Перейти к содержимому


Покраска всего кузова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 msptranzit

msptranzit
  • Пользователи 3 уровень
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:58

Доброго времени суток.
А если перекрасить бегемотиа в хамелион??7
Может кто ни будь пробовал, как выглядит, сколько будет примерно стоить данная операция????

#22 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:06

Просмотр сообщенияmsptranzit (11 Ноябрь 2013 - 19:58) писал:

Доброго времени суток.
А если перекрасить бегемотиа в хамелион??7
Может кто ни будь пробовал, как выглядит, сколько будет примерно стоить данная операция????
Думаю, не дешевле, чем любая другая покраска. Только, за хамелеон возьмут, наверное, дороже.
Я, вот, подумываю, по весне в PlastiDip машинку закатать.... Раза в 2-3 дешевле получается, чем обычная покраска
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#23 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияРоско (19 Январь 2014 - 09:06) писал:

Думаю, не дешевле, чем любая другая покраска. Только, за хамелеон возьмут, наверное, дороже.
Я, вот, подумываю, по весне в PlastiDip машинку закатать.... Раза в 2-3 дешевле получается, чем обычная покраска
У нас ребята этим занимаются.На мой взгляд : 1)дёшево это плюс и пожалуй единственный.2)притягивает пыль ужасно.3)каждому взрослому не говоря о детях хочется ноготочком пошкрябать.4)царапнул веткой при парковке и вперёд деталь обливать.У нас "шеф" облил Рейнджа в четыре слоя !!!! На спор я в не заметном месте ногтём практически без усилия прочертил царапку до краски (ногти всегда аккуратно подстрижены).
Конечно сколько людей столь и мнений.Лично я считаю что пока лучше обычной покраски и хорошего маляра ничего нет.
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#24 svl505

svl505
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 08:02

Господа, обновлю тему. Необходима покраска машинки полная + мелкие кузовные работы. Подскажите, сколько это будет стоить в Гомеле? или может телефон подскажете? Заранее спасибо!

#25 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 00:24

Просмотр сообщенияviktor01 (25 Февраль 2014 - 14:30) писал:

У нас ребята этим занимаются.На мой взгляд : 1)дёшево это плюс и пожалуй единственный.2)притягивает пыль ужасно.3)каждому взрослому не говоря о детях хочется ноготочком пошкрябать.4)царапнул веткой при парковке и вперёд деталь обливать.У нас "шеф" облил Рейнджа в четыре слоя !!!! На спор я в не заметном месте ногтём практически без усилия прочертил царапку до краски (ногти всегда аккуратно подстрижены).
Конечно сколько людей столь и мнений.Лично я считаю что пока лучше обычной покраски и хорошего маляра ничего нет.
соглашусь на сто. а цветов всяких интересных становиться все больше и больше
Изображение
Изображение

#26 svl505

svl505
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 09:34

Бармен, приветствую! Возьметесь за покраску?

#27 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияsvl505 (07 Август 2014 - 09:34) писал:

Бармен, приветствую! Возьметесь за покраску?
Приветствую. С удовольствием.
Изображение
Изображение

#28 cold

cold
  • Пользователи 3 уровень
  • 174 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 09:05

Просмотр сообщенияbarmen (10 Август 2014 - 00:39) писал:

Приветствую. С удовольствием.
На чем сошлись?
Изображение

#29 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 01:44

Просмотр сообщенияcold (10 Август 2014 - 09:05) писал:

На чем сошлись?
на деньгах))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я стока не выпью
Изображение
Изображение

#30 svl505

svl505
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 14:33

Бармен, спасибо за согласие! Мне б электронку Вашу. Хочу выслать фото машины и повреждений, чтобы Вы смогли оценить и сказать скока денег везти с собой :) Приехать планирую в начале сентября.
Спасибо еще раз!

#31 Bob4uksh

Bob4uksh
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:40

Поделюсь опытом, чтобы другие два раза не наступали. У меня аэрография http://www.chrysler-..._40#entry124544 . Какой то "не хороший человек", провёл гвоздиком. Пришлось искать художника, т. к. автор уже давно живет в Москве. Рисунок он восстановил не плохо и даже попытался покрыть лаком (из баллончика). А потом я пригласил спецов по покраске авто и оказалось, 1, ни в коем случае нельзя пользоваться лаком из балончика. Т.к. он не долговечен и последующее наложение нормального (двухкомпонентного) лака приводит к вспучиванию первого(из баллончика). 2. Специалист по лаку объяснил, что перед покрытием лаком, деталь обязательно матируется (мелкая шкурка с мылом), ВСЯ. А так как у меня была только царапина, Художник и перекрыл только в районе царапины. Результат: лак (из баллончика) пришлось убирать, с последующим восстановлением рисунка. А завтра начнут шкурить весь капот под покрытие лаком и не исключено, что рисунок придётся опять восстанавливать. Вот такая вот борьба за красоту.
Изображение

Если голова болит, значит она есть.

