←  Кузов

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

крышка багажника

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 18 июл 2013

Ребят,так на всякий случай спрашиваю.Сколько может стоить крышка багажника в сборе???
Ответить

Фотография Serqei Serqei 05 авг 2013

Разобрал кнопку багажника,была вся окисленная почистил,припоял и всё заработала. Спосибо всем за совет.
Ответить

Фотография Aviatecnic Aviatecnic 29 авг 2013

Просмотр сообщенияSereban (27 Май 2013 - 14:49) писал:

и нажать ее надо 2 раза
У меня с одного нажатия открывается.
Ответить

Фотография Sereban Sereban 29 авг 2013

Просмотр сообщенияAviatecnic (29 Август 2013 - 06:45) писал:


У меня с одного нажатия открывается.
В салоне кнопка багажника с одного раза, а на ключе - два нажатия
Ответить

Фотография Aviatecnic Aviatecnic 29 авг 2013

Просмотр сообщенияSereban (29 Август 2013 - 08:34) писал:

В салоне кнопка багажника с одного раза, а на ключе - два нажатия
У меня на ключе одним нажатием открывается.
Ответить

Фотография TimXTrim TimXTrim 29 авг 2013

Вот проблема у меня. Мало того что багажник с кнопок не открывается (только фарами машинка мигает и больше ничего не происходит,но пока не лазил в замок) так ещё есть такое дело-когда в салоне кнопку открытия багажника нажимаешь,то замок щёлкает,а дверь не отходит полностью и получается,что её не открыть. Смотрел по бокам на кузове стоят резиновые 2 подушки.
Может они просели...потому как на железе есть выштамповка . Похоже подушки должны до неё доставать.
Никто не подскажет какие они должны быть? До этой выштамповки или нет? А то глянуть негде.
Вот думаю проставки резиновые сделать между кузовом и подушкой чтобы повыше стали(если у меня просевшие)
Пока дверцу приходится открывать с брелка. Тянешь немного ручку багажника и удерживаешь кнопку открытия багажника на брелке сигналки.
Сообщение отредактировал TimXTrim: 29 Август 2013 - 20:38
Ответить

Фотография Sereban Sereban 30 авг 2013

У меня эти резинки не просевшие, следов от них на крышке нет. Я думаю тебе к электрику надо и все будет добра
Ответить

Фотография TimXTrim TimXTrim 30 авг 2013

Да,но замок по электрической части срабатывает. А вот дверь не "отпрыгивает" полностью и находится в зацелении.
Я уже попробовал под подушки подложить проставочки около 7мм-стала открываться,но блин при закрытии подсветка в салоне оставалась гореть-значит дверь не закрыта...
Вот и интересно какой высоты нормальные рабочие подушки.
Ответить

Фотография pashoo pashoo 22 июн 2014

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста по проблеме: перестала работать кнопка открывания багажника. С солона и брелка всё в норме. Разобрал кнопку всё чисто внутри. Нашёл сопротивления внутри кнопочки при распайки пластмасса паяльником. Сам в электрике шарю плохо но кое что могу сам думаю что дело в сопротивлении. Вопросик какое сопротивления купить чтоб я больше его не мучал а искал причину в другом.
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 22 июн 2014

родное стоит 5,1кОм , но можно ставить 4,7кОм
Ответить

Фотография Aviatecnic Aviatecnic 23 июн 2014

Просмотр сообщенияTimXTrim (30 Август 2013 - 10:11) писал:

Да,но замок по электрической части срабатывает. А вот дверь не "отпрыгивает" полностью и находится в зацелении.
Я уже попробовал под подушки подложить проставочки около 7мм-стала открываться,но блин при закрытии подсветка в салоне оставалась гореть-значит дверь не закрыта...
Вот и интересно какой высоты нормальные рабочие подушки.
Может стоит проверить цилиндры подъемников? Дверь тяжелая. А подсветка в салоне у меня к примеру после закрытия двери тухнет через 30 секунд. А вместо проставок можно на время внутри резинок пружины вкорячить, хотя мне кажется что они вечные(но бывает всякое).
Ответить

Фотография dpils dpils 09 июл 2014

у меня багажник только на половину открывается,а потом сразу идёт вниз.Где порылась собака ?
Ответить

Фотография talisman talisman 10 июл 2014

в амортизаторах, згрызла их напроч
Ответить

Фотография dimibos70 dimibos70 14 фев 2016

Всем привет! Есть вопрос, не открывается крышка багажника:
Не из ключа, не из кнопки в салоне, но при нажатии на кнопку срабатывают габариты не открывается багажник.
При этом на компе выскакивает надпись "TOO HOT FOR PWR LIFTGATE"
Что делать? Куда смотреть?
Заранее спасибо)
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 14 фев 2016

датчик температуры в крышке
Ответить

Фотография dimibos70 dimibos70 14 фев 2016

И что сним мого случиться?его что под замену
Ответить

Фотография dimibos70 dimibos70 14 фев 2016

До этого открывался без проблем
Ответить

Фотография koolich koolich 14 фев 2016

подуй на него, горяче ему)))
Ответить

Фотография dosha18t dosha18t 06 май 2016

Наверн вопрос не по теме но -пришло время покупать крышку и предлагают мне с лифтом (у меня без лифта)- скажите насколько муторно будет переделать ?
Ответить

Фотография miron miron 06 май 2016

Судя по аватарке, проблем не возникнет, на худой конец открутить шток и забыть.
Ответить