←  Навигация

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Прога для диска навигации!

Фотография Eclipse.3gs Eclipse.3gs 16 авг 2015

Ребята, подскажите пожалйуста, есть у кого ссылка на скачивания проги родной навигации?
Ответить

Фотография Электронщик Электронщик 10 сен 2015

 Eclipse.3gs (16 Август 2015 - 16:05) писал:

Ребята, подскажите пожалйуста, есть у кого ссылка на скачивания проги родной навигации?
Тут вот в теме отвечали Александру Минскому (у него в профиле тоже 2004 г выпуска) на похожий вопрос http://www.chrysler-..._40#entry160125
Про ньюансы записи на диски там есть FAQ по ссылкам.
Ответить

Фотография Sto_zubov Sto_zubov 09 ноя 2015

http://rutracker.org...c.php?t=1248535
Вот годная и пожалуй единственная на рутреке подходящая раздача для пацифики 2004 г.в.
Только на раздачу мало кто выходит
Тоже сижу качаю
За пару недель всего 15% скачал
Запись кажется не сложной: нужный формат, двуслойный диск и минимум скорости. Кажется всё.
Ответить

Фотография zorgius zorgius 10 ноя 2015

А смысл от неё?у нас работать не будет...
Ответить

Фотография Andryxin Andryxin 10 ноя 2015

Мне тоже интересен этот вопрос будет-ли работать у нас???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 10 ноя 2015

Однозначно - НЕТ.
Ответить

Фотография Andryxin Andryxin 10 ноя 2015

Такой диск у меня есть (стоит в навигации)Неработает!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Электронщик Электронщик 10 ноя 2015

 Andryxin (10 Ноябрь 2015 - 14:44) писал:

Такой диск у меня есть (стоит в навигации)Неработает!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так суть вопросов то в чем была ? Диск не читается или хотелось, чтоб с картами Америки на диске вдруг появились карты России ?
Ответить

Фотография denzzzz denzzzz 10 ноя 2015

недавно в Марьиной Роще (не помню кто) меня попросили попробовать родной диск навигации, будет ли работать нормально... так вот: у меня диск работает, точнее не отвлекает меня, не включается просто так, правда показывает Пендосию, но при перестановке в другую Пасю (того же года) все равно система выдала, что нет диска навигации... :dolf_ru_830:
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 11 ноя 2015

Да нахрен вообще все это надо? Все равно толку от нет в России .Да и в пендоссии это тоже уже вчерашний день...Либо фантом или мирком ставить,либо смартфонами,планшетами пользоваться..У меня Фантом стоит и то уже не использую.Быстрее с телефона адрес назвать и сквозь пробки все проложит,чем мышью вводить адрес.
Ответить

Фотография Sto_zubov Sto_zubov 11 ноя 2015

Если не ошибаюсь медиа центр штатный и приёмник обновляется именно через этот двд
Ну и ещё мне лично интересно потыкать посмотреть чё это ваще такое
Ответить

Фотография noname noname 12 ноя 2015

 Sto_zubov (11 Ноябрь 2015 - 21:13) писал:

Если не ошибаюсь медиа центр штатный и приёмник обновляется именно через этот двд
Это как?
Ответить

Фотография Sto_zubov Sto_zubov 12 ноя 2015

 noname (12 Ноябрь 2015 - 09:42) писал:

Это как?
На трекере в раздаче образа прочитал
Пишут что настройка штатного медиацентра только с диском для jeep/chrysler происходит
И при установке более свежего релиза mopar nav dvd ПО блока навигации и медиацентра автоматически обновляется.
Ответить

Фотография noname noname 13 ноя 2015

 Sto_zubov (12 Ноябрь 2015 - 22:24) писал:

На трекере в раздаче образа прочитал
Пишут что настройка штатного медиацентра только с диском для jeep/chrysler происходит
И при установке более свежего релиза mopar nav dvd ПО блока навигации и медиацентра автоматически обновляется.
То есть, если вставить этот диск, произойдет обновление магнитолы, и, если она прошита под европейские частоты, то все настройки вернутся к первоисточникам?
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 13 ноя 2015

да не смешите! назвать нашу балалайку медиацентром это здорово ей польстить ))) лазил я в неё, нечему там обновляться...
читать надо внимательно - Только европейские машины с штатной головой REJ с 2005 г.в по 2007г.в. - это голова с нави
Ответить

Фотография Sto_zubov Sto_zubov 14 ноя 2015

Хорошо, тем не менее, диск с ПО является штатной деталью предусмотренной комплектацией, поэтому даже ради интереса и спокойствия хочется иметь этот DVD
Ответить

Фотография johnik johnik 01 дек 2015

Уважаемые форумчане!!!будьте так любезны,пораздавайте торренты с навигацией,у кого есть,пожалуйста!а то никак не могу скачать!!!купил пацифику,а у него нет диска,в комплекте!помогите!!!
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 01 дек 2015

 johnik (01 Декабрь 2015 - 21:27) писал:

Уважаемые форумчане!!!будьте так любезны,пораздавайте торренты с навигацией,у кого есть,пожалуйста!а то никак не могу скачать!!!купил пацифику,а у него нет диска,в комплекте!помогите!!!
Давно известно,что не будет нави работать у нас.Так что пустая трата времени.
Ответить