←  Кузов

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Стёкла

Фотография kuksin kuksin 25 апр 2015

Здравствуйте!
Планируем затонировать автомобиль.
Есть ли какие-нибудь особенности(трудности) при разборе передних дверей?
В частности съем стекол на водительской и пассажирской стороне?
Ответить

Фотография s445re@mail.ru s445re@mail.ru 25 апр 2015

A зачем их снимать ?


Отправлено со стационарного телефона ))
Ответить

Фотография B52X B52X 25 апр 2015

Просмотр сообщенияs445re@mail.ru (25 Апрель 2015 - 09:44) писал:

A зачем их снимать ?


Отправлено со стационарного телефона ))
Видимо чтоб затонировать по самую планочку :dolf_ru_889:
Ответить

Фотография voyadger voyadger 06 дек 2015

Народ прошу помочь уволили с работы денег край даже на заправиться ,на машине не здил уже месяц, а вчера какие-то уроды разбили заднее стекло ,может у кого есть за не дорого черое,новое б....я дорого.А сейчас снег пойдёт.
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 06 дек 2015

Просмотр сообщенияvoyadger (06 Декабрь 2015 - 15:17) писал:

Народ прошу помочь уволили с работы денег край даже на заправиться ,на машине не здил уже месяц, а вчера какие-то уроды разбили заднее стекло ,может у кого есть за не дорого черое,новое б....я дорого.А сейчас снег пойдёт.
А что неоригинал тоже разве дорого? Далее пленочкой тонируешь и все.
Ответить

Фотография voyadger voyadger 06 дек 2015

Не нашол , минимум 5 т

Ответить

Фотография voyadger voyadger 06 дек 2015

как кур в ощип, работы нет 2 -й месяц ,жена через пару дней жена рожает ,машина битая ,стекло это сраное еще ,хоть продавай б....я ,все один к одному и новый на год носу, а дети подарки ждут. Вот б...ля циганом себя на форуме чуствуыю. может хоть белое у кого есть ,рассмотрю варианты, дверь целеком за недорого свою отдам кому надо просто так .или кто ссылку скинет на неоригинал в москве. Заранее спосибо!!!!!
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 06 дек 2015

Сейчас трудные времена!!! Причем у большинства с бабосом напряг..Позвони Юре или Роме - была там у них в разборе Паська.
Позвони узнай так же у этих ребят на Автозаводской http://moscow.big-bo...u/company/5418/
Ответить

Фотография voyadger voyadger 06 дек 2015

Мне сегодня на кусковской зарядили 6 тон за бу я на караван дверь заднюю брал за 7 в цвет
Ответить

Фотография voyadger voyadger 06 дек 2015

сколько новое стоит простое
Ответить

Фотография AllMix AllMix 30 дек 2015

У меня есть комплект светлых стёкол, если кому надо, пишите, попробуем договориться.
Ответить

Фотография dosha18t dosha18t 30 дек 2015

может вопрос не теме, мне надо лобовое менять (трещина) в Минске только китай предлагают(все манагеры говорят нормуль будет) кто посоветует что нить -есть ещё и польша (но в польше)=)
Ответить

Фотография bivas bivas 30 дек 2015

Нормально ставится Китай. Я менял на XYG, тоже долго думал. Только полоса солцезащитная сверху не в тему.
Ответить

Фотография dosha18t dosha18t 21 апр 2016

Я себе на А4 ставил грин гласс -ровно через год дворники линий начесали
Ответить

Фотография AllMix AllMix 27 апр 2016

Наше стекло не угадаешь.... Брат на Ровере менял, так на этом стекле прямо на линии глаз полоса искажающая..... Я как машину на денёк брал, бесило просто ужас. Так что не доверяю я нашему качаству. Все нужно проверять перед установкой.
Ответить