыт есть-поделитесь. Илья-логист---очень хочется знать твое мнение по пленке! (как она?)

#7 Александр Минский

Александр Минский
  • Пользователи 4 уровень
  • 373 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:33

Есть знакомый человек, который делает красоту с помощью красок. Отзывы людей положительные. Могу спросить, если интересно, что по деньгам будет
Chrysler Pacifica 3.5 AWD 2004

+375 25 995 62 62

#8 iakut

iakut
  • Пользователи
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:50

Просмотр сообщенияАлександр Минский (03 Сентябрь 2012 - 16:33) писал:

Есть знакомый человек, который делает красоту с помощью красок. Отзывы людей положительные. Могу спросить, если интересно, что по деньгам будет
если не сложно, буду благодарен!

#9 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияалекс5600 (03 Сентябрь 2012 - 14:07) писал:

у меня пацифика-серебро....но очень хочется иметь черную. Вот и возник вопрос,что лучше-полная покраска или обтянуться пленкой? может у кого какой опыт есть-поделитесь. Илья-логист---очень хочется знать твое мнение по пленке! (как она?)
Езжу пол года, до этого год ездил предыдущий хозяин. Внешне, пленка на любителя. Например, на 2 день после мойки уже вид пыльный. В салоне винил, вообще обалденный! Протер тряпочкой и как новый, и какойто вид сразу современный салона чтоль.... На кузове - На металле как сидела так и сидит, на пластике, местами сошла. (на молдингах например) Еще недостаток, т.к.. молдинги все сначала отрываются. потом обклеивается авто, а затем приклеиваются обратно, и либо на клей, или на старые пистоны, то местами молдинги начали отходить... Подклеивал в 2 местах уже. Еще, ходит поверие. что пленка держит камни, это не так... от камней она не защищает! Хороший камень так же пробивает ее и делает выщербку на капоте. И главный недостаток, в Мск, предыдущий хозяин отдавал за салон + снаружи 200 000 руб (7 000 дол!) так что я б 10 раз подумал, а надо ли мне оно... лучше б скидку дал :) ПОтом ходит слух, что такую авто сложно продать. Не знаю, пока не думал об этом.... да и если захотели снять пленку, сами вы ее хорошо не снимите, опять в салон -время и бабки..... Так что... пленка не во всем хороший вариант.

Сообщение отредактировал Logi'st: 04 Сентябрь 2012 - 13:59

Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#10 iakut

iakut
  • Пользователи
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:02

Илья-ты как всегда на высоте. Коротко, понятно. доступно!! Спасибо за совет!! наверное буду лучше красить.

#11 archi

archi
  • Пользователи

  • 303 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:26

полный перекрас - очень хлопотное дело! ВЕСЬ автос надо разобрать, выкинуть движок и т.д. это тоже время и деньги. может проще обновить имеющийся цвет? я себе облил черным ксераликом (был черный металлик), эффект обалденный, особенно на солнце. Sega видел, не даст соврать! :dolf_ru_889:
Chrysler Pacifika 06 AWD touring black
Артур
Изображение

#12 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 09:52

Просмотр сообщенияarchi (04 Сентябрь 2012 - 15:26) писал:

полный перекрас - очень хлопотное дело! ВЕСЬ автос надо разобрать, выкинуть движок и т.д. это тоже время и деньги. может проще обновить имеющийся цвет? я себе облил черным ксераликом (был черный металлик), эффект обалденный, особенно на солнце. Sega видел, не даст соврать! :dolf_ru_889:
Где облил? За почём? Собирался красить весь кузов, сейчас как никогда актуально. Расстояние не проблема.

