←  АвтоХимия

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

чистим впускную и выпускную систему двигателя

Фотография Sha83 Sha83 27 окт 2015

Просмотр сообщенияNikolaSizov (27 Октябрь 2015 - 13:54) писал:

Сервис сун - не проблема чтоб посмотреть расход.Нажми Step и увидишь расход примерно на минуту.Потом надпись вернется..Короче когда нужно увидеть расход - нажимай STEP
у меня, к сожалению, это не работает... если уж она загорелась, то ее не выведешь никак
Ответить

Фотография Bossperm Bossperm 27 окт 2015

Такая же ситуация. Поэтому ищу два датчика недостающих. А может и не к чему... Вдруг испугаюсь цифр расхода.
Ответить

Фотография Санчес Санчес 27 окт 2015

Тоже горит "Проверить давление в шинах" нажимаю Reset и вуаля тебе расход.Если правда на нём изначально стояло меню, а не на компасе например.
Ответить

Фотография zorgius zorgius 27 окт 2015

Просмотр сообщения-Alex- (27 Октябрь 2015 - 14:44) писал:

Подтверждаю.На моей если горит,то больше не увидеть ничего и никакие кнопки не помогают.
Так же...НО,если успеть нажать step когда горит компас,при повороте ключа,то показывает расход...однажды три дня проездил без систем сун,с расходом,при том ,что датчиков вооще не было:rolleyes:

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 27 окт 2015

Ну и дела! Не думал что у кого то эта манипуляция не срабатывает!Я потому и забил на эти датчики!
Ответить

Фотография feo-fun feo-fun 27 окт 2015

Вроде от темы отклонились. У меня сестема наладилась, ничего не горит.
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 27 окт 2015

Просмотр сообщенияzorgius (27 Октябрь 2015 - 18:21) писал:


Так же...НО,если успеть нажать step когда горит компас,при повороте ключа,то показывает расход...однажды три дня проездил без систем сун,с расходом,при том ,что датчиков вооще не было:rolleyes:

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Идрит мадрит када ужо поставишь то. С дормана обеднеешь чтоли?
Ответить

Фотография Sha83 Sha83 05 ноя 2015

наконец-то отглючил неработающий датчик давления, смог посмотреть средний расход- после чистки впускного он упал аж на 3 литра, до 17 (был 20), стиль езды и бензин не менялся.
Ответить