←  Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Выбор Пацифики

Фотография viktor01 viktor01 01 янв 2015

Просмотр сообщенияvlad967 (01 Январь 2015 - 09:09) писал:

Не понял на счет конкретного автосалона. Что это значит?
PS: всех с Новым 2015!
Не автосалона , а автоса (автомобиля) . Если салон продаёт скажем две-три одинаковые машины , то потенциальному покупателю может быть показан ПТС с 250 л.с., от соседней машины и в 90% это прокатывает , уже потом-потом вы очень удивитесь что в ПТС 253 л.с.
В подобном автосалоне осенью почти взяли Сузуки , классная машинка , по деньгам нормально , 2010 год , про год было указано везде и на ценнике и в разговоре . Говорим ну всё оформляйте , и тут смотрю в птс 2007 год . Продавцы говорят конечно " извените,ошибочка" . Я к тому , что реально автосалону хрен что предъявишь , крайний только ты сам .
Ответить

Фотография HelHel HelHel 01 янв 2015

в поиск в яндексе вбиваешь - салон @name@ отзывы - и думаешь идти или нет )
Ответить

Фотография vlad967 vlad967 08 янв 2015

Предлагают 2004 года за 300тр с пробегом под 300т.км, разбитым люком, гнилыми порогами и рваным сиденьем. Комплектация не Лимитед, но с телеком в потолке, ксеноном штатным и эл.приводом задней двери. Есть смысл ввязываться в этот блуд, как думаете?
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 08 янв 2015

Смотреть надо...да.... Рваньё сиденье....скорее всего боковина сидухи и спинки водителя.,левая сторона-обычное дело. Дермантин. Телек в потолке-ну не знаю...для меня не актуально...я лучше подголовники с мониторами куплю...Надо смотреть.....да....
Ответить

Фотография vlad967 vlad967 08 янв 2015

Продавал за 350, когда я просматривал авто предложил ему 300, продавец отказался, а теперь звонит и говорит давай. До завтра думаю. Сколько нынче привести его в порядок в Питере обойдется? По моим прикидкам люк около - 15тр, сиденье - 10тр, пороги 30тр, полная химчистка салона около 5тр. Мотор как-то странно работает, типа бом-бом-бом, но говорит это на всех так работает
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 08 янв 2015

Просмотр сообщенияvlad967 (08 Январь 2015 - 19:03) писал:

Продавал за 350, когда я просматривал авто предложил ему 300, продавец отказался, а теперь звонит и говорит давай. До завтра думаю. Сколько нынче привести его в порядок в Питере обойдется? По моим прикидкам люк около - 15тр, сиденье - 10тр, пороги 30тр, полная химчистка салона около 5тр. Мотор как-то странно работает, типа бом-бом-бом, но говорит это на всех так работает
Говорю же...смотреть надо..бом-бом...Скорее всего почувствовал продавец покупателя заинтересованного.
Ответить

Фотография Artjom Artjom 08 янв 2015

Если глушак не пробитый то мотор должен тихо равномерно работать.никаких бом бом на пацификах нету.лечит он
Ответить

Фотография mawgli mawgli 08 янв 2015

Мотора практически не должно быть слышно. Продаван просто хочет избавиться от автоса. И сомневаюсь я, что там дело только в рваных седушках при таком-то пробеге.
Ответить

Фотография Acubens Acubens 09 янв 2015

Просмотр сообщенияvlad967 (08 Январь 2015 - 19:03) писал:

Мотор как-то странно работает, типа бом-бом-бом, но говорит это на всех так работает

Так с движка и начинать надо, а седушками и люком заканчивать.
Если человек уже врёт, что бом-бом у всех, то нужно насторожиться...
Ответить

Фотография Руслан2 Руслан2 09 янв 2015

Просмотр сообщенияvlad967 (08 Январь 2015 - 19:03) писал:

Мотор как-то странно работает, типа бом-бом-бом, но говорит это на всех так работает
Если звук идёт с правой стороны между (двс и акк).
Клапан рециркуляции egp,лечится заменой.
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 09 янв 2015

Парни да не гадайте бом-бом , бум-бум или цик-цик . Пусть катится в сервис и выявляет причину . Подумайте сами вы сейчас гадаете над причиной какого то звука под кодовым названием "бом-бом" .Обоссаться можно .
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 09 янв 2015

Просмотр сообщенияviktor01 (09 Январь 2015 - 09:05) писал:

Парни да не гадайте бом-бом , бум-бум или цик-цик . Пусть катится в сервис и выявляет причину . Подумайте сами вы сейчас гадаете над причиной какого то звука под кодовым названием "бом-бом" .Обоссаться можно .
Так сразу было сказано-смотреть надо,.....
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 09 янв 2015

готовь еще 300 ИМХО
Ответить

Фотография vlad967 vlad967 02 мар 2017

И снова здрасьте!
К счастью или сожалению так и не довелось мне обзавестись Пацификой. Была куплена Ауди а4, затем продана. Прошло 2 года и я вновь вернулся к поиску Крайслера. Друзья, знакомые отговаривают, но тянет меня к ней и все тут)) Нет в продаже сейчас достойных вариантов?
Ответить

Фотография miron miron 02 мар 2017

Через пару лет обязательно появятся!
Ответить

Фотография Sky-Victor Sky-Victor 02 мар 2017

Просмотр сообщенияvlad967 (02 Март 2017 - 00:08) писал:

И снова здрасьте!
К счастью или сожалению так и не довелось мне обзавестись Пацификой. Была куплена Ауди а4, затем продана. Прошло 2 года и я вновь вернулся к поиску Крайслера. Друзья, знакомые отговаривают, но тянет меня к ней и все тут)) Нет в продаже сейчас достойных вариантов?
А по какой причине тебя друзья отговаривают?
Я вот не вижу альтернативы Пацифике! Пока всё устраивает на 100%
Ответить

Фотография vlad967 vlad967 02 мар 2017

Просмотр сообщенияmiron (02 Март 2017 - 01:34) писал:

Через пару лет обязательно появятся!
Я думаю и через 5 будут существовать достойные экземпляры.
Ответить

Фотография vlad967 vlad967 02 мар 2017

Просмотр сообщенияSky-Victor (02 Март 2017 - 08:37) писал:


А по какой причине тебя друзья отговаривают?
Я вот не вижу альтернативы Пацифике! Пока всё устраивает на 100%

Типа прошло время Пацифики, но я понимаю, что и цены на эти автомобили адекватные. Понравилось одно объявление в Мск, история машины есть на драйв2, пообщался с продавцом, а потом увидел, что передний привод, и как-то подупало к ней
Ответить

Фотография Sky-Victor Sky-Victor 02 мар 2017

Просмотр сообщенияvlad967 (02 Март 2017 - 09:37) писал:

Типа прошло время Пацифики, но я понимаю, что и цены на эти автомобили адекватные. Понравилось одно объявление в Мск, история машины есть на драйв2, пообщался с продавцом, а потом увидел, что передний привод, и как-то подупало к ней
Ну это спорный вопрос про ушедшее время! Сейчас такого авто нет на нашем рынке (не считая мерса). И да, Пацифика должна быть полноприводной, хотя если для города, то и передний привод за глаза хватает. И с раздаткой проблем нет и с карданом...
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 02 мар 2017

У меня ''передний'' , очень доволен . Главное за резиной следить .
Ответить