←  Оптика

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

биксенон SHO ME

Фотография Born2kill Born2kill 06 авг 2014

Доброго времени суток. Ближе к зиме всё острей встаёт вопрос ксенона, который постоянно тратит мои нервные клетки. То он мерцает, то он не розжигается с 1,3,5 го и т.д. раза. То ли блок менять, то ли игнитор, то ли всё сразу! Да и потенциальное наличие би ксенона тоже подкупает. (Если оно возможно) Так вот! Имеет ли кто-нибудь из форумчан опыт установки не штатного ксенона типа SHO ME есть ли минусы или, быть может, это вообще один большой минус. Очень интересно. Не ругайте если обсуждалось
Ответить

Фотография B52X B52X 06 авг 2014

Господа! Кто нибудь ставил дополнительный ксенон на под номерную планку на бампер? Есть какие нибудь подводные камни при установке ,подключении и эксплуатации? Прошедшей зимой прокатился по малозагруженной дороге из Мурманска в сторону Финляндии сначала на своем Пацифоне со штатным светом, потом на Транспортере с вышеописаным ксеноном разница шокирует. В свете таких люстр видно как тараканы дорогу перебегают за километр!
Ответить

Фотография fm-nafing fm-nafing 06 авг 2014

Имею опыт установки нештатного. В своё время SHO ME ещё когда только он появился на прилавках он был корейским и сносу ему небыло. Но сейчас такого не найдёшь. Что ни коробочка то китайцкая. Хочешь надолго поищи и купи ZUMATO. Что по поводу туманок то однозначно ксенон. Но соответственно и линзы к нему. Сейчас модельку не скажу но завтра обещаю. Сам каждый прыщик на дороге вижу за 10-15 метров до бампера.
Ответить

Фотография barmen barmen 06 авг 2014

Просмотр сообщенияBorn2kill (06 Август 2014 - 17:07) писал:

Доброго времени суток. Ближе к зиме всё острей встаёт вопрос ксенона, который постоянно тратит мои нервные клетки. То он мерцает, то он не розжигается с 1,3,5 го и т.д. раза. То ли блок менять, то ли игнитор, то ли всё сразу! Да и потенциальное наличие би ксенона тоже подкупает. (Если оно возможно) Так вот! Имеет ли кто-нибудь из форумчан опыт установки не штатного ксенона типа SHO ME есть ли минусы или, быть может, это вообще один большой минус. Очень интересно. Не ругайте если обсуждалось
Когда то(лет 7-8 назад) друг купил фуру этого ксенона, именно шо ми. Я поставил себе в 210 мерс. За 80 америки. отгонял 3 года , продал мерин. Пацан до сих пор гоняет на шо ми. Купил Пасю. Поставил этот же шо ми за 50 америки. У этого же парня , этот же , с этой же фуры. Отгонял ровно 3 года Продал Пасю Бумеру. Просить нужно у Лехи, работает ли?))) Ни зимой ни летом ни каких проблем не было.
Имею опыт установки ксенона и парктроников. Так вот все корее-китайцы и в подметки не годятся (тому) шо ми. Я этого шо ми продал и установил половине Минска. Че то не помню претензий.
Так что удачи.
Ответить

Фотография Bumer Bumer 06 авг 2014

Просмотр сообщенияbarmen (06 Август 2014 - 22:58) писал:

Когда то(лет 7-8 назад) друг купил фуру этого ксенона, именно шо ми. Я поставил себе в 210 мерс. За 80 америки. отгонял 3 года , продал мерин. Пацан до сих пор гоняет на шо ми. Купил Пасю. Поставил этот же шо ми за 50 америки. У этого же парня , этот же , с этой же фуры. Отгонял ровно 3 года Продал Пасю Бумеру. Просить нужно у Лехи, работает ли?))) Ни зимой ни летом ни каких проблем не было.
Имею опыт установки ксенона и парктроников. Так вот все корее-китайцы и в подметки не годятся (тому) шо ми. Я этого шо ми продал и установил половине Минска. Че то не помню претензий.
Так что удачи.
Серега, сдох ксенон :( . Воткнул новый у папы Вити.
Ответить

Фотография barmen barmen 07 авг 2014

О! 4 года и сдох. Китай.))))))))))))))))))))))) а я распылял тут. Но все таки 4 года.
И в туманках и в фарах? 4 года)))) так мало. он теперь 40 америки тянет. на 4 года-фигня.
Ответить

Фотография barmen barmen 07 авг 2014

Просмотр сообщенияBumer (06 Август 2014 - 23:25) писал:

Серега, сдох ксенон :( . Воткнул новый у папы Вити.
Китай или оригинал?))))
Ответить

Фотография Bumer Bumer 07 авг 2014

Тайвань вроде.
Ответить

Фотография barmen barmen 10 авг 2014

Просмотр сообщенияBumer (07 Август 2014 - 14:05) писал:

Тайвань вроде.
НЕ, Ну Тайвань походит.
Ответить