←  Оптика

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Линзовка фар своими руками.

Фотография Мага Мага 02 апр 2015

Просмотр сообщенияzorgius (02 Апрель 2015 - 22:47) писал:

Два года назад делал
)я и представить не могу сколько щас с меня возьмут)))
Ответить

Фотография zorgius zorgius 02 апр 2015

Просмотр сообщенияМага (02 Апрель 2015 - 22:50) писал:

)я и представить не могу сколько щас с меня возьмут)))
У меня за всё так получилось,под ключ),сами линзы с лампами плюс работа.
Определись с линзами,какие нужны,пошерсти инет,где почем...потом поищи установщиков у себя в городе,определись с ценой по установке и т.д.может и сам справишься)
Вот например http://www.drive2.ru/l/5411437/
Ответить

Фотография Мага Мага 02 апр 2015

Просмотр сообщенияzorgius (02 Апрель 2015 - 23:06) писал:

У меня за всё так получилось,под ключ),сами линзы с лампами плюс работа.
Определись с линзами,какие нужны,пошерсти инет,где почем...потом поищи установщиков у себя в городе,определись с ценой по установке и т.д.может и сам справишься)
Вот например http://www.drive2.ru/l/5411437/
нет у нас в мурманске таких людей((знать бы какие линзы поставить или номер их чтоб заказать.
Ответить

Фотография kaster.k kaster.k 16 апр 2015

Обычно такое дело простому смертному не поддается, так что думаю стоит отдать это все дело в руки больших и умелых профессионалов. которые смогут легко все это сделать.
Ответить

Фотография AlDor AlDor 10 июл 2015

Поставил кто-нибудь эти линзы Koito Square ? Как на наших машинках смотрятся ?
Ответить

Фотография Sha83 Sha83 28 окт 2015

Всем привет. Начну наверное с того, что на предыдущей машине сам вставлял вместо штатных линз линзы с Хайлендера (ксенон), после чего свет на Пацифоне- это не свет (у меня штатный ксенон) ни разу... Решил переделать. Купил 2 билинзы който ку5 http://ferrum77.ru/b...y-koito-q5-d2s/ блоки розжига и лампы оставлю старые, менять буду только линзы. Шторку к дальнему подключать не буду- дальний свет у нас и штатный ого-го! На выходных буду заниматься, фото выложу. Есть также идея в штатное место под ДХО вставить ленту светодиодов, кто ставил- не сильно колхозно выглядит?
Ответить

Фотография Мага Мага 28 окт 2015

я ставил и эти линзы и ленту.Только я оставил дальний и теперь у меня их два.Светють ох как хорошо))).Ни чего трудного нет.Мне Влад ставил в Питере,я только потом отрегулировал их и заклеил стекла.
Ответить

Фотография miron miron 28 окт 2015

А почему лампочки оставляешь старые? Не знаю как у кого а у меня именно "севшие" лампочки были причиной ухудшения света. Замена на филипс улучшила свет координально. Но всё равно если сделаешь фото-отчёт будет крайне познавательно для многих.
Ответить

Фотография Мага Мага 28 окт 2015

http://www.chrysler-...пы/page__st__40
вот мой свет.
Ответить

Фотография Sha83 Sha83 29 окт 2015

Просмотр сообщенияmiron (28 Октябрь 2015 - 18:52) писал:

А почему лампочки оставляешь старые? Не знаю как у кого а у меня именно "севшие" лампочки были причиной ухудшения света. Замена на филипс улучшила свет координально. Но всё равно если сделаешь фото-отчёт будет крайне познавательно для многих.
у меня сейчас именно филипс 4300 d2s и стоит. Зажигаются они нормально, значит еще не умерли :)
Ответить

Фотография Sha83 Sha83 29 окт 2015

Просмотр сообщенияМага (28 Октябрь 2015 - 17:42) писал:

я ставил и эти линзы и ленту.Только я оставил дальний и теперь у меня их два.Светють ох как хорошо))).Ни чего трудного нет.Мне Влад ставил в Питере,я только потом отрегулировал их и заклеил стекла.
а как подключил шторку к дальнему, чтобы ближний не выключался при включении дальнего (не когда моргаешь, а когда просто дальний включаешь)?
Ответить

Фотография Мага Мага 29 окт 2015

к дальнему и подключал Влад.Ща скину его те спросишь.
Ответить

Фотография Мага Мага 29 окт 2015

fm-nafing он мне делал его
Ответить

Фотография Sha83 Sha83 29 окт 2015

еще б личка работала б...
Ответить

Фотография Мага Мага 29 окт 2015

я точно не помню просто.щас напишу те как,а получится не то.
Ответить

Фотография Мага Мага 29 окт 2015

знаю точно,что там ни что трудного нет
Ответить

Фотография Sha83 Sha83 29 окт 2015

вопрос к fm-nafing (у меня личка не работает...): как подключить шторку к дальнему свету, чтобы при включении дальнего не уходило питание с ближнего? ваять схему на реле?
Ответить

Фотография Мага Мага 29 окт 2015

я ему написал,жди когда ответит сюда.
Ответить

Фотография B52X B52X 29 окт 2015

Странно, у меня при включении дальнего ближний не гаснет, думал, что у всех так.
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 29 окт 2015

Дык ближний и не должен выключатся. Вот туманки да. Они гаснут при включении дальнего.
Ответить