←  Противоугонные устройства

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

штатная сигналка

Фотография 240 240 10 апр 2013

здрасте может кто подскажет где стоит блок штатной сигналки.прошивал ключ но кнопки не работают.другой ключ тоже не открывает.предложили плясать от блока может проводка.спросил у официалов.молчат.одно слово упыри.вот и маюсь ключиком дверь ковыряю.
Ответить

Фотография countdr countdr 10 апр 2013

 240 (10 Апрель 2013 - 21:06) писал:

здрасте может кто подскажет где стоит блок штатной сигналки.прошивал ключ но кнопки не работают.другой ключ тоже не открывает.предложили плясать от блока может проводка.спросил у официалов.молчат.одно слово упыри.вот и маюсь ключиком дверь ковыряю.
А прошивал как? С помощью двух ключей или с помощью сканера?
Ответить

Фотография 240 240 11 апр 2013

купил ключ в ясенево.поехал к официалам.прописал.заводит.спросил почему не работают кнопки.ответ.закажи у нас ключ.скока стоит почти 9000р плюс прописка почти 1500.кучеряво.спросил точно будет все работать. хрен.фифти фифти.надежда на их порядочность оставалась.если не заработает денежку вернете.опять хрен.УПЫРИ.прописал у ребят через сканер ноль.они божатся что до этого делали все работало.вот я думаю где посмотреть.
Ответить

Фотография ewok_pony ewok_pony 11 апр 2013

Да, мне в Нижнем официалы столько же заломили за дополнительный ключ. В эту же тему - если у меня сигнализация с автозапуском (т.е. один ключ в нее помещен) и второй ключ, можно сделать болванку без чипа и имитировать ей тот ключ, который для обхода иммобилайзера? Хочется самому регистрировать ключи в системе, но не знаю, как быть со вторым ключом. Если по инструкции в мануале делать, то надо по очереди вставлять ключи - а если ключ все время около антенны, неважно ведь, чем личинку замка поворачивать?
Ответить

Фотография Роско Роско 11 апр 2013

Может, в ключе батарейки нет или она (батарейка) плёночкой закрыта?!
Вообще, в Москве копия ключа без кнопок, в среднем 5000 руб. стоит...
Ответить

Фотография Колян Колян 11 апр 2013

В Минске все прописывают и все работает и всего за не дорого долларов 30-40, я себе прописал и еще человек 10 там же прописали.
Сообщение отредактировал Колян: 11 Апрель 2013 - 09:40
Ответить

Фотография ewok_pony ewok_pony 11 апр 2013

Да зачем мне без кнопок, без кнопок у меня есть болванка с чипом. А в Минск из-за ключа ехать далекооооо...
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 11 апр 2013

 Колян (11 Апрель 2013 - 09:39) писал:

В Минске все прописывают и все работает и всего за не дорого долларов 30-40, я себе прописал и еще человек 10 там же прописали.
А в Минске, это где конкретно? Собираюсь летом в Беларусь , надеюсь познакомиться с Талисманом. и так же имею один ключик, может за одно...
Ответить

Фотография 240 240 11 апр 2013

вопрос остался.блок то где.вообще в нем может быть причина.
Ответить

Фотография igor-diagnost igor-diagnost 22 апр 2013

блок висит на замке зажигания
отвечает за иммо,кнопки ключа и приём с колёсных датчиков
на 95% живой,иначе хрен бы машина заводилась
Ответить

Фотография Колян Колян 23 апр 2013

 Bob4uksh (11 Апрель 2013 - 10:14) писал:

А в Минске, это где конкретно? Собираюсь летом в Беларусь , надеюсь познакомиться с Талисманом. и так же имею один ключик, может за одно...
Приедешь, звони, пиши, направим. :dolf_ru_889:
Ответить

Фотография ABC ABC 23 апр 2013

 Bob4uksh (11 Апрель 2013 - 10:14) писал:


А в Минске, это где конкретно? Собираюсь летом в Беларусь , надеюсь познакомиться с Талисманом. и так же имею один ключик, может за одно...
Второй ключ всё равно купить придётся. У Коли, официалов или где угодно. Заказывай ДО приезда :)
Ответить

Фотография Колян Колян 23 апр 2013

 ABC (23 Апрель 2013 - 10:54) писал:

Второй ключ всё равно купить придётся. У Коли, официалов или где угодно. Заказывай ДО приезда :)
Точняк, ключ должен быть с собой уже нарезанный.
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 23 апр 2013

 Колян (23 Апрель 2013 - 10:57) писал:

Точняк, ключ должен быть с собой уже нарезанный.
У нас в Архангельске делают ключ и прошивают его. Но он не открывает замки с кнопки на ключе. Стоит это 2,5 рубля. А что делают у Вас и сколько по цене? Я к тому, что стоит ли вообще беспокоить.
Ответить

Фотография ABC ABC 23 апр 2013

 Bob4uksh (23 Апрель 2013 - 12:03) писал:


У нас в Архангельске делают ключ и прошивают его. Но он не открывает замки с кнопки на ключе. Стоит это 2,5 рубля. А что делают у Вас и сколько по цене? Я к тому, что стоит ли вообще беспокоить.
Если возьмёшь у Коляна или официалов (хоть своих ), получишь полный функционал. По ценам лучше в ЛС Коле, или найди тему (уже былА). С ебея надо брать аккуратно, ибо могут прислать б/у или прошитый под другой авто
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 23 апр 2013

 ABC (23 Апрель 2013 - 12:21) писал:

Если возьмёшь у Коляна или официалов (хоть своих ), получишь полный функционал. По ценам лучше в ЛС Коле, или найди тему (уже былА). С ебея надо брать аккуратно, ибо могут прислать б/у или прошитый под другой авто
Спасибо за наколочку. Попробую стучатся к Коляну в личку.
Ответить

Фотография BenjamIN BenjamIN 21 дек 2015

Проблеммка следующая - после постановки на сигнализацию (штатную) не смог открыть. Думал батарейка села - поменял не помогло. открыл ключом сбросил клемму завел......Что можно посмотреть почему не работает. Ключ разбирал, почистил. Изнутри все двери открываются кнопкой на дверях. Куда копать?
Ответить

Фотография BenjamIN BenjamIN 04 янв 2016

спасибо
Ответить

Фотография Сергей29 Сергей29 24 фев 2016

 BenjamIN (21 Декабрь 2015 - 12:24) писал:

Проблеммка следующая - после постановки на сигнализацию (штатную) не смог открыть. Думал батарейка села - поменял не помогло. открыл ключом сбросил клемму завел......Что можно посмотреть почему не работает. Ключ разбирал, почистил. Изнутри все двери открываются кнопкой на дверях. Куда копать?
Та же проблема, только работает через раз, и панель приборов не гаснит при выключении замка зажигания, а горит как на старте. И каждый раз по разному то всё нормально, день откатаешься то не открывается и не встаёт на сигналку, то панель не гаснит. Грешу на сигналку что поймала глюк. Как её отключить?
Ответить

Фотография Сергей29 Сергей29 24 фев 2016

Приборка выключается либо сброс клемы с АКБ, либо нажимаешь на кнопку аварийки и сразу гаснит.
Ответить