←  Покупка/Продажа запчастей и аксессуаров

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Диски R17 хром с колпаками в М.О. 2000 рупиев

Закрыта

Фотография Морпех778 Морпех778 27 окт 2015

Собственно нашел в гараже старые диски,хром на них полез заниматься ими время нету((,что мы имеем-два диска и колпака туда суда по состоянию и еще два НЕ ОЧЕНЬ по состоянию хрома,тряски на них нет ,ездил прошлый год и зиму и лето потом прикупил комплект новых,за диск с колпаком хочу 2000 рупиев.к сожалению самовывоз или в Акулово(Одинцово) или в Звенигороде (Одинцовский район),на выходных смогу в МСК м.Строгино подвезти Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Ответить

Фотография Bossperm Bossperm 27 окт 2015

а можно отдельно два датчика, если они там есть?
Ответить

Фотография Морпех778 Морпех778 27 окт 2015

Просмотр сообщенияBossperm (27 Октябрь 2015 - 10:08) писал:

а можно отдельно два датчика, если они там есть?
забыл написать ,они к сожалению без датчиков.
Ответить

Фотография Alex Alex 28 окт 2015

Пофлужу немного))) Вчера заезжал в караван авто(не реклама) там на подъемниках и в цеху, три пасифики висело/стояло, и ни одной из них на штатных дисках, видимо не выдерживают диски 10ти и более летнюю эксплуатации по нашим условиям, с колдобинами и зимним "пакетом" химии на дорогах, уходят потихоньку в цветмет((( и заменяются на более свежий неоригинал, или перекрестно опыляются с джипов и прочих доджей караванов....

Т/с ап и удачи в продаже....
Сообщение отредактировал Alex: 28 Октябрь 2015 - 10:56
Ответить

Фотография miron miron 28 окт 2015

Всё зависит от манеры езды, у меня и 17-е и 19-е, все практически в идеале. Не ровнял и не прокатывал. Думаю, может один урвать - кинуть в запаску, а то на тазике не комильфо.
Сообщение отредактировал miron: 28 Октябрь 2015 - 11:01
Ответить

Фотография Alex Alex 28 окт 2015

Просмотр сообщенияmiron (28 Октябрь 2015 - 10:59) писал:

Всё зависит от манеры езды, у меня и 17-е и 19-е, все практически в идеале. Не ровнял и не прокатывал. Думаю, может один урвать - кинуть в запаску, а то на тазике не комильфо.
Дык а чегож по такой цене на запаску то не урвать, вон, белорусские братья на разборке за свежепритащенные диски по 80-90 уё просют, а здесь вообще подарок)))
Ответить

Фотография miron miron 28 окт 2015

Просмотр сообщенияAlex (28 Октябрь 2015 - 12:45) писал:

Дык а чегож по такой цене на запаску то не урвать, вон, белорусские братья на разборке за свежепритащенные диски по 80-90 уё просют, а здесь вообще подарок)))
Точно!
Ответить

Фотография Морпех778 Морпех778 30 окт 2015

Хотелось бы сразу комплект продать,боюсь три из четырех сложно будет продать)),цена занижена потому что хром лезит на фото не очень видно,нету нормальной камеры сфотографировать :unsure:
Ответить

Фотография Alex Alex 30 окт 2015

Просмотр сообщенияМорпех778 (30 Октябрь 2015 - 11:40) писал:

Хотелось бы сразу комплект продать,боюсь три из четырех сложно будет продать)),цена занижена потому что хром лезит на фото не очень видно,нету нормальной камеры сфотографировать :unsure:
Не парься, у меня год назад комплект, примерно такой же, три нормальных одно облезлое, в неделю в разнобой ушел))) Один диск только завис на подольше...
Ответить

Фотография Морпех778 Морпех778 06 ноя 2015

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение почему то только по две фотографии :wacko:
Ответить

Фотография Морпех778 Морпех778 03 апр 2016

Диски сняты с продажи .
Ответить
Закрыта