←  Оптика

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Линзовка фар своими руками.

Фотография Мага Мага 11 сен 2016

Просмотр сообщенияviktor01 (11 Сентябрь 2016 - 20:24) писал:

Да-ааааааа ! По ценнику то они как правильный и купленный в правильном месте филипс .
За то они идут 4200 и нет подделок.Япона мать лучше я считаю.Одним словом който. Я за них на автозапе отдал 5884,в июне месяце)).В отпуск ехал и не пожалел ни капли.Свет что надо,да и по отзывам они лучше чем филипы и осрамы.Пол года читал про все лампы и больше плюсов именно у който.
Сообщение отредактировал Мага: 11 Сентябрь 2016 - 21:52
Ответить

Фотография Мага Мага 11 сен 2016

Просмотр сообщенияStanislove (11 Сентябрь 2016 - 21:25) писал:

Юра, спасибо, за ознакомления с новыми открытиями для меня!!! Все, хочу Канаду точно :)! Интересно, что у меня стоит за такой регион, чтоб зимой только на автобус ходил :)?

Отправлено с моего ZTE Geek через Tapatalk
Америка у тебя стоит,вот ты и в баксах все считаешь)))
Ответить

Фотография Мага Мага 11 сен 2016

Витя,фото в студию ни как да?Как админу написать чтоб исправил это?Я тоже загрузить не могу.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 11 сен 2016

http://savepic.su/index.php Роско как то писал про этот ресурс.Я им и пользуюсь.
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 11 сен 2016

Изображение
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 11 сен 2016

Отправлено через тапаток

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ответить

Фотография viktor01 viktor01 17 окт 2016

Наконец собрался и выкладываю . Вот что получилось . https://yadi.sk/d/yruUOeJ5x2joJ
Ответить

Фотография koolich koolich 18 окт 2016

Просмотр сообщенияviktor01 (17 Октябрь 2016 - 19:47) писал:

Наконец собрался и выкладываю . Вот что получилось . https://yadi.sk/d/yruUOeJ5x2joJ
а линзы какие поставил? Изначально ксенон стоял?
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 18 окт 2016

Ксенона не было . Линзы koito Q5 .
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 18 окт 2016

Рассказывай какие сложности были.
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 18 окт 2016

Да собственно и никаких . Единственно косяк в том , что не стоило стёкла сажать пока не отрегулировал линзы . Получилось так что линзы светят прекрасно , ровно , с небольшой ступенькой , но родной дальний хреначит одна в небо , вторая фара в землю . Потом приход очередной поймаю , стекло сниму одно и отрегулирую .
Ответить

Фотография koolich koolich 20 окт 2016

а маски ты к линзам отдельно брал?
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 20 окт 2016

Нет . Их было несколько видов . понравились именно эти . Линзы комплектуются масками по выбору , все в одну цену .
Ответить

Фотография koolich koolich 20 окт 2016

А где заказывал, подскажи :dolf_ru_889:
Ответить

Фотография Peacekeeper87 Peacekeeper87 09 янв 2019

Всем привет! Может не совсем сюда, но подскажите! вроде все почитал, но понял не до конца. В чем же разница между фарами линзованными под галоген, от линзованных под ксенон? Посадочным для лампочек? Или еще че?
Ответить