←  Ремонт Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Сальник между раздаткой и коробкой

Фотография Димчик Димчик 14 апр 2014

Приветствую всех. Друзья, подскажите, подтекает АТФка между коробкой и раздаткой, по картинкам нашел только сальник раздатки к коробке, но он ставится я так понимаю на раздатку, а в раздатке другое масло. Мне наверное нужен сальник который ставится в дифференциал но на картинке (в юса авто) только подшипник и какая то крышка. Подскажите пожалуйста какой сальник нужен, и номерок.
Ответить

Фотография meybah meybah 14 апр 2014

Просмотр сообщенияДимчик (14 Апрель 2014 - 15:56) писал:

Приветствую всех. Друзья, подскажите, подтекает АТФка между коробкой и раздаткой, по картинкам нашел только сальник раздатки к коробке, но он ставится я так понимаю на раздатку, а в раздатке другое масло. Мне наверное нужен сальник который ставится в дифференциал но на картинке (в юса авто) только подшипник и какая то крышка. Подскажите пожалуйста какой сальник нужен, и номерок.
Недавно менял пальцы в раздатке и сальники тоже, у меня остался старый сальник коробки, завтра номер напишу.
Ответить

Фотография talisman talisman 14 апр 2014

4486042 в коробке
Ответить

Фотография Димчик Димчик 15 апр 2014

Спасибо Вам.
Ответить

Фотография dpils dpils 06 авг 2014

тоже подтекает масло оттуда,это вообще трудоёмкая работа по замене ?
Ответить

Фотография FAS FAS 07 авг 2014

не очень оно и трудоемко, для тех кто знает как, мне В МР Юра быстор его вылечил!!!
Ответить

Фотография Jurec Jurec 24 янв 2015

Добрый вечер!Не подскажите номер сальника раздатки,где крепится кардану?
Ответить

Фотография meybah meybah 25 янв 2015

Просмотр сообщенияJurec (24 Январь 2015 - 21:20) писал:

Добрый вечер!Не подскажите номер сальника раздатки,где крепится кардану?
05134906AA
Ответить

Фотография Jurec Jurec 26 янв 2015

Спасибо.
Ответить

Фотография Jurec Jurec 26 янв 2015

40 Евро за сальник?Можно ли подобрать аналоги или только оригинал?
Ответить

Фотография Чехов.. Чехов.. 04 июн 2015

Просмотр сообщенияДимчик (14 Апрель 2014 - 15:56) писал:

Приветствую всех. Друзья, подскажите, подтекает АТФка между коробкой и раздаткой, по картинкам нашел только сальник раздатки к коробке, но он ставится я так понимаю на раздатку, а в раздатке другое масло. Мне наверное нужен сальник который ставится в дифференциал но на картинке (в юса авто) только подшипник и какая то крышка. Подскажите пожалуйста какой сальник нужен, и номерок.
Добрый вечер, у меня такая же проблема. вам подошёл сальник номер которого вам дали на форуме
Ответить

Фотография Чехов.. Чехов.. 05 июн 2015

У кого-нибудь были проблемы по замене с сальником номер 4486042 в коробке подходит?
Ответить

Фотография talisman talisman 05 июн 2015

а куда ты его ставишь??? а так проблем нет.
Ответить

Фотография Чехов.. Чехов.. 05 июн 2015

Просмотр сообщенияtalisman (05 Июнь 2015 - 11:49) писал:

а куда ты его ставишь??? а так проблем нет.
обнаружили течь между коробкой и раздаткой как описывал Димчик, вчера заказал этот сальник в магазине, вот переживаю подойдёт или нет
Ответить

Фотография Димчик Димчик 05 июн 2015

Мне в магазине картинку коробки и раздатки показали я пальцем ткнул какие сальники мне нужны и все подошло. Я менял сразу два, в коробке и раздатке, на всякий случай.
Ответить

Фотография Чехов.. Чехов.. 05 июн 2015

Просмотр сообщенияДимчик (05 Июнь 2015 - 11:58) писал:

Мне в магазине картинку коробки и раздатки показали я пальцем ткнул какие сальники мне нужны и все подошло. Я менял сразу два, в коробке и раздатке, на всякий случай.
в магазине мне ничем помочь не могли пока я сам им номер сальника не показал, после этого заказали, но как то не уверенно, ну придёт посмотрим. подтекает АТФка как вы описывали
Ответить

Фотография Чехов.. Чехов.. 05 июн 2015

А вообще процедура по замене сальников сколько времени занимает, да и по цене на какую сумму работа встала?
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 21 сен 2017

Привет всем!
Ребята, подскажите плиз по сальникам коробки/раздатки.
Треснута задняя крышка раздатки сверху, сказали не критично.
Спецы у нас не очень... надо их все поменять. В любом случае снимать раздатку и коробку. АTF течет.
Куплены все 3 сальника раздатки, а именно
Chrysler05134 902AA

Chrysler05134 906AA

Chrysler05134 909AA

Нужны еще два, как понимаю?
1 коренной между двиглом и коробкой Chrysler 04792 317
2 на коробке Chrysler 04486 042

Не ошибаюсь?
Заранее благодарен!
Ответить

Фотография Varela Varela 23 сен 2017

если все-то их 8 шт,выходы на полуоси-2,между акпп и раздаткой-2,в раздатке со стороны правой полуоси-1,выход на кардан-1,вход гидротрансформатора в акпп-1 и задний сальник коленвала-1,вроде так как-то...
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 23 сен 2017

Просмотр сообщенияVarela (23 Сентябрь 2017 - 07:57) писал:

если все-то их 8 шт,выходы на полуоси-2,между акпп и раздаткой-2,в раздатке со стороны правой полуоси-1,выход на кардан-1,вход гидротрансформатора в акпп-1 и задний сальник коленвала-1,вроде так как-то...
Вот в том то и вопрос. Самому приходится все додумывать. В магазинах не могут больше найти, чем три, которые на раздатке. Их не сложно и самому найти.
По поводу остальных - вопрос. Поэтому и спросил. Сказали так. Три эти покупай. Разбираем, а там будем смотреть и заказывать. Это не вариант, оставлять машину на подъемнике на неопределенный срок(
Ответить