←  Подвеска

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Передний подрамник, где можно найти его, и...

Фотография WASABUSHKA WASABUSHKA 30 окт 2015

Всем привет, первый раз пишу на форуме :) Случилась такая проблема, что подрамник попал под замену.Не подскажите где его можно найти, и примерно какая стоимость. Может кто то сталкивался с проблемой такой? В глобальной паутине были варианты, но что то они показались мне сомнительными.
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 30 окт 2015

Просмотр сообщенияWASABUSHKA (30 Октябрь 2015 - 20:14) писал:

Всем привет, первый раз пишу на форуме :) Случилась такая проблема, что подрамник попал под замену.Не подскажите где его можно найти, и примерно какая стоимость. Может кто то сталкивался с проблемой такой? В глобальной паутине были варианты, но что то они показались мне сомнительными.
Набери Юрке в Марьину рощу 8-965-283-2383 У него как раз в разборе машина стоит.
Ответить

Фотография саняра саняра 30 окт 2015

а что с ним происходит?-при дтп или ямки с овраг?-кто приговорил что ему пи..да?!

если будет кому интерес дтп паси с ваз 012 подрамник ДУМАЯ впоряде,спецы нас здесь рассудят!

кому интересно выложу фото,тормозной путь на подрамнике 93м с вхлам диском на Р19

А самый прикол ,обаюдка!
Ответить

Фотография димас димас 31 окт 2015

Просмотр сообщенияWASABUSHKA (30 Октябрь 2015 - 20:14) писал:

Всем привет, первый раз пишу на форуме :) Случилась такая проблема, что подрамник попал под замену.Не подскажите где его можно найти, и примерно какая стоимость. Может кто то сталкивался с проблемой такой? В глобальной паутине были варианты, но что то они показались мне сомнительными.
привет.если не найдешь,звони(ватцап или вибер).телефон в профиле.
Ответить

Фотография Мага Мага 31 окт 2015

Дима отправляет оперативно,сам знаю))))
Ответить

Фотография Мага Мага 31 окт 2015

Деньга прищееель,кранштейнь ущееель))))
Ответить

Фотография AndreyKa AndreyKa 01 ноя 2015

Просмотр сообщениясаняра (30 Октябрь 2015 - 22:16) писал:

а что с ним происходит?-при дтп или ямки с овраг?-кто приговорил что ему пи..да?!

если будет кому интерес дтп паси с ваз 012 подрамник ДУМАЯ впоряде,спецы нас здесь рассудят!

кому интересно выложу фото,тормозной путь на подрамнике 93м с вхлам диском на Р19

А самый прикол ,обаюдка!
Я у себя менял подрамник, переломало по палам, по непонятной причине.
Ответить

Фотография ridger ridger 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияWASABUSHKA (30 Октябрь 2015 - 20:14) писал:

Всем привет, первый раз пишу на форуме :) Случилась такая проблема, что подрамник попал под замену.Не подскажите где его можно найти, и примерно какая стоимость. Может кто то сталкивался с проблемой такой? В глобальной паутине были варианты, но что то они показались мне сомнительными.
Есть в наличии хорошие подрамники, если нужно пиши ( почта, телефон, viber).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография вилли1 вилли1 14 ноя 2015

Просмотр сообщенияridger (01 Ноябрь 2015 - 12:30) писал:

Есть в наличии хорошие подрамники, если нужно пиши ( почта, телефон, viber).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нужен передний , сколько стоит?
Ответить

Фотография ridger ridger 15 ноя 2015

Просмотр сообщениявилли1 (14 Ноябрь 2015 - 20:27) писал:

Нужен передний , сколько стоит?
Есть а наличии несколько подрамников, от 120$ до 200$. Отправляем в регионы ТК. Набирайте если есть интерес.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография vovaboroda vovaboroda 06 июн 2017

Добого всем здоровья!

Форум читаю нерегулярно, хотя Пацификой владею уже скоро 9 лет.
Не пинайте сильно, если тема уже была на форуме.
А вопрос такой: подрамник передний у всех гниёт или только я такой везучий?
Полез по американским сайтам - это целая проблема у Пацифик. Была выпущена TSB.
Видео впечатляют.


http://www.youtube.com/watch?v=I39gMy5d0pE
Как кто выходил из подобной ситуации? Б/У реально найти в Минске в приличном состоянии?
Спасибо
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 06 июн 2017

За годы налетает туда песка и земли и ложится приличным слоем,дальше вода и получаем внутри подрамника постоянную влажную среду.Если самое начало и первые дыры,то латки можно ставить,варить и обваривать.Но это надо уметь ,тк металл в этой зоне становится напряжённым и вскоре даёт трещину как правило в зоне сварки.Потом снова можно заварить.И так пока не надоест,а далее замена подрамника.Но возможно есть умельцы,варят так что потом годами ходит
Ответить

Фотография belomor belomor 13 июн 2021

Передний подрамник пришёл к финалу,может кто знает где можно купить у нас в РБ.

Тут попал на сайт автозапчасти из европы там предложили за 150 евро...но самое интересное деньги вперёд (сказал что сам в минске находиться) чё-то похоже на кидалово.
Ответить