←  Покупка/Продажа Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

куплю Пасю

Фотография Nevmig Nevmig 25 ноя 2016

Маг, не унывай. Как твой бывший земляк ( Жил в Мур. почти 18 лет) знаю, что так по осени плохо тачки идут. Подожди весну. Машинка твоя неплохая, что сливать. В начале 90 гоняли тачки с чухляшки, тоже по осени не шли.
Ответить

Фотография Мага Мага 26 ноя 2016

Да я не унываю.Езжу наслаждаюсь.Ступичный подшипник загудел слегка,уже заказал,буду менять.))
Ответить

Фотография Антон33 Антон33 26 ноя 2016

Очень нравится твоя машинка!!! Кожа конечно.... Думаю!
Ответить

Фотография Мага Мага 26 ноя 2016

Просмотр сообщенияАнтон33 (26 Ноябрь 2016 - 16:36) писал:

Очень нравится твоя машинка!!! Кожа конечно.... Думаю!
А что кожа?Жопу не царапает.)))Можно же все исправить,не так это и дорого.Если бы я ее не продавал,кожа была бы перешита полностью и весь салон.Надумаешь звони,за машину не стыдно.Делал для себя.И в цене подвинусь для иногородних граждан нашей Родины))
Сообщение отредактировал Мага: 26 Ноябрь 2016 - 18:57
Ответить

Фотография Nevmig Nevmig 26 ноя 2016

Мага, поделись,что сам то хочешь взять после продажи свей ляльки? Поди красавицу Коли Сизова ..."приглянул". Тоже автосик Огонь.
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 26 ноя 2016

Он же писал,что семья большая,нужен автос 7-8 мест!!! Я знаю,но не скажу!!.Делаем ставки!!!
Ответить

Фотография Мага Мага 26 ноя 2016

Просмотр сообщенияNevmig (26 Ноябрь 2016 - 20:49) писал:

Мага, поделись,что сам то хочешь взять после продажи свей ляльки? Поди красавицу Коли Сизова ..."приглянул". Тоже автосик Огонь.
Как возьму,фото выложу.))Надо свою ляльку продать))Человек ждет меня и готов ее в Мурманск пригнать.Как долго ждать будет,не могу сказать.Еще раз пишу,что цену скинуть готов,но в пределах разумного.Я не жадный)
Сообщение отредактировал Мага: 26 Ноябрь 2016 - 21:29
Ответить

Фотография Мага Мага 26 ноя 2016

Влад,молчи.))Не пали контору)))
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 26 ноя 2016

Просмотр сообщенияNevmig (26 Ноябрь 2016 - 20:49) писал:

Мага, поделись,что сам то хочешь взять после продажи свей ляльки? Поди красавицу Коли Сизова ..."приглянул". Тоже автосик Огонь.
за такие деньги этот огонь уже нужно с руками и ногами вырывать,а многие че то думают.
Ответить

Фотография Мага Мага 26 ноя 2016

И болты твои еще лежат,ждут развала)).Рейка лежит с тягами,нужно перебрать.Две прокладки впускного коллектора нижние.Проставки под пружины задние.Все,что от паси,уйдет с пасей.))Катушка есть и блок комфорта,за это плата.Купил две катушки,оказалось,что не в них дело было.Одну поставил и старую оставил на запас.За старую деньги не возьму,так отдам.А еще свечи новые чемпион лежат,с пробегом 200 км.Свечи новые,ставил те ,что AIEX посоветовал. Пушай думаю Коля, пока я удовольствие получаю.
Ответить

Фотография Мага Мага 26 ноя 2016

Коля,твою купили?
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 26 ноя 2016

Просмотр сообщенияМага (26 Ноябрь 2016 - 21:27) писал:

Влад,молчи.))Не пали контору)))
Игорь.Да не важно.Молчу.С тебя чача!!!!!!! :dolf_ru_846: :dolf_ru_846: :dolf_ru_846:
Ответить

Фотография Мага Мага 26 ноя 2016

Ой Игорь.Прости.Да,к стати,на следующий год в Калининград должен ехать по работе.))
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 26 ноя 2016

Просмотр сообщенияМага (26 Ноябрь 2016 - 21:41) писал:

Коля,твою купили?
нет еще...один ждет каких то денег,другой продажи машины и потом типа ко мне сразу)))
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 26 ноя 2016

Просмотр сообщенияМага (26 Ноябрь 2016 - 21:44) писал:

Ой Игорь.Прости.Да,к стати,на следующий год в Калининград должен ехать по работе.))
Давай!!!!!!!! Пиши-звони-встречу!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография Мага Мага 26 ноя 2016

У меня так же.)))Сегодня один звонил,за 400 готов был забрать.Говорит,что они не продаются и не ценятся,это же америкосы,на них спроса нет.Их цена потолок 250.Когда я ему сказал,что для тебя торга нет вообще.Ты ее долго будешь продавать,если еще продашь вообще и бросил трубку.))Вот сижу и думаю,проклянул он меня.)))
Сообщение отредактировал Мага: 26 Ноябрь 2016 - 22:51
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 26 ноя 2016

Посылай в жопу сразу . Если ума палата , пускай за 250 и берёт проблем то нет .
Ответить

Фотография димас димас 27 ноя 2016

Просмотр сообщенияМага (26 Ноябрь 2016 - 21:54) писал:

У меня так же.)))Сегодня один звонил,за 400 готов был забрать.Говорит,что они не продаются и не ценятся,это же америкосы,на них спроса нет.Их цена потолок 250.Когда я ему сказал,что для тебя торга нет вообще.Ты ее долго будешь продавать,если еще продашь вообще и бросил трубку.))Вот сижу и думаю,проклянул он меня.)))
а ты им скажи ,что за амбаром вообще даром.
Ответить

Фотография Мага Мага 27 ноя 2016

Во,во.Да перекуп звонил по ходу.Пушай идет козе в трещину!
Ответить

Фотография GoFrenDiy GoFrenDiy 19 янв 2017

Товарищи, а кто продаёт сей аппарат, не знаете? https://auto.ru/cars...-a389f/?geo_id= Вроде телефон есть, но не могу дозвониться... Ну и так, в целом интересно историю владения глянуть.

Интересный авто у Мага, но далеко... Москва-Мурманск ездил в августе и было пустынно на трасе, а тут зима сейчас... стрёмно...
Ответить