←  Музыка и DVD

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

штатный DVDплеер

Фотография Arkan Arkan 18 окт 2007

Opingeym сказал:

Dmitry сказал:

По законам США при вывозе машины ЗАПРЕЩЕНО что бы в ней что-то лежало. Поэтому нет даже ковриков, а не потому, что их зажал хозяин, пультов, наушников там тоже не может быть.
Не знаю мне пришла с двумя комплектами ковриков, зима + лето. А в салоне дохера машин стоит с пультами и наушниками, может отдельно везут.
Тоже самое - все было. Только одни наушники сломаные - жирная американская задница, похоже на них села
Ответить

Фотография DariusR DariusR 22 ноя 2007

Здравствуйте. Xoчу спросить, можно ли ДВД запустить без ПДУ или нет?
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 22 ноя 2007

Просмотр сообщенияDariusR (22.11.2007, 13:08) писал:

Здравствуйте. Xoчу спросить, можно ли ДВД запустить без ПДУ или нет?
А почему нет? Номано робит :rolleyes: ,( с пульта настройки некоторые и поиск наушников),- только не забудь диск должен быть NTSC
Ответить

Фотография DariusR DariusR 22 ноя 2007

Просмотр сообщенияAlexandres (22.11.2007, 15:21) писал:

А почему нет? Номано робит :rolleyes: ,( с пульта настройки некоторые и поиск наушников),- только не забудь диск должен быть NTSC
Проблема в том, что звук есть, а на экране нет изоброжения. Может это быть из за формата диска?
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 22 ноя 2007

Просмотр сообщенияDariusR (22.11.2007, 16:27) писал:

Проблема в том, что звук есть, а на экране нет изоброжения. Может это быть из за формата диска?
Скорее всего да. Но без пульта, то она 100% работает, так что дело не в нём точно. Или в диске проблема, или уж в самом мониторчике.
Ответить

Фотография DariusR DariusR 23 ноя 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (22.11.2007, 18:04) писал:

Скорее всего да. Но без пульта, то она 100% работает, так что дело не в нём точно. Или в диске проблема, или уж в самом мониторчике.
Cпосибо за ответ.
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 23 ноя 2007

Просмотр сообщенияDariusR (23.11.2007, 18:06) писал:

Cпосибо за ответ.
Да ладно, тебе.
Ответить

Фотография IgorT IgorT 01 дек 2007

Просмотр сообщенияDmitry (19.10.2007, 3:29) писал:

По законам США при вывозе машины ЗАПРЕЩЕНО что бы в ней что-то лежало. Поэтому нет даже ковриков, а не потому, что их зажал хозяин, пультов, наушников там тоже не может быть.


много чего в авто кладут и привозят , примеров масса .
Ответить

Фотография saakov saakov 02 дек 2007

у меня к сожелению нет мониторов - комплектация такая - но DVD стоит и ченджер стоит - как правило слушаю музыку на нем как и многие форумчане. а вот возникла идея поставить монитор на потолок. и второй поставить на переднюю панель либо в нее -но не знаю как это все замостить.
Где вообще стоит штатный мнитор спереди? куда его технологически можно впихнуть? и еще вопросик есть ли выходы сзади DVD на мониторы - а то у меня с переди тюльпаны и больше ничего не видно
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 02 дек 2007

Просмотр сообщенияsaakov (2.12.2007, 21:01) писал:

у меня к сожелению нет мониторов - комплектация такая - но DVD стоит и ченджер стоит - как правило слушаю музыку на нем как и многие форумчане. а вот возникла идея поставить монитор на потолок. и второй поставить на переднюю панель либо в нее -но не знаю как это все замостить.
Где вообще стоит штатный мнитор спереди? куда его технологически можно впихнуть? и еще вопросик есть ли выходы сзади DVD на мониторы - а то у меня с переди тюльпаны и больше ничего не видно
Ну вопервых сзади только один монитор на потолке, и то такой маленький, что он нафиг не нужен. Если хочешь спереди поставить, можно снять саму магнитолу и поставить в неё 1DIN магнитолу с выезжающим телиеом, или 2DIN магнитолу воткни. Можно ТВ тюнер цеплять к навигации, но во первых там всё равно ничего пктного не увидишь, да и кривой там экранчик, закруглённый сверху. А если потолочный вешать будешь, то прийдётся провода тянуть, так как выходом на мониторы сзади нет. Но это не проблема, протянуть можно и к чейнджеру подсоединить.
Ответить

Фотография saakov saakov 02 дек 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (2.12.2007, 21:09) писал:

