←  Отчеты об эксплуатации

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Возвращение...

Фотография alexandro96 alexandro96 16 июн 2016

Просмотр сообщенияmiron (16 Июнь 2016 - 00:39) писал:

Нужно смотреть по комплектации. В 2008 моельном году турингу-сигнатура недоступны: линзованый биксенон, стекла более толстые (лобовое намного толще),хромотделка бамперов. Раньше на лимитед ставили аккустику инфинити-интермеццо, немного отличавшуюся от просто инфинити. Камера заднего вида, сабвуфер, память сидений, хэндсфри могут стоять-не стоять и там и там.
Да, вы правы, ксенон отсутствует, про стекло ничего не скажу - не родное меняное, хромотделка бамперов отсутствует. Как различить акустику я не знаю. Камера задняя, саб, память сидений, хэндсфри - это все есть. Крайслеровская птичка на подголовниках передних тоже есть.
Ответить

Фотография Электронщик Электронщик 17 июн 2016

Просмотр сообщенияalexandro96 (14 Июнь 2016 - 21:54) писал:

...Chrysler Pacifica Touring Signature Series 2008 года по VIN и 2007 года ... Наверное у многих сразу возник вопрос что такое Signature series? Думаю что это комплектация автомобиля в которой есть все, что может быть у Пацифики! Я не нашел только ксенона, остальное есть все, плюс бампера и пороги крашенные в цвет кузова...На передних крыльях шильдик с подписью мистера Крайслера и надписью Signature Series. Вот наверное и все отличия.
У моей рестайлинговой 2006 по вину тоже есть шильдик "сигнатуре сериез" (только форма его немного другая кажется), но пороги и бампер мне достались не в цвете кузова (вряд ли их меняли, если память не изменяет, на фотках с американского аукциона тоже не в цвет были). Ксенона у меня тоже нет.
Птичка на подголовника и хром на бамперах у моей есть.
Может ограниченная серия - это рестайлинговая Пацифика и имелось ввиду, что она больше не будет выпускаться ?
Или существуют рестайлинговые без шильдика ограниченной серии ?



Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF700KL через Tapatalk
Сообщение отредактировал Электронщик: 17 Июнь 2016 - 00:19
Ответить

Фотография alexandro96 alexandro96 17 июн 2016

Да кто их разберет, пиндосов этих... Выделываются как могут... Наверняка по спецзаказу для них машины комплектуют. Одному нужен хром, другому не нужен, один красит пороги, другой не красит... А мы тут мозг себе выносим )))
Ответить

Фотография feo-fun feo-fun 17 июн 2016

взял да и ладно, наслаждайся - какая разница сигнатура или лимитед. Главное что радует.
Ответить

Фотография Sereban Sereban 17 июн 2016

Красотка... Поздравы!!!


Отправлено с моего iPhone 6S используя Tapatalk
Ответить

Фотография alexandro96 alexandro96 20 июн 2016

Просмотр сообщенияfeo-fun (17 Июнь 2016 - 10:32) писал:

взял да и ладно, наслаждайся - какая разница сигнатура или лимитед. Главное что радует.
Это точно, тем более что разница небольшая, как показал сравнительный анализ ))) Спасибо всем на добром слове.
Ответить

Фотография JonyPlaya JonyPlaya 18 июл 2016

Привет! Поздравляю с покупкой! Тоже хочу Пасифика, поделись мудростью поиска/выбора хорошего варианта))
Ответить