Перейти к содержимому


Казус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Bumer

Bumer
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияHavr (21 Октябрь 2013 - 14:45) писал:

Легко и просто. В настройка ищешь KEY LESS GO, ставишь yes, вот и счастье тебе. После 20 или 30км/час они запирают тебе все двери. Так же и обратно, если хочешь снять ставишь нет и все.

Толя, большое спасибо!

#22 lawshark29

lawshark29
  • Пользователи 3 уровень
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:16

Да ерунду какую-то написали. Там два меню Auto Door Locks? (выбрать Y) для автоматического блокирования, и Auto Unlock On Exit - включает и выключает отпирание всех дверей одновременно с водительской на паркинге или нейтрали. Автоматического открытия просто при остановке нет.

#23 Bumer

Bumer
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:20

KEY LESS что-то не нашел сегодня в меню... Может искал плохо.

#24 lawshark29

lawshark29
  • Пользователи 3 уровень
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 23:06

Просмотр сообщенияBumer (22 Октябрь 2013 - 22:20) писал:

KEY LESS что-то не нашел сегодня в меню... Может искал плохо.
выше мой ответ смотри.

#25 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:18

Как-то давно, мильон лет назад подобное уже обсуждалось и у меня до сих пор, при открытии водительской двери, глаза упираются в некрасивые царапины. Дверь блокируется очень просто, есть два режима открывания с брелка - только водительская при нажатии однократном и при двукратном все остальные. И второй - при однократном нажатии разблокируются все двери, всё это сопровождается соответственными световыми сигналами. Так вот при первом варианте (собственно я им и пользовался до часа хэ) впопыхах легко, при открывании ручки, ладонью задеть за находящуюся рядом кнопку блокирования двери (не центрального замка а именно двери). Я в такую ситуацию попадал три (!) раза и только в третий раз помог специально сделанный ключ - болванка,без иммобилайзера, просто ключ для открытия двери, закреплённая в укромном месте на кузове хомутами. Так что прошу прислать в личку способ открытия двери.

#26 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:40

мироныч, стукани на скайп. расскажу.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#27 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияBumer (22 Октябрь 2013 - 22:20) писал:

KEY LESS что-то не нашел сегодня в меню... Может искал плохо.

Lawshark29 правильно написал. я перепутал так ставиться у меня на тойоте блин, а на Крайслере так как написал Lawshark29. Перепутал извини. А лучше приезжай сделаю, руки все еще помнят Крайслер Пасифику.



Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#28 isd2505

isd2505
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияtalisman (23 Октябрь 2013 - 00:40) писал:

мироныч, стукани на скайп. расскажу.
попал в подобную ситуацию, закрыл дверь, открыть не могу. Подскажите и мне как выйти из положения, АКБ снята для зарядки, ключ не открывает, до половины дергается, а полностью не открывает, боюсь поломать ключ.

#29 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияisd2505 (05 Июль 2014 - 17:58) писал:

попал в подобную ситуацию, закрыл дверь, открыть не могу. Подскажите и мне как выйти из положения, АКБ снята для зарядки, ключ не открывает, до половины дергается, а полностью не открывает, боюсь поломать ключ.
Ну конечно второго ключа нет.........
ИзображениеИзображение[/url

#30 isd2505

isd2505
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 08:57

Просмотр сообщенияМинск-Лада (05 Июль 2014 - 22:52) писал:

Ну конечно второго ключа нет.........
и
Второй ключ и первый у меня в руке. закрыты все двери, АКБ снята, капот закрыт.

