←  Кузов

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Код краски

Фотография miron miron 01 сен 2009

Просмотр сообщенияBAGGY (01 Сентябрь 2009 - 11:55) писал:

Черная! А можно по точнее где на Дмитровке, по внешней стороне МКАДа или по внутренней? Мне вообще надо грамм 200!
Если едешь из центра, перед мостом окружной железной дороги поворот на право, сейчас там ремонт и проезда нет, паркуйся около ГАИ и иди на право, метров 100, потом с права увидишь авторынок и отдельно стоящий павильон красок.
Ответить

Фотография vasik vasik 01 сен 2009

Просмотр сообщенияmiron (01 Сентябрь 2009 - 15:48) писал:

Если едешь из центра, перед мостом окружной железной дороги поворот на право, сейчас там ремонт и проезда нет, паркуйся около ГАИ и иди на право, метров 100, потом с права увидишь авторынок и отдельно стоящий павильон красок.
Пешком идти не надо.
Едешь по дмитровке в сторону области. После моста через ж.д.,(около Петровско разумовской) первый светофор. На нем направо. Через 100м еще один на нем налево и по главной до следующего(~50-100м). На этом светофоре уже увидишь с правой стороны начинается авторынок. Паркуйся где нибудь и вперед.
P.s. Для справки. там рядом платформа "Окружная" поэтому авторынок все назывют "на окружной"
Ответить

Фотография barmen barmen 08 мар 2010

Просмотр сообщенияartgen (16 Май 2008 - 08:52) писал:

Я в свое время когда подбирал машину такую байду видел на двух машинах, правда в другом месте (с левой стороны капота на сгибе). Создается впечатление, что проблемка системная. В основном конечно предлагают деталь красить целиком, но есть конторки которые очень хорошо делают и локальную покраску. Я на субарике такую делал два года назад, обошлось в районе 120 уе.
У нас за100-120$ весь капот делают на отлично. Правда не везде, не везде на отлично, и не везде за100-120))))))))))))))Изображение
Ответить

Фотография Besik Besik 08 мар 2010

Просмотр сообщенияbarmen (08 Март 2010 - 15:16) писал:

У нас за100-120$ весь капот делают на отлично. Правда не везде, не везде на отлично, и не везде за100-120))))))))))))))Изображение
Бармен,
давай не будем говорить загадками, выложил бы уже инвойс :rolleyes: и люди бы к тебе потянулись. Я вот, к примеру, позавчера забрал машину с покраски. Ударило левое крыло гаражными воротами. Вмятина десять сантимов в длину и глубиной миллиметров восемь. За рихтовку и перекраску отдал 150 тугриков. Но если бы знал, что бармен сделает за 100, то естественно к нему бы поехал. B) :D
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 09 мар 2010

Просмотр сообщенияBesik (08 Март 2010 - 22:10) писал:

Бармен,
давай не будем говорить загадками, выложил бы уже инвойс :rolleyes: и люди бы к тебе потянулись. Я вот, к примеру, позавчера забрал машину с покраски. Ударило левое крыло гаражными воротами. Вмятина десять сантимов в длину и глубиной миллиметров восемь. За рихтовку и перекраску отдал 150 тугриков. Но если бы знал, что бармен сделает за 100, то естественно к нему бы поехал. B) :D

А я тебе в личку сбрасывал про Бармена - почему не читаем?
Ответить

Фотография Besik Besik 09 мар 2010

Просмотр сообщенияl3877 (09 Март 2010 - 09:52) писал:

А я тебе в личку сбрасывал про Бармена - почему не читаем?
Да, потому что я реактивный такой. Вечером пацарапал, утром отдал на покраску и только потом прочитал сообщение в личке.
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 09 мар 2010

Просмотр сообщенияBesik (09 Март 2010 - 13:41) писал:

Да, потому что я реактивный такой. Вечером пацарапал, утром отдал на покраску и только потом прочитал сообщение в личке.
Приглуши реактор :dolf_ru_768:
Ответить

Фотография Roman Roman 09 мар 2010

Просмотр сообщенияbarmen (08 Март 2010 - 15:16) писал:

У нас за100-120$ весь капот делают на отлично. Правда не везде, не везде на отлично, и не везде за100-120))))))))))))))Изображение
У меня такая же байда на капоте. Это болезнь не только у Пасифик, у тестя Ford Freestyle тоже самое, то этого был BUICK RENDEZVOUS тоже. Был у знакомого в мастерской, занимается только рихтовкой и покраской, он мне сказал что это болезнь всех алюминиевых капотов. За работу не взялся, так как бесполезно, можно зачистить, покрасить, но через некоторое время вылезет опять. Да и дорого, дешевле уронить на капот кирпич и поменять по страховке (200 баксов личное участие и новый капот готов), по крайней мере так у нас в Канаде. Я лично катаюсь так, на скорость не влияет, когда совсем сгниёт-поменяю!
Ответить

