←  Эксплуатация Крайслера Пацифики

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

талисмана машина. перезагрузка

Фотография Jeepeus Jeepeus 14 окт 2015

звиняйте парнягу с окраины минска, но не понял в чем прикол, и что такого обидного сказал Игорь... Минск-Лада, го взвод, я создал)))
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 14 окт 2015

Просмотр сообщенияJeepeus (14 Октябрь 2015 - 02:36) писал:

звиняйте парнягу с окраины минска, но не понял в чем прикол, и что такого обидного сказал Игорь... Минск-Лада, го взвод, я создал)))
Спасибо за приглос.но я крайне нерегулярно сижу....
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 14 окт 2015

Просмотр сообщенияtalisman (14 Октябрь 2015 - 01:29) писал:

коля, игорёк (минск-лада) отличный парень. только вспыльчивый и немного не в теме нашего юмора. я за предупредить усно, обещаю донести свою мысль в личном разговоре.
И неправда.. :dolf_ru_889: я не вспыльчивый.. :dolf_ru_889: ...
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 14 окт 2015

Ладно,все все поняли,надеюсь никто ни на кого не в обиде.Дальше давайте только по теме! Так что там с Талисмановской машиной?))))
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 14 окт 2015

В обкатке она...
Ответить

Фотография talisman talisman 14 окт 2015

первые 300 км. полёт отличный.
Ответить

Фотография BAbKA BAbKA 26 июн 2016

Талисман ты аферист цены у тебя завышеные . кстати задарить и тему удалить

Ответить

Фотография meshok meshok 26 июн 2016

Просмотр сообщенияBAbKA (26 Июнь 2016 - 00:30) писал:

Талисман ты аферист цены у тебя завышеные . кстати задарить и тему удалить
Вы уважаемый неадекватНЫЙ.Свой ценник в СТОЛИЦЕ МИРА посотрите и уж тогда базар делайте!!!!!!
Ответить

Фотография AndrK AndrK 29 июн 2016

У Талисмана своя контора. Он устанавливает те цены, которые считает нужными. Нравится делаем, не нравится не делаем, идём дальше по рынку. В чём аферизм то?
Тут как в той пословице. Его ишак, хочет шпилит, хочет едет.
Ответить

Фотография Orionis Orionis 29 июн 2016

А сколько будет стоит заменить заднее целенблоки в рычагах в основном которые в балке ? В минске
Ответить

Фотография talisman talisman 29 июн 2016

Просмотр сообщенияBAbKA (26 Июнь 2016 - 00:30) писал:

Талисман ты аферист цены у тебя завышеные . кстати задарить и тему удалить
ради интереса пересмотрел всю тему, что то цен я не видел. хотя спасибо за пиар.
на вопросы по ценообразованию отвечаю либо в скайпе либо по телефону. все данные в подписи.
да и как человек знающий правила поведения на форуме, с удовольствием использую свои права.

3.2. Незнание закона. Перед размещением сообщения проверьте, не противоречит ли оно правилам форума. На форуме запрещена публикация информации противоречащей Правилам. Незнание Правил или невнимательность при написании сообщений не освобождают от ответственности. Если вы не уверены в соответствии сообщения Правилам, обратитесь к любому Администратору или Модератору за помощью, вам обязательно помогут.
5.3. Флейм. Скандализм и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.
5.12. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с Пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.

c уважением TALISMAN
Ответить