←  Покупка/Продажа запчастей и аксессуаров

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Неспешно разбираю Пацифику 2004 год 3.5 AWD

Фотография amos amos 18 июл 2016

Просмотр сообщенияSyaban (18 Июль 2016 - 17:18) писал:

есть пластиковое жабо?пластик по сторонам лобового стекла?задний правый фонарь?
Задних фонарей нет давно.
Про жабо не совсем понял .. это со стороны салона или то что поверх стекла по бокам снаружи?
Ответить

Фотография Syaban Syaban 18 июл 2016

Просмотр сообщенияamos (18 Июль 2016 - 18:52) писал:

Задних фонарей нет давно.
Про жабо не совсем понял .. это со стороны салона или то что поверх стекла по бокам снаружи?
поверх стекла побокам снаружи и то чем прикрыта трапеция дворников
Ответить

Фотография amos amos 18 июл 2016

То что закрывает трапецию было, а вот боковины боюсь не сохранились. Гляну на днях в гараже.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ответить

Фотография viktor01 viktor01 19 июл 2016

. Бачёк течёт , аморам трындец , карлсоны тоже подохли !!! .
Всё это за пиво и рыбку отдать для экспериментов желающим , продавать стрёмно как то . ИМХО.
Ответить

Фотография amos amos 19 июл 2016

Просмотр сообщенияviktor01 (19 Июль 2016 - 16:28) писал:

. Бачёк течёт , аморам трындец , карлсоны тоже подохли !!! .
Всё это за пиво и рыбку отдать для экспериментов желающим , продавать стрёмно как то . ИМХО.
Я же не заставляю... и не навязываю ... готов торговаться, можно даже и до пива с рыбой :)
А по существу:
Про бачек смотреть надо. Внешне живой - может меня развели на новый, чтобы не парится с поиском протечек.
По амортам - один живой сто процентов. Второй согласен что борщанул, но ...что написано, то написано. Могу в нагрузку к первому отдать за даром.
Карлсоны тоже рабочие, только не первый сорт. У меня больше года ходили и есть не просили. Просто, предстоит дальняя поездка решил подстраховаться и махнул, пока была возможность.

Так что готов к разумному диалогу и торгу.
Ответить

Фотография zverev68 zverev68 05 фев 2018

Добрый день. Понимаю что поздно, но вдруг, передний подрамник не остался у Вас случаем?
Ответить