Ну вопервых сзади только один монитор на потолке, и то такой маленький, что он нафиг не нужен. Если хочешь спереди поставить, можно снять саму магнитолу и поставить в неё 1DIN магнитолу с выезжающим телиеом, или 2DIN магнитолу воткни. Можно ТВ тюнер цеплять к навигации, но во первых там всё равно ничего пктного не увидишь, да и кривой там экранчик, закруглённый сверху. А если потолочный вешать будешь, то прийдётся провода тянуть, так как выходом на мониторы сзади нет. Но это не проблема, протянуть можно и к чейнджеру подсоединить.
ааа понятно,
да рассматривал 1DIN с выездным монитором но ведь он закроет панель управленя кондеем - это не радует, вот думаю 2 din впихнуть но по размеру не влазит:( ((((( - либо ченжер убирать - тоже не ризон, а еще хочется чтобы на руле остались функциональные кнопки от магнитоллы.
а что касается монитора в панели - так у меня его нету - я на навигации из сша вспотнукнулся еще на ауте и когда брал пацифику - отказался от нее.
вот я и в замешательстве - а накрышу думаю поставлю 17ти дюймовый нормально же ?
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 02 дек 2007

Просмотр сообщенияsaakov (2.12.2007, 21:23) писал:

ааа понятно,
да рассматривал 1DIN с выездным монитором но ведь он закроет панель управленя кондеем - это не радует, вот думаю 2 din впихнуть но по размеру не влазит:( ((((( - либо ченжер убирать - тоже не ризон, а еще хочется чтобы на руле остались функциональные кнопки от магнитоллы.
а что касается монитора в панели - так у меня его нету - я на навигации из сша вспотнукнулся еще на ауте и когда брал пацифику - отказался от нее.
вот я и в замешательстве - а накрышу думаю поставлю 17ти дюймовый нормально же ?
17 дюймовый нормально. А 1DIN спокойно, просто управление кондеем ставят на место магнитолы, а магнитолу вверх на место климат контроля, опускают и всё.
Ответить

Фотография Arkan Arkan 02 дек 2007

Просмотр сообщенияsaakov (3.12.2007, 4:23) писал:

ааа понятно,
да рассматривал 1DIN с выездным монитором но ведь он закроет панель управленя кондеем - это не радует, вот думаю 2 din впихнуть но по размеру не влазит:rolleyes: ((((( - либо ченжер убирать - тоже не ризон, а еще хочется чтобы на руле остались функциональные кнопки от магнитоллы.
а что касается монитора в панели - так у меня его нету - я на навигации из сша вспотнукнулся еще на ауте и когда брал пацифику - отказался от нее.
вот я и в замешательстве - а накрышу думаю поставлю 17ти дюймовый нормально же ?
нормально-нормально. Только снаружи если. Попробуй. Главное чтобы рейлинги не мешали :(
Ответить

Фотография saakov saakov 02 дек 2007

если можно пульт кондея опустить вниз то тогда действительно проблема решена:( - отлично
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 02 дек 2007

Просмотр сообщенияsaakov (2.12.2007, 22:17) писал:

если можно пульт кондея опустить вниз то тогда действительно проблема решена:( - отлично
Можно, так уже делали.
Ответить

Фотография saakov saakov 02 дек 2007

а управление на руле реально сохранить? имею ввиду копки аудио управления - уж больно удобно пользоваться ими
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 02 дек 2007

Просмотр сообщенияsaakov (2.12.2007, 22:30) писал:

а управление на руле реально сохранить? имею ввиду копки аудио управления - уж больно удобно пользоваться ими
Это сделать тоже можно.... НОООО, при выборе магнитолы убедись что сама магнитола поддерживает такую функцию.... :(
Ответить

Фотография saakov saakov 02 дек 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (2.12.2007, 22:32) писал:

Это сделать тоже можно.... НОООО, при выборе магнитолы убедись что сама магнитола поддерживает такую функцию.... :(
понял ! спасибо за совет - обязательно учту при выборе - потом отпишусь по результату
Ответить

Фотография Arkan Arkan 02 дек 2007

Просмотр сообщенияarkan (3.12.2007, 5:10) писал:

нормально-нормально. Только снаружи если. Попробуй. Главное чтобы рейлинги не мешали :(
Блин, не подумал. Это если только в люк открытый смотреть. И парусность... на большой скорости все время будет экран поднимать. Но зато не на кого не похож - это уже плюс.
Ответить

Фотография saakov saakov 04 дек 2007

ребят а кто знает как называется выход на кнопки руля от магнитолы - подбераю dvd шник чтоб не лоханутся

они жекак то должны называться?
Ответить