#32 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 17:15

Насчёт "не хорошего человека".Сцука сколько-же даунов бродит и ездит по бескрайним просторам нашей необъятной родины. Гвоздь ему в .опу.
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#33 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 01:15

Просмотр сообщенияBob4uksh (13 Август 2014 - 12:40) писал:

Поделюсь опытом, чтобы другие два раза не наступали. У меня аэрография http://www.chrysler-..._40#entry124544 . Какой то "не хороший человек", провёл гвоздиком. Пришлось искать художника, т. к. автор уже давно живет в Москве. Рисунок он восстановил не плохо и даже попытался покрыть лаком (из баллончика). А потом я пригласил спецов по покраске авто и оказалось, 1, ни в коем случае нельзя пользоваться лаком из балончика. Т.к. он не долговечен и последующее наложение нормального (двухкомпонентного) лака приводит к вспучиванию первого(из баллончика). 2. Специалист по лаку объяснил, что перед покрытием лаком, деталь обязательно матируется (мелкая шкурка с мылом), ВСЯ. А так как у меня была только царапина, Художник и перекрыл только в районе царапины. Результат: лак (из баллончика) пришлось убирать, с последующим восстановлением рисунка. А завтра начнут шкурить весь капот под покрытие лаком и не исключено, что рисунок придётся опять восстанавливать. Вот такая вот борьба за красоту.
баллончик, изначально придуман что бы нагадить малярам. как лак , краска так и грунт и прочая х.. из баллона-это беда.
Изображение
Изображение

#34 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 01:17

Просмотр сообщенияsvl505 (12 Август 2014 - 14:33) писал:

Бармен, спасибо за согласие! Мне б электронку Вашу. Хочу выслать фото машины и повреждений, чтобы Вы смогли оценить и сказать скока денег везти с собой :) Приехать планирую в начале сентября.
Спасибо еще раз!
выслал в личку.
Блин. личка у вас не работает, ещё. тел +375 29 35 33 555, +375 29 322 58 53 1 руб америки под ключ

Сообщение отредактировал barmen: 15 Август 2014 - 01:25

Изображение
Изображение

#35 iakut

iakut
  • Пользователи
  • 474 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:19

кто подскажет. имею пацифику блондинку (серебро)-но мечтаю о брюнетке (черная). думал обтянуть пленкой. но услыхал о жидкой резине. кто-нибудь сталкивался с таким покрытием?

#36 BenjamIN

BenjamIN
  • Пользователи 3 уровень
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:26

Аналогичная ситуация. Тоже думал о подобном. Но......пост № 24 подтверждает опасения..... тогда уже как по мне, так лучше пленочка

#37 iakut

iakut
  • Пользователи
  • 474 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:30

Просмотр сообщенияBenjamIN (03 Апрель 2015 - 11:26) писал:

Аналогичная ситуация. Тоже думал о подобном. Но......пост № 24 подтверждает опасения..... тогда уже как по мне, так лучше пленочка
спасибо-ткнул носом на нужный отзыв. благодарю. значит с резиной отбой. А так брюнетку хочется))))

#38 BenjamIN

BenjamIN
  • Пользователи 3 уровень
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:40

мне тоже очень хотелось черный цвет......да и хочется...но финансы красить не позволяют пока, резиной дешевле и проще.......на ютюбе видео есть, где хонду одиссей в цвет желтый такси покрывают вроде ничего сложного...... но вот долговечность и практичность заставляет остановится.
Хотя сейчас думаю балончиком с платисдипом покрасить бампер передний нижний в черный цвет, как в обычных пасиках (авто в лимитеде). и посмотреть на практичность.

#39 Jonnesway

Jonnesway
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:00

bamen , не могу связаться с вами по указанным номерам. Я так понял занимаетесь кузовным ремонтом? Нужен срочно полный облив, машина разобрана, на треть подготовлена. Сегодня забрал её от горе-кузовщика, 1,5 месяца меня завтраками кормил

#40 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:28

Просмотр сообщенияJonnesway (23 Июль 2015 - 19:00) писал:

bamen , не могу связаться с вами по указанным номерам. Я так понял занимаетесь кузовным ремонтом? Нужен срочно полный облив, машина разобрана, на треть подготовлена. Сегодня забрал её от горе-кузовщика, 1,5 месяца меня завтраками кормил
все порешаем. В понедельник жду)))
Изображение
Изображение