#13 Шмель07

Шмель07
  • Пользователи 4 уровень
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 13:40

Просмотр сообщенияLogi (04 Сентябрь 2012 - 13:58) писал:

Езжу пол года, до этого год ездил предыдущий хозяин. Внешне, пленка на любителя. Например, на 2 день после мойки уже вид пыльный. В салоне винил, вообще обалденный! Протер тряпочкой и как новый, и какойто вид сразу современный салона чтоль.... На кузове - На металле как сидела так и сидит, на пластике, местами сошла. (на молдингах например) Еще недостаток, т.к.. молдинги все сначала отрываются. потом обклеивается авто, а затем приклеиваются обратно, и либо на клей, или на старые пистоны, то местами молдинги начали отходить... Подклеивал в 2 местах уже. Еще, ходит поверие. что пленка держит камни, это не так... от камней она не защищает! Хороший камень так же пробивает ее и делает выщербку на капоте. И главный недостаток, в Мск, предыдущий хозяин отдавал за салон + снаружи 200 000 руб (7 000 дол!) так что я б 10 раз подумал, а надо ли мне оно... лучше б скидку дал :) ПОтом ходит слух, что такую авто сложно продать. Не знаю, пока не думал об этом.... да и если захотели снять пленку, сами вы ее хорошо не снимите, опять в салон -время и бабки..... Так что... пленка не во всем хороший вариант.
Я тож со своей плёнку снял(была 2 года)и вернул родной цвет,потому когда снимали плёнку половина лака и краски снялось.Делал в Гомеле,цена вопроса-1800 уе.
Изображение
Туринг, 7 года, гребет передними лапками

#14 POMOR

POMOR
  • Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:21

Просмотр сообщенияarchi (04 Сентябрь 2012 - 15:26) писал:

полный перекрас - очень хлопотное дело! ВЕСЬ автос надо разобрать, выкинуть движок и т.д. это тоже время и деньги. может проще обновить имеющийся цвет? я себе облил черным ксераликом (был черный металлик), эффект обалденный, особенно на солнце. Sega видел, не даст соврать! :dolf_ru_889:
приветствую.чёрный с ксераликом.это он на солнце разными цветами играет?

Chrysler Pacifica 2008 FWD  Изображение


#15 archi

archi
  • Пользователи

  • 303 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 18:28

Просмотр сообщенияPOMOR (09 Сентябрь 2012 - 17:21) писал:

приветствую.чёрный с ксераликом.это он на солнце разными цветами играет?
да, именно этот.

Просмотр сообщенияmiron (09 Сентябрь 2012 - 09:52) писал:

Где облил? За почём? Собирался красить весь кузов, сейчас как никогда актуально. Расстояние не проблема.
есть пацаны знакомые. цена вопроса 1600-1700, от состояния зависит.

Сообщение отредактировал VRK: 09 Сентябрь 2012 - 18:51

Chrysler Pacifika 06 AWD touring black
Артур
Изображение

#16 саняра

саняра
  • Пользователи 3 уровень
  • 174 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:51

Как насчёт подготовки,шпаклёвка+покраска ксераликом?Или это полироль такая-ксералик?Арчи,где брал пороги и подкрыльник металический?-что почём?

#17 archi

archi
  • Пользователи

  • 303 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:11

ксералик это краска. пороги сами гнули и вваривали. http://www.chrysler-...-ремонт-кузова/
Chrysler Pacifika 06 AWD touring black
Артур
Изображение

#18 саняра

саняра
  • Пользователи 3 уровень
  • 174 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 08:59

Арчи,молодчик,я сразу заценил.Не остались размеры порогов?-угол то подгонится,высота+маленькая кромка и далее?Или ты не сам делал?

#19 archi

archi
  • Пользователи

  • 303 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:33

если будешь менять пороги целиком, то вырежи узкую полоску порога и с ней к жестянщику. он по ней тебе и выгнет. длину порога делай с запасом на подгонку. на всех машинах так делали. и еще, нужен толковый сварной. а так, ничего сложного.
да, еще. когда срежешь порог, увидишь в каком состоянии усилитель. у меня была труха. тоже менял. удачи!
Chrysler Pacifika 06 AWD touring black
Артур
Изображение

#20 саняра

саняра
  • Пользователи 3 уровень
  • 174 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:04

Всем привет,кому пороги на замену своих,однозначно гнеловатые под пластмасом,желающие позвоните Игорю с Могилёва один мой комплект продаст .тел:+375447461145