←  Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Нужно ли мне покупать ПАЦИФИКУ? (Муки выбо...

Фотография Dimon_KA Dimon_KA 14 май 2016

Добрый день!
Помогите сделать правильный выбор! Рассматриваю вышедшее объявление
https://www.avito.ru..._2005_780116345
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 14 май 2016

И чего мы могём помочь???. Крайслер там..,пацифика!;) Продает салон,косяков будет много,машина крашена,салон авто не видно,судя по переднему номеру была засажена капитально,после сделана.Цена такая,что дешевле только даром,можно сказать нереально низкая,а значит что?..,правильно,надо задуматься ,а почему салон отдает даром машину и сделать выводы.
Ответить

Фотография B52X B52X 14 май 2016

Просмотр сообщенияDimon_KA (14 Май 2016 - 18:12) писал:

Добрый день!
Помогите сделать правильный выбор! Рассматриваю вышедшее объявление
https://www.avito.ru..._2005_780116345
Явно наприбавляли опций, которых на ней нет. Вроде как объявление частное а расписали как перекупы.
Ответить

Фотография evgen45 evgen45 14 май 2016

Я хочу такие же "опции" как у данной машины!!!
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 14 май 2016

Омыватель фар это ребятам надо зрение чинить,увидели же где то.Я когда подобную ересь читаю о машине,то остальное описание уже всерьез не воспринимаю.Понятно что человек описавший машину вообще не знает ничего о ней,а просто стандартными фразами,-все отлично!,все идеально!,бери дорогой!,не прогадаешь!.Она после покраски похоже,рассчитано на внешний вид поймать клиента.Хорошую пацифику никто даже за 400 не отдаст,450 и срепя зубами и если оч.срочно.А тут 320 и салон продает..
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 14 май 2016

Эта объява давно висит . Видел уже . Выставили с другого адреса , а фотки зимние так и остались .
Ответить

Фотография AllMix AllMix 14 май 2016

Не могу не согласиться с высказываниями..... Была Пася 6 лет назад... Черная, со всеми примбабасми... Но я тогда был холост). Продал по не надобности к сожалению. Теперь женат, двое детей). И уже как год снова катаю Пасю. Если что-то и добавить, то это единственный минивен с отличным комфортом, огромным багажником( ездим только вчетвером, так что третий ряд всегда сложен). Ну и конечно же безопасность. Вроде как единственный минивен с 5 звездами, так что в дороге я за семью спокоен!). И покупался он сердцем, и мозг даже в покупке не участвовал! Лучше Пася 2003 года, чем Дустер 2014, или его недомашиноаналоги.
Ответить

Фотография B52X B52X 14 май 2016

Да не минивен это, вторая уже ведь у тебя.
Ответить

Фотография dyk-0206 dyk-0206 16 май 2016

Всех приветствую!
Озадачился покупкой Пацифики и зарегистрировался на данном форуме.
Ищу автомобиль в России, но есть и возможность недорого купить Пацифику в Европе, которая недавно приехала из Америки.
Может быть кто-то сталкивался с ввозом авто, как я понимаю, ввезти в РФ шансов нет, т.к. выйдет дороже новой, м.б. есть какая-нибудь возможность ввоза в Белоруссию и по доверенности в РФ или время уже прошло для данных манипуляций?
Заранее всем благодарен за ответы.
Ответить

Фотография B52X B52X 16 май 2016

Просмотр сообщенияdyk-0206 (16 Май 2016 - 20:38) писал:

Всех приветствую!
Озадачился покупкой Пацифики и зарегистрировался на данном форуме.
Ищу автомобиль в России, но есть и возможность недорого купить Пацифику в Европе, которая недавно приехала из Америки.
Может быть кто-то сталкивался с ввозом авто, как я понимаю, ввезти в РФ шансов нет, т.к. выйдет дороже новой, м.б. есть какая-нибудь возможность ввоза в Белоруссию и по доверенности в РФ или время уже прошло для данных манипуляций?
Заранее всем благодарен за ответы.
Таможенный союз, батенька. Шансов ноль.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 16 май 2016

