Перейти к содержимому


Замок двери с ключом надо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kent116

Kent116
  • Пользователи 2 уровень
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 14:37

Мужчины доброе утро!

Надо замок двери с ключом.
У меня есть только ключ от зажигания и сигналка в ключе.
Так же рассмотрю вариант связки замок двери+замок зажигания с ключом.

Предложение с ценами пожалуйста!

#2 gdreamer

gdreamer

    АОН РУСЬ рулит

  • Пользователи 3 уровень
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:30

Если выберешь вариант замок двери+зажигания с ключом, боюсь еще и иммо другое покупать с той же машины, плюс потом к мозгам как то прописать придется. А не проще купить просто замок от двери, а потом у ключников попросить личинку под твой ключ перебрать. Вроде слышал так делают.

Отправлено с моего АОН РУСЬ



#3 Kent116

Kent116
  • Пользователи 2 уровень
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:32

Просмотр сообщенияgdreamer (18 Ноябрь 2016 - 21:30) писал:

Если выберешь вариант замок двери+зажигания с ключом, боюсь еще и иммо другое покупать с той же машины, плюс потом к мозгам как то прописать придется. А не проще купить просто замок от двери, а потом у ключников попросить личинку под твой ключ перебрать. Вроде слышал так делают.

Отправлено с моего АОН РУСЬ

Мужчина! Вы совсем правы! Я редкостный дебил) Я сам раньше так делал. Можно ведь личинку переделать под ключ. Полную секретность оставить не получится, но при помощи тех сувальд что есть можно оставить тот же ключ. Подбором все ключей все равно мало кто занимается))) Тем более такие машины угонять как то не практично)))

#4 Kent116

Kent116
  • Пользователи 2 уровень
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:39

Вопрос решен!
Глаза боялись, руки тоже, но я снял и перепрограмировал личинку замка. Теперь один ключ для зажигания и двери! Гора с плеч! Сделал сразу еще один чипованный ключ, тока без кнопок. Но зато ща можно ключом открыть если что.

На все про все ушло не более 60мин.