Перейти к содержимому


Нужна Московская Пацифика для замера... Отзовитесь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 edddha

edddha
  • Пользователи 2 уровень
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 17:21

Тему можно закрывать. Откликнулся человек из Красногорска! Ну вот не в падлу человеку помочь одноклубнику! Спасибо Денис, если читаешь )))
А вам друзья советчкики отдельное спасибо за хорошее настроение! )))

#22 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияedddha (12 Ноябрь 2014 - 17:21) писал:

Тему можно закрывать. Откликнулся человек из Красногорска! Ну вот не в падлу человеку помочь одноклубнику! Спасибо Денис, если читаешь )))
А вам друзья советчкики отдельное спасибо за хорошее настроение! )))
Да на здоровье !!! Обращайтесь ежили что.
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#23 Денис Харченко

Денис Харченко
  • Пользователи 2 уровень
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияedddha (12 Ноябрь 2014 - 17:21) писал:

Тему можно закрывать. Откликнулся человек из Красногорска! Ну вот не в падлу человеку помочь одноклубнику! Спасибо Денис, если читаешь )))
А вам друзья советчкики отдельное спасибо за хорошее настроение! )))
Привет всем! Съездил я, по пути на "Белую дачу". Не утянуло - полюбасу ехать надо было! И что я скажу, тема со шторками оказалась популярной! В очереди на замер стоял! Были там и Х5 и Патруль и Поло. Народ активно это покупает.

#24 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:48

У нас вчера тоже Х5 тонировался , весь по кругу с лобовым пятёркой сантек . Моё отношение к различного вида шторкам и глухой тонировке крайне негативное .Теперь номера за тонировку снимать не будут , а штраф 500 руб , поэтому ослов с тонированным наглухо лобовым опять будет прибавляться каждый день. Круто же , мля.Не замечали по вечерам подкатываясь к перекрёстку такие ослы приопускают боковые стёкла , потому что ни хрена не видно .
К тонировке в пределах здравого смысла отношусь положительно , да это и одно из основных направлений нашей деятельности . Всё выше сказанное сугубо моё мнение и я его никому не навязываю.
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#25 edddha

edddha
  • Пользователи 2 уровень
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:00

Просмотр сообщенияviktor01 (17 Ноябрь 2014 - 21:48) писал:

У нас вчера тоже Х5 тонировался , весь по кругу с лобовым пятёркой сантек . Моё отношение к различного вида шторкам и глухой тонировке крайне негативное .Теперь номера за тонировку снимать не будут , а штраф 500 руб , поэтому ослов с тонированным наглухо лобовым опять будет прибавляться каждый день. Круто же , мля.Не замечали по вечерам подкатываясь к перекрёстку такие ослы приопускают боковые стёкла , потому что ни хрена не видно .
К тонировке в пределах здравого смысла отношусь положительно , да это и одно из основных направлений нашей деятельности . Всё выше сказанное сугубо моё мнение и я его никому не навязываю.
Уважаемый! Заметьте, что я даже не написал для чего мне нужны эти шторки. Ездить с ними я не собираюсь, они мне нужны на ночь, от посторонних взглядов в салон! По поводу езды у меня комплексов нет. ))))