Перейти к содержимому


как катают колеса R20 на зимней резине?

колеса R20 зимняя резина R20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ssafon

ssafon
  • Пользователи 2 уровень
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:42

Здорово, мужчины! Хочу поставить колеса R20 на зиму, соответственно, с зимней резиной (подарок хочу себе на Новый Год). Диски: R20, ширина 8,5", вылет: 40. Резина: Toyo Open Country I/T или Federal Himalaya SUV, 265/50. Интересует нормально ли всё это добро встанет на автос? И что может измениться (поведении, управляемость, расход, износ) после установки??? Буду благодарен за внятные ответы!

П.С. старый хром облупился, резина Cooper Discoverer M+S шипованная по снегу вроде гребет, но на льду или снежной каше при торможении мой пароход "плавает" и абс барабанит.
vk.com/megaledon - доработка головного света и птф

#2 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:33

Просмотр сообщенияssafon (30 Ноябрь 2013 - 21:42) писал:

Здорово, мужчины! Хочу поставить колеса R20 на зиму, соответственно, с зимней резиной (подарок хочу себе на Новый Год). Диски: R20, ширина 8,5", вылет: 40. Резина: Toyo Open Country I/T или Federal Himalaya SUV, 265/50. Интересует нормально ли всё это добро встанет на автос? И что может измениться (поведении, управляемость, расход, износ) после установки??? Буду благодарен за внятные ответы!

П.С. старый хром облупился, резина Cooper Discoverer M+S шипованная по снегу вроде гребет, но на льду или снежной каше при торможении мой пароход "плавает" и абс барабанит.
по моему гдето обсуждалось уже! Но один клубень меняет 20 на 18 е на зиму! На мой взгляд пломбы в зубах могут вылететь))))) жестковато, и ходовка скорее помрет!
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#3 ssafon

ssafon
  • Пользователи 2 уровень
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:17

Цитата

На мой взгляд пломбы в зубах могут вылететь)))))
Так зубов нету, вылетать не чему! Тоже думал сперва 18 поставить, только ничего приличного на нашу разболтовку не нашел (есть вариант наколхозить с проставками-переходниками на другую разболтовку, но тоже много вопросов). да и, по цене R20 И R18 сопоставимо получается (правда, резина будет более бюджетная). читал про жесткость, и дороги у нас не пендосовкие, если бы по дороге в отпуск (через Украину) на R20 поехал, тапки бы по дороге развалились. :wacko: короче, опять взрыв мозга: что делать :bang:
vk.com/megaledon - доработка головного света и птф