#31 Aviatecnic

Aviatecnic
  • Пользователи 4 уровень
  • 725 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:33

Тоже один раз чуть не попал: на одной связке ношу ключи от квартиры и от машины - завел машину, вышел зеркало протереть и херак! Закрылась машина фиг знает как. Второй ключ дома, а от дома ключи в машине :dolf_ru_112:Хорошо что у жены квартирные ключи были в этот день(обычно когда вместе уходим-ключи беру только я) Повезло. А если не повезет в другой раз, что делать :huh:

#32 zorgius

zorgius
  • Пользователи 4 уровень
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:09

тоже было такоё,дитё баловалось и машина закрылась,ключи внутри,звякнул в конторку,занимаются такими казусами,быстро приехать и вскрыть-2000р.,если не быстро то примерно 1,5ч. ждать и 1500р.приехал парниша,посмотрел док-ты,что моя машина,меньше минуты и машина открыта....
Изображение

#33 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияAviatecnic (06 Июль 2014 - 12:33) писал:

Тоже один раз чуть не попал: на одной связке ношу ключи от квартиры и от машины - завел машину, вышел зеркало протереть и херак! Закрылась машина фиг знает как. Второй ключ дома, а от дома ключи в машине :dolf_ru_112:Хорошо что у жены квартирные ключи были в этот день(обычно когда вместе уходим-ключи беру только я) Повезло. А если не повезет в другой раз, что делать :huh:

Самое простое - сделай ключ-болванку и на хомут повесь там, где можешь рукой достать.
МИХАИЛ

#34 Jackson

Jackson
  • Пользователи 4 уровень
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:30

Стекло надо переднее опустить. Нажать с усилием на него.

#35 zorgius

zorgius
  • Пользователи 4 уровень
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияПацифист (06 Июль 2014 - 22:28) писал:

Самое простое - сделай ключ-болванку и на хомут повесь там, где можешь рукой достать.
300руб.
Изображение

Сообщение отредактировал zorgius: 08 Август 2014 - 22:14

Изображение

#36 Александр Липецк

Александр Липецк
  • Пользователи 2 уровень
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 19:10

Я уже пару раз попадал так. Заглушенная машина, ключ в замке- Закрывается. Ключ в кармане- не закрывается. Что за глюк?

#37 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:20

Я так понимаю закрытие происходило со сторонними сигналками или имея ТОЛЬКО родную тоже? Имел горький опыт по закрытию на предыдущем пепелаце, с тех пор всегда ношу ДВА ключа )))
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#38 GarryBig

GarryBig
  • Пользователи 2 уровень
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 13:49

Однажды на заправке вышел подкачать колеса. Двери заблокировались на заведенной машине. Благо до дома было близко, 15 мин на трамвае и мелочь в кармане:) Сейчас прежде чем выйти из заведенной машины проверяю наличие второго ключа в кармане. Пару раз помогло:)

#39 Лис.

Лис.
  • Пользователи 3 уровень
  • 181 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 14:07

В начале марта во время обеденного перерыва заехал на заправку. Не заглушил , оплатил, а обратно не пускают... и стучал и звонил и уговаривал) Самое обидное второй ключ с собой - только в сумке, а сумка понятно где была. Так как время было ограничено (на работу никак опаздывать нельзя было) пришлось вскрывать подручными средствами - на заправке разжился старой, ржавой плоской отверткой и в кустах возле заправки несколькими деревянными щепочками и метровым прутиком. Обмотав отвертку тряпкой, отогнул верхний угол двери, с обеих сторон понавставлял щепок и прутиком нажал на кнопку разблокировки (благо производителя "заботясь" о безопасности сделали ее под прямым углом к углу двери) На собирание подручных инструментов ушло 10-15 мин, на вскрытие 2-3 минуты. Практически без царапин. Хорошо ведь, что у нас модель не угоняемая)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#40 jurist

jurist
  • Пользователи 2 уровень
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 21:00

Просмотр сообщенияЛис. (31 Март 2016 - 14:07) писал:

В начале марта ...
У меня два раза уже было. Первый раз гаишник остановил, я вышел и ку-ку... Взял телефон у этого-же гаишника, позвонил жене, она привезла ключ. Час машина стояла тарахтела. Второй раз на заправке закрылась, вызывал спецслужбу. Думал они красиво отмычками откроют... А паренек сделал как в предыдущем посте, отогнул край двери и нажал разблокировку - 1500рэ как с куста.
Сейчас когда выхожу окно приопускаю, раз уже помогло.