←  Ремонт Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Сальник между раздаткой и коробкой

Фотография Varela Varela 23 сен 2017

остальные это либо заказные позиции,либо в КИТах акпп и раздатки идут...
Ответить

Фотография sps60 sps60 23 сен 2017

Если проблема в раздатке, зачем трогать АКПП? Снимается раздатка и меняются 4 сальника: выход из АКПП, вход раздатки и два выхода из раздатки. Причем, последние меняются без снятия раздатки, а значит, если не текут, можно и не трогать. Можно в любое время их поменять без особых затрат. А если АКПП снимать, то - остальные сальники. Сам недавно устранял течь между раздаткой и АКПП.
Сообщение отредактировал sps60: 23 Сентябрь 2017 - 23:01
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 24 сен 2017

 sps60 (23 Сентябрь 2017 - 22:57) писал:

Если проблема в раздатке, зачем трогать АКПП? Снимается раздатка и меняются 4 сальника: выход из АКПП, вход раздатки и два выхода из раздатки. Причем, последние меняются без снятия раздатки, а значит, если не текут, можно и не трогать. Можно в любое время их поменять без особых затрат. А если АКПП снимать, то - остальные сальники. Сам недавно устранял течь между раздаткой и АКПП.
Течек и коробка. Литр примерно в месяц в коробку подливаю. И разгадка подтекает. Поэтому снимать оба агрегата. Не хотелось бы попасть в ситуацию, что все разобрали, а какой-то сальник не куплен. А сказать наши спецы не могут, какие еще сальники.....
Ответить

Фотография sps60 sps60 24 сен 2017

 snakez1 (24 Сентябрь 2017 - 09:14) писал:

Течек и коробка. Литр примерно в месяц в коробку подливаю. И разгадка подтекает. Поэтому снимать оба агрегата. Не хотелось бы попасть в ситуацию, что все разобрали, а какой-то сальник не куплен. А сказать наши спецы не могут, какие еще сальники.....
Если подтекает только междц АКПП и раздаткой, зачем снимать АКПП? У меня тоже из АКПП текло. Снимается раздатка, между РК и АКПП 2 сальника и кольцо. Но у меня рестайлинговая Пацифика. Может, немного по-другому?
Сообщение отредактировал sps60: 24 Сентябрь 2017 - 18:18
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 24 сен 2017

 sps60 (24 Сентябрь 2017 - 18:17) писал:

Если подтекает только междц АКПП и раздаткой, зачем снимать АКПП? У меня тоже из АКПП текло. Снимается раздатка, между РК и АКПП 2 сальника и кольцо. Но у меня рестайлинговая Пацифика. Может, немного по-другому?
По логике я понимаю, что можно без снятия коробки. Но, есть подтекает и между коробкой и двиглом? Мастера не могут понять, предлагают сразу все поменять.
Ответить

Фотография Varela Varela 25 сен 2017

так,а что течет? если со стороны акпп и мотора атф,это может и не сальник,если из под рк,то действительно зачем снимать акпп? надо выяснить что и откуда течет...
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 25 сен 2017

 Varela (25 Сентябрь 2017 - 07:58) писал:

так,а что течет? если со стороны акпп и мотора атф,это может и не сальник,если из под рк,то действительно зачем снимать акпп? надо выяснить что и откуда течет...
Я залезал вместе с ними. Причем на нескольких сервисах. Не понятно. Много где мокрое. Скорее всего надо мыть снизу все и смотреть.
Хоть в Минск ехать к спецам)
За снятие коробки с раздаткой и заменой сальников - запросили 25т.р.
Ответить

Фотография Varela Varela 25 сен 2017

за рк-80,акпп-200,по курсу+расходники,приезжай я найду чего течет...
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 26 сен 2017

 Varela (25 Сентябрь 2017 - 21:23) писал:

за рк-80,акпп-200,по курсу+расходники,приезжай я найду чего течет...
не сомневаюсь!
Я бы приехал, делать много чего...
Но круг делать вокруг Украины..... А через них не вариант.....(
Ответить

Фотография Никита малов Никита малов 26 сен 2017

Номер 4486042 в коробке
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 26 сен 2017

 Никита малов (26 Сентябрь 2017 - 12:16) писал:

Номер 4486042 в коробке
спасибо!
Ответить

Фотография Мага Мага 26 сен 2017

Если найду бумагу,скину номера всех сальников.Я все менял сразу когда АКПП делал
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 27 сен 2017

 Мага (26 Сентябрь 2017 - 21:16) писал:

Если найду бумагу,скину номера всех сальников.Я все менял сразу когда АКПП делал
Спасибо. Было бы хорошо)
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 25 дек 2017

 Мага (26 Сентябрь 2017 - 21:16) писал:

Если найду бумагу,скину номера всех сальников.Я все менял сразу когда АКПП делал
Добрый день!
Хотел спросить, нашли ли бумагу со всеми номерами сальников?
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 25 дек 2017

Мага продал машину. Подозреваю со всеми бумагами
Ответить

Фотография snakez1 snakez1 25 дек 2017

Понял. Ищу дальше)
Ответить

Фотография feo-fun feo-fun 28 авг 2018

 Jurec (26 Январь 2015 - 12:07) писал:

40 Евро за сальник?Можно ли подобрать аналоги или только оригинал?

Актуально и для меня! Только оригинал?
Ответить

Фотография Miha Miha 05 окт 2019

Добрый вечер. У меня конкретно сопливит из-под защиты коробки (небольшая такая съемная железка). Юра обозвал его "сальник насоса АКПП". Связь была очень плохая и уточнить более членораздельное название не получилось. Може, подскажет кто из опытных? течет очень конкретно, на вид такой полукруг под защитой.
Ответить

Фотография Aviatecnic Aviatecnic 11 окт 2019



Chrysler 04412475 сальник масляного насоса передний-этот ,видимо. Коробку скидывать надо

























.
Ответить

Фотография Miha Miha 13 окт 2019

 Aviatecnic (11 Октябрь 2019 - 22:17) писал:



Chrysler 04412475 сальник масляного насоса передний-этот ,видимо. Коробку скидывать надо
























.

Спасибо, братишка.
Ответить