←  Эксплуатация Крайслера Пацифики

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Запасной ключ

Фотография ewok_pony ewok_pony 26 мар 2013

Друзья, дайте, пожалуйста, контакт человека из Нижнего. А то ключ всего один, есть чипованная болванка, и хочется еще один с кнопками сделать. Официалы помалкивают пока, я им запрос написал.
Ответить

Фотография ewok_pony ewok_pony 27 мар 2013

Или, еще лучше, подскажите, где купить родной ключик с кнопками. Официалы за него хотят 10000, что в три раза больше, чем с доставкой из штатов (
Ответить

Фотография lermin lermin 03 окт 2013

Привет. Хочу заиметь второй ключ на пасю. Кто может подсобить ?
Ответить

Фотография ewok_pony ewok_pony 03 окт 2013

Присоединяюсь. А то офдилер мне выкатил ценник 9000 за ключ без кнопок, и это без прописывания в машине. Сама болванка есть, проблема в рукож...ых мастерах у дилера.
Ответить

Фотография Роско Роско 03 окт 2013

Просмотр сообщенияewok_pony (03 Октябрь 2013 - 15:54) писал:

Присоединяюсь. А то офдилер мне выкатил ценник 9000 за ключ без кнопок, и это без прописывания в машине. Сама болванка есть, проблема в рукож...ых мастерах у дилера.
В Москве такой ключ (без кнопок), готовый к использованию, стоит не дороже 5000 руб.
Ответить

Фотография ewok_pony ewok_pony 03 окт 2013

Так это не за сам ключ. Сам ключ у меня есть. Только за нарезку.

Но даже 5000, на мой взгляд, это конская цена, учитывая, сколько болванка стоит.
Сообщение отредактировал -valdemar-: 03 Октябрь 2013 - 18:22
Ответить

Фотография sega sega 03 окт 2013

К стати, кому нужна голая (аварийная) болванка для открывания машины. напомните на ВБ. где то в машине валяется.
Ответить

Фотография Nevmig Nevmig 03 окт 2013

Я делал просто запаску в маг. Седьмой континент в Крылатском. Пока по магу ходил- он готов. 500 руб. с их болванкой.
Ответить

Фотография creatus creatus 04 окт 2013

http://www.aliexpres...125&isPremium=y
Ключики без мозгов. И даже выкидные.
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 04 окт 2013

Всем привет. Заказал вот такой http://www.aliexpres.../801183563.html за 500 рублей, получил два. В Архангельске в мастерской за 10 минут и 2100 рублей мастер нарезал и вставил какую то хрень. 2 раза сходили к машине. Результат: ключь открывает дверь (механически). Машина начинает подавать аварийный сигнал. Вставляешь, заводишь, сигналка выключается и всё работает. Как запасной (аварийный) ключ вполне сгодится. Но хотелось бы с рабочими кнопками на снятие с сигнализации и автоматическое открывание/закрывание дверей. Мастер сказал что такие ключи (с электронной начинкой), где то на ебае есть, но для их прописки нужен спец код для конкретной машины.
Ответить

Фотография Роско Роско 04 окт 2013

Просмотр сообщенияewok_pony (03 Октябрь 2013 - 16:17) писал:

Так это не за сам ключ. Сам ключ у меня есть. Только за нарезку.

Но даже 5000, на мой взгляд, это конская цена, учитывая, сколько болванка стоит.
Не, у нас в эту стоимость входит болванка с чипом + нарезка + прописать в иммо. Однако, кнопок на этой болванке нет.
Т.е., чтобы подойти, открыть замок ключом, завести и поехать...
Отдельно болванку с чипом, можно найти за 500-700 руб.
Ответить

Фотография wolf.dm wolf.dm 04 окт 2013

Брал тоже такой ключик , Просто нарезали болванку , перекинул внутренности , и всё кнопки работают дистанционно.
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 07 окт 2013

Просмотр сообщенияРоско (04 Октябрь 2013 - 08:22) писал:

Не, у нас....Отдельно болванку с чипом, можно найти за 500-700 руб.
Это где, если не секрет?
Ответить

Фотография countdr countdr 07 окт 2013

Просмотр сообщенияBob4uksh (07 Октябрь 2013 - 06:58) писал:

Это где, если не секрет?

Себе брал таких уже 3. Прописывал сам с помощью компьютера в машине (по инструкции). Все работает
http://www.ebay.com/...5eb6eaf&vxp=mtr
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 07 окт 2013

Просмотр сообщенияcountdr (07 Октябрь 2013 - 07:40) писал:

Себе брал таких уже 3. Прописывал сам с помощью компьютера в машине (по инструкции). Все работает
http://www.ebay.com/...5eb6eaf&vxp=mtr
Эти тоже без кнопок. Т.е. нет функции открывания и закрывания дверей
Ответить

Фотография Роско Роско 07 окт 2013

Просмотр сообщенияBob4uksh (07 Октябрь 2013 - 06:58) писал:

Это где, если не секрет?
Вот тут, возможно....
Раньше (года 2 назад) видел, что кто-то в Крайслер-Додж Клубе продавал не нарезанную болванку с чипом.
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 07 окт 2013

Просмотр сообщенияРоско (07 Октябрь 2013 - 08:11) писал:

Вот тут, возможно....
спасибо за наколочку

Просмотр сообщенияРоско (07 Октябрь 2013 - 08:11) писал:

Раньше (года 2 назад) видел, что кто-то в Крайслер-Додж Клубе продавал не нарезанную болванку с чипом.
да, я читал, но там тоже по моему, было без кнопок на управление замками дверей.
Ответить

Фотография ewok_pony ewok_pony 07 окт 2013

С кнопками он $100 на том же ибее.
Ответить

Фотография Laguna Laguna 24 окт 2013

Доброго дня! А где то наш "ключник" - Колян, потерялся?! Больше никому не нужен второй ключик с чипом?
Ответить

Фотография Колян Колян 01 ноя 2013

Я не терялся, только пока с ключами не помогу, нет их пока, когда появятся не знаю, так что сорри.
Ответить