←  Электрика

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Р0740

Фотография meshok meshok 22 янв 2016

доброго дня клубни.Случилась такая беда,посетил меня джеки чан с ошибкой Р0700.Подключил ELM и выкинул он еще и Р0740.Ошибки эти скинул,но через соточку км проявились они снова.По раскладке ошибок вычитал что Р0740---недостаточное напряжение в блоке управления трансмиссией.В поведении авто изменений нет,все работает все переключается как надо.Вопрос в том насколько страшна проблемка и куда лезть.Если кто сталкивался,подскажите пожалста!?!
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 22 янв 2016

У меня проблемка подобная была....только коробка бросалась в аварийку. разъём проверь.который на коробку. Только руки береги с вашими морозами...!!!
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 23 янв 2016

Torque Converter Clutch Circuit/Open (Электромагнитный клапан муфты блокировки гидротрансформатора - неисправность электрической цепи )
Ответить

Фотография meshok meshok 23 янв 2016

Просмотр сообщенияМинск-Лада (22 Январь 2016 - 22:40) писал:

У меня проблемка подобная была....только коробка бросалась в аварийку. разъём проверь.который на коробку. Только руки береги с вашими морозами...!!!
разъем с виду чистый,все плотно садится.А с морозами в этом году зима пока балует,даже -40 еще не было.
Ответить

Фотография meshok meshok 23 янв 2016

Просмотр сообщенияJeepeus (23 Январь 2016 - 00:09) писал:

Torque Converter Clutch Circuit/Open (Электромагнитный клапан муфты блокировки гидротрансформатора - неисправность электрической цепи )
коробка работает как надо,вот в этом загвоздка.И как сейчас найти неисправность цепи этой самой.Провода вроде все проилично выглядят,а как клапан сам проверить я еще не вычитал нигде.даже как выглядит не знаю,может фото у кого штуки этой есть???
Ответить

Фотография meshok meshok 04 фев 2016

ошибка так и появляется только чаще сейчас,километров через 40-45.Машинка едет правда как надо,НИКАКИХ пинков и рывков.ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ???может ОГЛЫ чего посоветует!?!
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 04 фев 2016

прозванивай провода
Ответить

Фотография meshok meshok 04 фев 2016

Просмотр сообщенияJeepeus (04 Февраль 2016 - 18:04) писал:

прозванивай провода
какие???залезть куда нужно ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕ!!!
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 04 фев 2016

кто ж тебе подскажет... ищи схемы и от разъема и вперед!
Ответить

Фотография meshok meshok 04 фев 2016

Просмотр сообщенияJeepeus (04 Февраль 2016 - 18:14) писал:

кто ж тебе подскажет... ищи схемы и от разъема и вперед!
Полезу,деваться некуда.Можно конечно и так гонять но просто напрягает ПОРОСЯ непонятная.
Ответить

Фотография Сергей Нишов Сергей Нишов 02 фев 2021

Просмотр сообщенияmeshok (22 Январь 2016 - 19:33) писал:

доброго дня клубни.Случилась такая беда,посетил меня джеки чан с ошибкой Р0700.Подключил ELM и выкинул он еще и Р0740.Ошибки эти скинул,но через соточку км проявились они снова.По раскладке ошибок вычитал что Р0740---недостаточное напряжение в блоке управления трансмиссией.В поведении авто изменений нет,все работает все переключается как надо.Вопрос в том насколько страшна проблемка и куда лезть.Если кто сталкивался,подскажите пожалста!?!

Тоже такая же ошибка периодически выскакивает, НО начинает на некоторых моментах пинаться, сбрасываешь сканером - не пинается! В моём колхозе победить пока не могут. Ты не победил? (Масло менял, блок соленоидов прозванивал, чистил, прокладку менял, несколько окислившихся проводов выявил устанил. Максиму 1 или 2 месяца без чека (точно не помню), в основном не более 2-3 дней и опять джеки
Ответить

Фотография PashOK PashOK 03 фев 2021

Просмотр сообщенияСергей Нишов (02 Февраль 2021 - 19:01) писал:



Тоже такая же ошибка периодически выскакивает, НО начинает на некоторых моментах пинаться, сбрасываешь сканером - не пинается! В моём колхозе победить пока не могут. Ты не победил? (Масло менял, блок соленоидов прозванивал, чистил, прокладку менял, несколько окислившихся проводов выявил устанил. Максиму 1 или 2 месяца без чека (точно не помню), в основном не более 2-3 дней и опять джеки
Бублик начинает умирать.У меня так же было.Когда чек загорелся уже на постоянку, ещё проездил три года,и потом коробка легла.
Ответить

Фотография PashOK PashOK 03 фев 2021

Около 50.000 км.
Ответить

Фотография Сергей Нишов Сергей Нишов 25 мар 2021

Просмотр сообщенияPashOK (03 Февраль 2021 - 17:37) писал:

Бублик начинает умирать.У меня так же было.Когда чек загорелся уже на постоянку, ещё проездил три года,и потом коробка легла.
Капиталка? Сколько вышло по деньгам, что менял, если не секрет.
Ответить

Фотография PashOK PashOK 26 мар 2021

Просмотр сообщенияСергей Нишов (25 Март 2021 - 21:52) писал:


Капиталка? Сколько вышло по деньгам, что менял, если не секрет.
коробка б/у с разборки+ масло,и поехал дальше по делам.
Ответить