←  АвтоХимия

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

покраска plasti dip

Фотография саняра саняра 22 дек 2013

привет со братьям кто может пользовался за место винила таким матерьялом пласти дип,жидкая резина положительных качеств 10+ салон сервиз на стадии open хотелось бы знать мнение толковых и с разнообразным вкусом людей
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 22 дек 2013

У нас ребятки заморачиваются этими вещами . Сами в восторге , да и клиенты нет-нет попадаются. Лично моё отношение к этому как к чему то временному , типа винила , карбона и т.д.
Если интересно могу скинуть в личку № главного ихнего мутилы .
Ответить

Фотография Роско Роско 22 дек 2013

Вроде, на несколько порядков дешевле, чем винил - и это радует!
Второй плюс - снимается значительно легче винила.
Ну и статикой бить по рукам не будет, когда из машины вылезаешь...

Думал над таким "тюнингом", тем-более, что в ПТС цвет у меня записан, как серый, а это даёт возможность широкого выбора оттенков
Ответить

Фотография creatus creatus 22 дек 2013

тоже интересовала эта тема, цена 35 тыщ была мне обьявлена, за два дня сказали сделают, оттолкнуло то,что машину надо было подготавливать самому. я имею ввиду если есть сколы, царапины и мелкие вмятины, то пласти дип этого не скроет и поэтому надо всё это замазывать, шпаклевать и выравнивать. А если вы ещё любите покататься по лесным дорогам ( на рыбалку и по грибы ), то резина не устоит против веток деревьев, видел одну машину после поездки по лесу. Диски покрытые пласти дип , смотрятся отлично и цена 4 тыщи всего, любой цвет.
Ответить

Фотография Роско Роско 23 дек 2013

А я тут, недавно, на Авито, видел цену в 16900 за всю машину. Но, это акция... Видать, руку набивают.
Но, даже если 35 - это не 50-70 за винил.
Сообщение отредактировал Роско: 23 Декабрь 2013 - 08:45
Ответить

Фотография LEONEED LEONEED 17 авг 2016

Вот вариант отличный, но это один раз и навсегда, зато какой эффект)
http://line-x.club/
Ответить

Фотография vamp745 vamp745 22 сен 2016

Можно попробовать в раптор. Недавно патруля покрасили, шноркель вырезали. Получилось симпотично!
Ответить

Фотография Orionis Orionis 22 сен 2016

Раптор самая офигенная Тема!!! У нас внедорожники постоянно обслуживаются и многие уже в рапторе. Отзывы отличные. И цена всего от 5000 ты с.
Ответить

Фотография Gadgio Gadgio 22 сен 2016

что такое раптор ?
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 22 сен 2016

Просмотр сообщенияGadgio (22 Сентябрь 2016 - 15:43) писал:

что такое раптор ?

Просмотр сообщенияStanislove (22 Сентябрь 2016 - 17:07) писал:

От комаров в розетку наверно :) Тоже интересно, что за раптор такой, а то так написали, как буд-то все знают?!

Отправлено с моего ZTE Geek через Tapatalk
Ребята,что в яндексе трудно посмотреть? http://kuzovspec.ru/pokraska/raptor/
Ответить