←  Ремонт своими руками

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

круиз контроль.

Фотография Alex26 Alex26 13 окт 2015

подскажите. у меня не включается круиз контроль.на панельке загорается что включил. Вы уж извините меня если тема такая уже обсуждалась. я новичек и машину взял только пару дней назад.
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 13 окт 2015

Включил,нажал SET ,потом на кнопку под правым большим пальцем..Вроде так.
Ответить

Фотография zorgius zorgius 13 окт 2015

Нажал on-включил,набрал нужную скорость-нажал set,машина едет сама,ток рули)
В процессе езды на круизе кнопки с правой стороны:верхняя-увеличение скорости,нижняя-уменьшение скрости.верхняя,также-возвращение к скорости заданной нажатием set,т.е. пилишь себе на круизе,притормозил,нажал правую верхнюю машина набрала скорость которую ты зафиксировал нажатием set.
Центральная правая-отмена,сброс зафиксированной скорости.
Сообщение отредактировал zorgius: 14 Октябрь 2015 - 11:53
Ответить

Фотография Alex26 Alex26 14 окт 2015

Все делаю как вы написали. Результата нет.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 14 окт 2015

Трубка от круиза подсоединена?,не висит просто так?.И ошибки 'ключом' посмотри,что по круизу скажет.
Ответить

Фотография evgen45 evgen45 14 окт 2015

http://www.chrysler-...016#entry168016

У меня так же было. Поставил новые шланги и всё заработало.
Ответить

Фотография Alex26 Alex26 15 окт 2015

Просмотр сообщения-Alex- (14 Октябрь 2015 - 08:07) писал:

Трубка от круиза подсоединена?,не висит просто так?.И ошибки 'ключом' посмотри,что по круизу скажет.
/ А скажите а как ключем ошибки посмотреть? и вам спасибо большое. действительно трубка была снята.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 15 окт 2015

Пожалуйста.Три раза быстро включить и выключить зажигание,не заводя двигатель и смотреть на правое окно в приборке. P done означает что в памяти ошибок нет.Если есть,начнёт высвечивать в окне их номера. Очень советую научиться пользоваться поиском на форуме.
Ответить

Фотография Alex26 Alex26 16 окт 2015

Спасибо большое. Ущусь потихонечку.
Ответить

Фотография Руслан2 Руслан2 28 сен 2021

Может кто подскажет при включении круиза на панели приборов круиз мигнет и всё,что может быть?
Ответить

Фотография Valll Valll 06 окт 2021

Просмотр сообщенияРуслан2 (28 Сентябрь 2021 - 11:14) писал:

Может кто подскажет при включении круиза на панели приборов круиз мигнет и всё,что может быть?
Не включается.
Причин несколько - неисправен блок круиза, сломана вакуумная трубка или нет герметизации с расширительной коробке под аккумулятором, к ней тянется вакуумная трубка.
Ответить

Фотография Руслан2 Руслан2 16 ноя 2021

Просмотр сообщенияValll (06 Октябрь 2021 - 19:39) писал:


Не включается.
Причин несколько - неисправен блок круиза, сломана вакуумная трубка или нет герметизации с расширительной коробке под аккумулятором, к ней тянется вакуумная трубка.
Вылечил,заменил блок круиза.
Ответить