Фотография Valera Valera 11 мар 2010

Просмотр сообщенияRoman (09 Март 2010 - 23:51) писал:

У меня такая же байда на капоте. Это болезнь не только у Пасифик, у тестя Ford Freestyle тоже самое, то этого был BUICK RENDEZVOUS тоже. Был у знакомого в мастерской, занимается только рихтовкой и покраской, он мне сказал что это болезнь всех алюминиевых капотов. За работу не взялся, так как бесполезно, можно зачистить, покрасить, но через некоторое время вылезет опять. Да и дорого, дешевле уронить на капот кирпич и поменять по страховке (200 баксов личное участие и новый капот готов), по крайней мере так у нас в Канаде. Я лично катаюсь так, на скорость не влияет, когда совсем сгниёт-поменяю!

Прекрасный алгоритм действий!
Ответить

Фотография barmen barmen 15 мар 2010

Просмотр сообщенияBesik (08 Март 2010 - 22:10) писал:

Бармен,
давай не будем говорить загадками, выложил бы уже инвойс :rolleyes: и люди бы к тебе потянулись. Я вот, к примеру, позавчера забрал машину с покраски. Ударило левое крыло гаражными воротами. Вмятина десять сантимов в длину и глубиной миллиметров восемь. За рихтовку и перекраску отдал 150 тугриков. Но если бы знал, что бармен сделает за 100, то естественно к нему бы поехал. B) :D
Какие тут загадки? У меня деталь стоит от70 до 100$ под ключ(всё с краской) капот , крыша и т.п 100-120$ . Номер тел. есть в личке. Помогу всем, только не одновременно))))). Присутствует минимальная очередь))Изображение
Ответить

Фотография barmen barmen 20 мар 2010

Просмотр сообщенияOpingeym (13 Март 2008 - 19:56) писал:

У меня тут такой вопрос возник, может кто знает.

Короче хотел спросить существует ли краска в балончиках которая при покраски будет похожа на хром? Если есть, то как она себя поведёт зимой? :wacko:
Краски такие есть в баллонах. Есть матовый хром, а есть блестящий. А ещё в Москве на некоторых подборах автоэмалей, есть разливная краска под хром. Та ближе всего к оригиналу, но стоит в разы дороже , чем баллон. Мечтал тачку в хром закатать, :new_russian-1: дорого сцуко.Изображение
Ответить

Фотография Lyushenkod Lyushenkod 31 мар 2013

Добрый день форумчане! Помогите мне найти место где указан код краски. Облазил все места и не могу его найти. На наклейке водительской двери только информация о накачке шин,
Ответить

Фотография Valll Valll 31 мар 2013

Самая нижняя строчка на наклейке, мелким шрифтом.
У меня так - PNT : PXR, где PXR и есть код краски (Brilliant Black Crystal Pearl Coat)
Ответить

Фотография Lyushenkod Lyushenkod 04 апр 2013

Перепроверил еще раз. Кода нет. Только информация о загрузке машины и накачке колес. Посмотрел по сайту вроде краска у меня PBE но хотелось бы перепроверить
Ответить

Фотография miron miron 04 апр 2013

Просмотр сообщенияLyushenkod (04 Апрель 2013 - 14:09) писал:

Перепроверил еще раз. Кода нет. Только информация о загрузке машины и накачке колес. Посмотрел по сайту вроде краска у меня PBE но хотелось бы перепроверить
Как так? Показываю. Вот тут PNT: PPK
Изображение

Тут PNT: PRB

Изображение

Удачки!
Сообщение отредактировал miron: 04 Апрель 2013 - 14:44
Ответить

Фотография Lyushenkod Lyushenkod 04 апр 2013

Все что есть на водительской двери. Облазил уже везде найти действительно не могу.
Ответить

Фотография Lyushenkod Lyushenkod 04 апр 2013

Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография -valdemar- -valdemar- 04 апр 2013

Получается, стикера вообще нет? А как машинка на учёт стала?
Ответить

Фотография Lyushenkod Lyushenkod 04 апр 2013

Я покупал уже с постановкой на учет сразу от хозяина. Я гуглил то написано что еще места есть в машине где его могут приклеить.

У нас на Украине уже смотрят только на номера кузова и нет техосмотра. При регистрации авто сверяются номера агрегатов и выдаеться новый техпаспорт на нового владельца

И подскажите где еще может быть наклейка. А я спрошу у бывшего владельца может он снял ее почему-то
Сообщение отредактировал -valdemar-: 05 Апрель 2013 - 07:01
Ответить

Фотография barmen barmen 04 апр 2013

Если дело в подборе краски, то на любом подборе достаточно сказать год, марку и дать лючек бензобака. У нас цветов то-красный, зелёный, синий, белый , серебро, черный и золото. На каждый цвет будет 4-6 оттенков. см лючек.
А вообще была тема про подбор красок и стикер на дверях))))))) поищите
Ответить