←  Двигатель и АКПП

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Помогите разобраться. Шланг

Фотография Amarilis Amarilis 12 окт 2015

День добрый. Менял себе блок PCM и вот недавно обнаружил это шланг. Я без понятия куда его цеплять. При рабочем двигателе он всасывает воздух. Подскажите что это. :blush:

Изображение
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 12 окт 2015

если это шланг круиз-контроля (правда в оригинале там должна быть тонкая трубка) то он идет в вакуумный ресивер в поддоне АКБ.
Ответить

Фотография Amarilis Amarilis 12 окт 2015

 MikeSilver (12 Октябрь 2015 - 11:50) писал:

если это шланг круиз-контроля (правда в оригинале там должна быть тонкая трубка) то он идет в вакуумный ресивер в поддоне АКБ.

Круиз перестал работать. Только куда её втыкать? картинки нет? Трубочка пластиковая броде была.
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 12 окт 2015

картинки нет, снизу поддона АКБ торчит штуцер под эту трубку, он там один, ищи...
Ответить

Фотография Aviatecnic Aviatecnic 12 окт 2015

У меня есть соответствующие трубки пластиковые-подъезжай, поставим как должно быть.
Ответить

Фотография Valll Valll 12 окт 2015

Штуцер смотрит отверстием в сторону двигателя. Как раз в районе шупа коробки.
Ответить

Фотография Amarilis Amarilis 12 окт 2015

Это не оно? https://youtu.be/loWdhLaN9P8
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 12 окт 2015

оно
Ответить

Фотография Amarilis Amarilis 12 окт 2015

 MikeSilver (12 Октябрь 2015 - 16:15) писал:

оно

Ясно. Спасибо. Только странно что у него трубочка маленькая)

 Aviatecnic (12 Октябрь 2015 - 12:16) писал:

У меня есть соответствующие трубки пластиковые-подъезжай, поставим как должно быть.


Спасибо! :blush: Если не получиться самому, тогда обращусь за помощью.
Ответить

Фотография Eygeni1 Eygeni1 31 дек 2015

А можно трубки заколхозить ВАЗовскими резинками а то у меня они все пересохли и трескаются (пока подматываю изолентой)
Ответить

Фотография evgen45 evgen45 31 дек 2015

 Eygeni1 (31 Декабрь 2015 - 00:40) писал:

А можно трубки заколхозить ВАЗовскими резинками а то у меня они все пересохли и трескаются (пока подматываю изолентой)
Я эти трубки убрал, вернее сломал, так как рассохлись уже от времени, и поставил шланг который взял в мастерской по установке ГБО. Всё соединил и круиз снова стал работать.
Ответить