Просмотр сообщенияB52X (14 Май 2016 - 23:48) писал:

Да не минивен это, вторая уже ведь у тебя.
Это универсал повышенной вместимости.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 16 май 2016

Просмотр сообщенияB52X (16 Май 2016 - 20:51) писал:

Таможенный союз, батенька. Шансов ноль.
Не старше семи лет.Так что хаваем что есть,и облизываемся,глядя на аукционы Манхайма.
Ответить

Фотография dyk-0206 dyk-0206 16 май 2016

Просмотр сообщенияМинск-Лада (16 Май 2016 - 21:22) писал:

Не старше семи лет.Так что хаваем что есть,и облизываемся,глядя на аукционы Манхайма.
Да, обидно!
Пацифика стоит в отличном состоянии с начальной ценой в 2500 евро-зеленых)
Но, как говорится, не судьба.
Еще пацифику не купил, а уже думаю, если не получается растаможить, то как было бы хорошо донора к нему купить :dolf_ru_113:
Ответить

Фотография B52X B52X 16 май 2016

Просмотр сообщенияdyk-0206 (16 Май 2016 - 21:42) писал:

Да, обидно!
Пацифика стоит в отличном состоянии с начальной ценой в 2500 евро-зеленых)
Но, как говорится, не судьба.
Еще пацифику не купил, а уже думаю, если не получается растаможить, то как было бы хорошо донора к нему купить :dolf_ru_113:
И донора с таможенного склада не заберешь без растаможки.
Ответить

Фотография dyk-0206 dyk-0206 16 май 2016

Просмотр сообщенияB52X (16 Май 2016 - 21:51) писал:

И донора с таможенного склада не заберешь без растаможки.
Значит будем искать на родине. :russi_2faws:
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 16 май 2016

некоторые берут и из беларуси, если не боятся налога, рассмотри мою
Ответить

Фотография Электронщик Электронщик 16 май 2016

Просмотр сообщенияdyk-0206 (16 Май 2016 - 21:42) писал:

Да, обидно!
Пацифика стоит в отличном состоянии с начальной ценой в 2500 евро-зеленых)
Но, как говорится, не судьба.
Еще пацифику не купил, а уже думаю, если не получается растаможить, то как было бы хорошо донора к нему купить :dolf_ru_113:
А для чего донора захотелось прикупить ? Про запас или что-то конкретное есть нужда заменить ?

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk

Ответить

Фотография Alex Alex 17 май 2016

Просмотр сообщенияdyk-0206 (16 Май 2016 - 21:42) писал:

Да, обидно!
Пацифика стоит в отличном состоянии с начальной ценой в 2500 евро-зеленых)
Но, как говорится, не судьба.
Еще пацифику не купил, а уже думаю, если не получается растаможить, то как было бы хорошо донора к нему купить :dolf_ru_113:
Вариант один))) купить здесь упилка, но на доках и с номерах вывозить туда где за 2500 в идеале и сращивать их в одно целое)))
Ответить

Фотография димас димас 17 май 2016

Просмотр сообщенияAlex (17 Май 2016 - 13:20) писал:


Вариант один))) купить здесь упилка, но на доках и с номерах вывозить туда где за 2500 в идеале и сращивать их в одно целое)))
тогда бери до пятого года.на пятом году(кроме бирки под стеклом и наклейки на двери)есть еще номер на кузове.
Ответить

Фотография Valll Valll 17 май 2016

Просмотр сообщениядимас (17 Май 2016 - 20:24) писал:

тогда бери до пятого года.на пятом году(кроме бирки под стеклом и наклейки на двери)есть еще номер на кузове.
Подскажи, где номер на кузове?
У меня шестой год, но чет не видел где, да и на учет когда ставил, то гайцы не смотрели его, не искали.
Ответить