Перейти к содержимому


тройные сиденья средний ряд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Romzes

Romzes
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 19:16

Друзья и старожилы, возможно ли приобрести и поставить на пацифику тройные сиденья в средний ряд? Чтоб машина стала семиместной.

Сообщение отредактировал Romzes: 06 Май 2016 - 19:17


#2 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 19:24

Есть вариант на самой дешевой компектации "в велюре", там шел "диван" на втором ряду без третьего ряда, но он не откидной, так что третий ряд теряешь. Я такую видел только один раз у нашего любителя "диванов". Так что думаю найти сиденья будет проблемным.
Все остальное - только "кулибничание".

Сообщение отредактировал Valll: 06 Май 2016 - 19:32

Изображение

Изображение Изображение

#3 Romzes

Romzes
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:07

Просмотр сообщенияValll (06 Май 2016 - 19:24) писал:

Есть вариант на самой дешевой компектации "в велюре", там шел "диван" на втором ряду без третьего ряда, но он не откидной, так что третий ряд теряешь. Я такую видел только один раз у нашего любителя "диванов". Так что думаю найти сиденья будет проблемным.
Все остальное - только "кулибничание".
А кто-нибудь кулибничал? Встречаются переделки?

#4 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:53

Просмотр сообщенияRomzes (10 Май 2016 - 16:07) писал:

А кто-нибудь кулибничал? Встречаются переделки?
Если память мне не изменяет, как то давно один раз был разговор на нашем форуме про переделку в 7ми местный авто. Но искать наверное долго придется - не помню отдельная это тема была или в какой-то теме начали о 7ми местах говорить.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk


Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#5 Nevmig

Nevmig
  • Пользователи 3 уровень
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 21:50

Все просто. Схерачил задние сиденья. Были 2 передних в запасе. Содрал с них все, оставил салазки и часть спины. Салазки закрепил так. перед на попечную тяги ( есть такая под зад. сиденьем), зад на днище богажного отсека. Каркас сидений фанера 10. На рынке автопаролон, приклеил и придал форму сидухи, "обширкал" паралон болгаркой ( лекго идет). Купил 2 переключателя и подсоединил по схеме. +12 и + от замка, - корпус кузова.
Вобщем диванчик такой катается и раскладывается. Ремни без. укрепил как положено. Вот только кожу не доделал пока. Мерял сидухи задние на свой каркас от 140 мерина. Епать красота и камфорт. но ставить не стал. Свой колхоз обтяну кожей. Но трахался в гараже 4 дня. Ча разбирать леняво, буду обтягивать фото кину.