←  Запчасти

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Вентилятор отопителя салона

Фотография Orlian Orlian 01 сен 2013

Форумчане, подскажите/поделитесь опытом, кто менял вентилятор отопителя салона (тот что под передней панелью находится). Какой лучше брать оригинал или есть достойная альтернатива? Предлагают альтернативу от производителя TYC, модель 700070, подойдет или нет? Может ставил кто. Мой начинает свистеть все отчетливее и при включении климата моторчик не хочет запускаться, точнее слышно что моторчик пытается заработать, но видимо подклинивает. Приходится постоянно его вручную запускать.
Ответить

Фотография Роско Роско 02 сен 2013

Подойдёт! И стоит не дорого (4000р.) . Я такой на T&C ставил (они одинаковые) - 2 года, полёт нормальный.
TYC - вполне качественные аналоги производит.
Ответить

Фотография Orlian Orlian 02 сен 2013

Спасибо! Будем брать :dolf_ru_113:
Ответить

Фотография ploughman ploughman 05 сен 2013

Такая хрень была!!! и как всегда не вовремя те зимой, заказал новый отопитель и пока он до меня добирался, старый сняли, почистили, смазали поставили на место, уже 2 года все работает, а новый лежит на всякий случай.
Ответить

Фотография Роско Роско 05 сен 2013

В моём случае, закончился мотор, по этому его не было смысла пытаться восстанавливать.
Но, если желание поковыряться есть, можно попробовать
Ответить

Фотография French_vl French_vl 05 сен 2013

Просмотр сообщенияploughman (05 Сентябрь 2013 - 10:07) писал:

Такая хрень была!!! и как всегда не вовремя те зимой, заказал новый отопитель и пока он до меня добирался, старый сняли, почистили, смазали поставили на место, уже 2 года все работает, а новый лежит на всякий случай.
а может мне продашь? :-)
Ответить

Фотография Роско Роско 06 сен 2013

Просмотр сообщенияFrench_vl (05 Сентябрь 2013 - 14:22) писал:

а может мне продашь? :-)
Так, у тебя же, вроде, работает?! Однако, если хочется новый, в Клондайке есть TYC
Ответить